Автор Тема: Претензия к компании Jet4fx от 27.11.17  (Прочитано 1757 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:
1.   ФИО: ****** Алексей *********
2.   Телефон:8***********630
3.   E-mail:**************@gmail.com
4.   Юридическое название компании:
5.   Сайт компании:Jet4fx.com
6.   Номер счета:10675
7.   Сумма пополнения: около 250 000 рублей
8.   Дата первого обращения в компанию: в октябре
9.   Текст претензии к компании: Эта компания является мошенниками. Сначала было все хорошо, торговали на платформе и немного зарабатывали, но когда я захотел вывести деньги я составил заявку на вывод, но деньги не выводили и ничем это не аргументировали. Потом мне позвонил менеджер компании и попросил отменить вывод потому что будут хорошие новости и мы отторгуем и выведем больше денег! Я согласился и открыли лоты, но когда счет пошел в убыток мой менеджер не брал трубку когда я ему звонил, он только написал что он занят. Мне позвонил человек с их компании с моржинкола и сказал что нужно пополнить счет а то счет  стоп аут уйдет. Я пополнил счет но этих денег оказалось мало и еще я пополнял, в итоге менеджер со мной созвонился когда уже я потерял крупную сумму денег и сказал что может восстановить счет если еще положить определенную сумму, сумму я положил и он счет не восстановил , а теперь и не выводит эту сумму которую я положил и со мной не разговаривает. Кстати при последнем общении я с менеджером по скайпу я слышал посторонний разговор того менеджера с моргинкола, и он также кого то разводил как и меня по телефону! Это контора мошенников, обманывают клиентов, высасывают деньги, а потом просто перестают общатся и выводить средства!
10.   Ответ брокера на вашу претензию: я обращался в техподдержку на счет вывод средств. Мне так и ничего не ответили! Весь личный состав этой компании со мной не общаются!!! Игнорируют меня.
11.   Текст претензии в КРОУФР: к Вам у меня просьба:  разобраться с этой компанией и помочь мне вернуть денежные средства которые я вложил из за этих мошенников! Я дам Вам логин и пароль от СКАЙП. Там Вы посмотрите переписку с ЕВГЕНИЕМ НОВАКОВСКИМ это мой менеджер.  Логин: *************** пароль: *************