Автор Тема: Претензия к компании Trade12 от 28.11.17  (Прочитано 3030 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:
1.   ФИО: ******** Виктор ****
2.   Телефон: +7*******499
3.   E-mail: ***********@mail.ru
4.   Юридическое название компании: Trade12
5.   Сайт компании: https://ru.trade12.com
6.   Номер счета: 1065488972
7.   Сумма пополнения: 31474, 34 USD
8.   Дата первого обращения в компанию:18.11.2017г.
Текст претензии к компании:
Заявление в Trade12
о расторжении договора брокерского обслуживания и об отказе от услуг в рамках брокерского договора

В связи с неоднократным нарушением договора, регламента брокерского обслуживания, игнорированием письменных претензий, направленных на электронную почту: support-@rutrade12.com, необоснованным блокированием вывода денежных средств со счета № 1065488972,  вымогательством денежных средств за проведение экспирации  по нефтяным контрактам cl-dec17, о чем свидетельствуют скриншоты терминала, записи телефонных разговоров с сотрудником компании Владимиром Ждановым, переписка в вастап с последним, настоящим

я, ******* Сергей *******, ******* года рождения, паспорт ********** выданный **********. Адрес регистрации: ************. Адрес электронной почты: ********b@gmail.com

Заявляю о расторжении договора брокерского обслуживания по счету номер 1065488972, который был открыт 27.09.2017 года.
______________________******** Сергей *****
   Заявляю о прекращении совершения маржинальных и необеспеченных сделок.
______________________ ********* Сергей ********.
   Заявляю о прекращении совершения маржинальных и необеспеченных сделок с повышенным уровнем риска.
_____________________ ******* Сергей ********.
   На 24.11.2017 года в разделе «Активы» терминала сумма денежных средств составляет: в разделе Активы:
Баланс: 29921.34 USD Кредит:1 553,00 Cредства: 31 474, 34 Маржа 0.00 Свободная маржа: 31 474, 34
    в разделе Торговля:
Баланс: 29921, 34 USD Кредит:1 553,00 Cредства: 23 093, 68 Свободная маржа: 31 474, 34
   Денежные средства в разделе «Средства» необоснованно  уменьшаются каждый день.
   На 24.11.2017 г. вывод денежных средств со счета номер 1065488972 осуществить невозможно по причине (терминал в разделе вывода средств выдает следующее) :
 Note: For a withdrawal request to be granted, please close any open positions on your trading account.
Причина отказа, также свидетельствует о грубых нарушениях регламента Trade 12, так как  экспирация по нефтяным фьючерсным контрактам  за идентификационным номером cl-dec17., которые числятся в моем терминале, была произведена 17.11.2017 года, а следовательно терминал Trade12 не отображает реальных котировок на мировых биржах. 
На основании вышеизложенного,
1.   Требую вернуть сумму  денежных средства со счета номер 1065488972, которая равна сумме указанном в разделе «Активы»  терминала  на банковские карты, с которых производилось пополнения счета.
2.   Предоставить документальное обоснование ежедневного списания денежных средств с моего счета 1065488972.
3.   Сообщить дату возврата денежных средств на мои банковские карты.
Извещаю, о смене номера телефона: старый номер +7**********858, для оперативного общения со мной, новый номер телефона по которому можно со мной связаться  +7 ************999.
9.   
10.   Ответ брокера на вашу претензию: Ответа нет
Текст претензии в КРОУФР:
Жалоба
о мошеннических действиях  брокерской компании Trade12

27 сентября 2017 года мной был заключен договор брокерского обслуживания с брокерской  компанией Trade 12, и открыт брокерский счет номер 1065488972, которая является дочерней компанией Exo Capital Markets Limited.
   В настоящее время на моем счете номер 1065488972 находятся  денежные средства в размере 31 474, 34 USD.
   Вывод денежных средств осуществить невозможно по следующей причине (терминал в разделе вывода средств выдает следующее) :
 Note: For a withdrawal request to be granted, please close any open positions on your trading account.
Причина отказа, свидетельствует о грубых нарушениях регламента Trade 12, так как  экспирация по нефтяным фьючерсным контрактам  за идентификационным номером cl-dec17., которые числятся в моем терминале, была произведена 17.11.2017 года, а следовательно терминал Trade12 не отображает реальных котировок на мировых биржах. 
          Я неоднократно обращался к Trade12 с просьбой разблокировать мой аккуант, и позволить вывести хотя бы часть денежных средств. Мои письменные обращения на почту  support-@rutrade12.com были проигнорированы. Я также обращался с такими же письмами в головную компанию Exo Capital Markets Limited на почту info@exocpm.com.
          До настоящего времени никаких письменных разъяснений и ответов я не получил, кроме одного: в течение нескольких дней  Жданов Владимир, который является моим брокером и работником Trade12  просил меня произвести пополнение счета для проведения экспирации (обращения нефтяных контрактов cl-17dec. в денежные средства), которые итак прошли экспирацию 17.11.2017года, тем самым он совершенно необоснованно  вымогал у меня денежные средства.
            В связи с грубыми нарушениями Trade 12 договора брокерского обслуживания, регламента, отказа в выводе денежных средств я вынужден был расторгнуть договор брокерского обслуживания, о чем направил письменное уведомление.
          Вышеуказанные действия Trade 12 носят мошеннический характер, компания пытается присвоить себе мои денежные средства и просто наглым образом игнорирует мои обращения о возвращении денежных средств находящихся на счете номер 1065488972.
        На основании вышеизложенного, прошу:
1.Оказать содействие и пресечь преступную деятельность брокерской компании Trade12.
2.Направить предписания в компанию Trade12 о выполнении взятых на себя обязательств как брокерской компании.
3. Помочь в возвращении денежных средств, которые были пополнены мной с кредитных карт и за которые я сейчас вынужден платить проценты.
Приложение:
-скриншоты терминала по счету  1065488972;
- скриншоты обращений на электронную почтуTrade12.

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Дополнительная информация.