Автор Тема: Претензия к компании ООО «Удалённая Торговля» (Теле Трэйд) от 04.12.17  (Прочитано 1413 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:
1.   ФИО: ******** Елена ********
2.   Телефон: ********6-39
3.   E-mail: *************@mail.ru
4.   Юридическое название компании: физическое лицо
5.   Сайт компании:
6.   Номер счета: MT4 836888
7.   Сумма пополнения: 2920 USD
8.   Дата первого обращения в компанию: 03.03.2017г.
9.   Текст претензии к компании: Сотрудники Сафоев Фирдавс Гуломович и Белоусов Евгений убедили меня сделать «вклад» под проценты, каких либо договоров со мной заключено не было, о рисках утраты денежных средств никто не предупреждал, денежные средства были помещены на личную карту Сафоева и с этого момента, распоряжаться ими я не могла, что с ними произошло не известно. Требую возврата денежных средств.
10.   Ответ брокера на вашу претензию: ответ устный: «брокер слил счёт»
11.   Текст претензии в КРОУФР: Сотрудники ООО «Удалённая Торговля»  Сафоев Фирдавс Гуломович и Белоусов Евгений, представляясь сотрудниками TeleTrade убедили меня сделать «вклад» под проценты, каких либо договоров со мной заключено не было, о рисках утраты денежных средств никто не предупреждал, денежные средства были помещены на личную карту Сафоева и с этого момента, распоряжаться ими я не могла, что с ними произошло не известно. Якобы велись торги на валютной бирже, но я об этом не знала. Требую возврата денежных средств.

Оффлайн applee

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
денежные средства были помещены на личную карту Сафоева
А брокер скажет что знать ничего не знает о махинациях этого товарища. В назидание всем другим его уволит и принесет извинения за не добросовестность действий своих сотрудников. Заявление стоит перенаправить в те же компетентные органы.

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
11.   Текст претензии в КРОУФР: Сотрудники ООО «Удалённая Торговля»  Сафоев Фирдавс Гуломович и Белоусов Евгений, представляясь сотрудниками TeleTrade
Елена
Они представлялись сотрудниками компании, или вы точно уверены, что это были сотрудники компании TeleTrade?
Peace is a lie

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-341
    • Просмотр профиля
убедили меня сделать «вклад» под проценты, каких либо договоров со мной заключено не было
.....
денежные средства были помещены на личную карту Сафоева
Мне кажется, что такого рода претензии не должны рассматриваться КРОУФР, поскольку это очевидный криминал.
ЗЫ
Давайте тут еще претензии к цыганам обсуждать? Они ведь тоже могут убедить вас отдать деньги для торговли в телетрейде.

Оффлайн Gimphichaya

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
After I read the content of the website It makes me learn a lot of things. Which I may never know before