Автор Тема: Претензия к компании VTB Trade  (Прочитано 2442 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:
1.   ФИО: ******* Антон *******
2.   Телефон: 8***********134
3.   E-mail:**********@mail.ru
4.   Юридическое название компании:
5.   Сайт компании:
6.   Номер счета:
7.   Сумма пополнения:  7000$
8.   Дата первого обращения в компанию:
9.   Текст претензии к компании:
10.   Ответ брокера на вашу претензию:
11.   Текст претензии в КРОУФР:  Проверьте пожалуйста компанию VTB Trade   http://vtb-trade.org/ru  на мошенничество. Меня загоняют в долги не дают вовремя закрывать сделки и не дают вывести деньги.

Претензия что компания мошенник!
Никогда не сталкивался с биржей (но слышал) и после навязчивых звонков представителей VTB Trade решил попробовать. Предложили сначала вложить небольшую сумму, но через  некоторое время стали настаивать на увеличении суммы. Когда мои сделки были прибыльными захотел вывести деньги. Отказ выведения неоднократно мотивировали не закрытыми сделками (при этом сделки не давали закрывать под разными предлогами). В день, когда обозначил решение о выводе средств мне позвонил сотрудник компании, сообщил что сделка ушла в минус и для сохранения моих средств нужно срочно пополнить счет. Так как моих собственных средств было недостаточно, предложил заемные средства компании. Я согласился получить эти средства и счет мой восстановили, после этого на мои требования по выводу средств отвечали отказом, мотивируя наличием непогашенного займа хотя на торговом счете денег было достаточно и для погашения задолжности и для вывода. Для погашения займа предоставленного компанией мне разрешили вывести небольшую толику заработанных средств, которые мне пришлось вернуть им в счет погашения долга.
На следующий  день ситуация со сделкой в минус повторилась, сотруднику компании  по телефону ответил жестким отказом от предоставления заемных средств компании. Понимая, что это обман и моих денег уже не вернуть. Однако сегодня мне сообщили, что не смотря на мой отказ компания предоставила мне огромный кредит, который я должен оплатить в кратчайшие сроки, иначе вопрос о взыскании будет решаться в судебном порядке. Считаю требования компании по уплате займа вымогательством. Прошу оказать содействие по выводу вложенных средств.
Дополнительно сообщаю, что никаких договоров я не подписывал, у меня при регистрации запросили паспортные данные, а на сайте есть клиентский договор (прилагаю)

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании VTB Trade
« Ответ #1 : 01.12.2017 17:56 »
Антон
Претензия что компания мошенник!
Никогда не сталкивался с биржей (но слышал) и после навязчивых звонков представителей VTB Trade решил попробовать.
Эта компания зарегистрирована в офшорной зоне и никакого прямого отношения к бирже не имеет. Можете и дальше слышать о бирже, но деятельность компании VTB Trade с биржей никак не связана. То, что они вам предлагали, называется "контракт на разницу в стоимости", заключаемый между вами и компанией зарегистрированной в  офшоре Маврикий.
Peace is a lie

Оффлайн A1B2

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03.12.2017 15:24 »
Компания - чёрная дыра, работает только на ввод денег.

Оффлайн Антон М

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04.12.2017 07:09 »
Спасибо за помощь!
Посоветуйте каким образом я могу вернуть деньги?
И что они мне могут предъявить если я по их словам должен?

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04.12.2017 14:36 »
Спасибо за помощь!Посоветуйте каким образом я могу вернуть деньги?И что они мне могут предъявить если я по их словам должен?
Никто вам ничего не может предъявить. Вам звонят студенты, нанятые на работу и разводят вас на деньги. Это можно сказать про любого форекс-брокера.

п.с.
Для собственного спокойствия потребуйте у них все  претензии на фирменном бланке, с подписью директора предприятия. После этого выложите их в ветке.
Peace is a lie