Автор Тема: Претензия к компании UKMarkets.net от 08.11.17  (Прочитано 2592 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:
1.   ********** Сергей **********
2.   Телефон  +7********06:
3.   E-mail: *********@mail.ru
4.   Юридическое название компании:  Yamix Marketing LTD, The Financial Services Centre Stoney Ground, Kingstown St. Vincent & the Grenadines
5.   Сайт компании:  UKMarkets.net
6.   Номер счета: 11100
7.   Сумма пополнения: 4381 USD
8.   Дата первого обращения в компанию: 12.05.2017г.
9.   Текст претензии к компании: 9 мая 2017 года в 06:43 и 06:47 часов мною ******* Сергеем ********* были перечислены денежные средства с банковских карт MasterCard******2197 Код авторизации списания:**** Карта получателя:MasterCard******4179 в размере 20000,00 рублей Сумма комиссии за перевод 440.00 RUR.Код терминала:1******** и с карты Visa******4341 Код авторизации списания 9******* Карта получателя:MasterCard******4179 Код терминала:*****также в сумме 20000,00 рулей Сумма комиссии за перевод 440.00 RUR. До сегодняшнего момента, а именно 23 мая 2017г время 00:16. Перечисленные суммы не поступили на мой торговый счет 11100. Прошу дать разъяснения по этому вопросу.
10.   Ответ брокера на вашу претензию: Добрый день. Ваше обращение передано в финансовый департамент. Ожидайте ответ. Хорошего дня.
11.   Текст претензии в КРОУФР: Компания UKMarkets.net предоставившая мне услугу по предоставлению терминала для торговли на международном рынке FOREX препятствует в течение более чем полугода выводу финансовых средств с торгового счета  трейдера Подгорбунского Сергея Алексеевича  с личным номером счета 11100, а также дополнительного счета  13124. Кроме того два последних пополнения торгового счета 11100 осуществленные мною 9 мая 2017г. в сумме 700 USD не были отображены  в отчете в личном кабинете. Брокер не выходит на связь с мая текущего года, после того как я повторно погасил навязанный мне в июле 2016г. кредит Standbuy в сумме 2057 USD. В прошлом году причиной невозможности вывода средств мне называли поступление финансов на неосновной торговый счет, а дополнительный 13124 и после того, как я повторно перечислил 8 и 9 мая 2017г. шестью переводами сумму 2100 USD по 350 USD брокер перестал выходить со мной на связь. Все торговые сделки мною были закрыты 17.05.2017г. Баланс счета составляет 10439,07 USD, Прибыль 4518,92 USD, Введено 5920,15 USD, Снято 0,00

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
Перечисленные суммы не поступили на мой торговый счет 11100. Прошу дать разъяснения по этому вопросу.
Сергей
Не выводит этот брокер деньги никому. Можете сразу писать заявление о мошенничестве.
Peace is a lie

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Отправил на голосование

Оффлайн arno7

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А я знал уже давно, что Yamix Marketing LTD является чем -то вроде лохатрона. Конкретно я с ним не работал, но мой знакомый ( Сергей ) 4 месяца работая с ним в итоге потерял 800-900 долларов. Славо Богу я с этим брокером не связывался ,уважаемый  AlekseyR не знаю что тебя успокоит, но можешь найти для себя нового брокера тут -  https://brokers.ru/

Оффлайн K.lvbkf

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я с Хабаровска. В июле вы рассматривали мою притензию .  Добилась возбуждения уголовного дела - мошеннические действия компанией UK MARKETS.  Эта компания  работает только на развод людей на деньги.  Просьба оповещать людей об этом---      https://vk.com/club153612529
надо собраться всем пострадавшим и бороться за свои кровные ( они нам так трудно даются )

Оффлайн K.lvbkf

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Прошу дайте контакты Сергея для дальнейшей борьбы с компанией UK MARKETS    эл почта  SemyaninovaLK@mail.ru