Автор Тема: Претензия к компании GOLD TIME от 08.11.17  (Прочитано 2090 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:
1.   ФИО: ******** Зиёдулла *********
2.   Телефон: **********-23
3.   E-mail: **********@mail.ru
4.   Юридическое название компании:
5.   Сайт компании:
6.   Номер счета: 55937
7.   Сумма пополнения: 10807,9 USD
8.   Дата первого обращения в компанию: 27.03.2017г.
9.   Текст претензии к компании: В чём причина столь длительной задержки вывода средств. Просьба ускорить процесс вывода денег.
10.   Ответ брокера на вашу претензию: Ответа не последовало
11.   Текст претензии в КРОУФР: 8 февраля 2017 года я разметил средства на счету компании GOLD TIME по программе личный трейдер. Срок соглашения по программе составляет 6 месяцев. По истечении срока инвестирования, на моём счету сумма составляла 13881,88 USD. 8 августа я написал обращение на проверку счёта, согласно их регламента по политике возврата денежных средств, которая длится до 30 (тридцати) банковских дней. По окончании проверки денежные средства, в размере 13881,88 USD, должны были вывести на указанный мною WEBMONEY кошелёк, но этого так и не произошло. 30 сентября я подал обращение в компанию, запросив срок окончания проверки моего счёта и вывода моих денег. Ответа от компании GOLD TIME не последовало.

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
Дата первого обращения в компанию: 27.03.2017г.
9.   Текст претензии к компании: В чём причина столь длительной задержки вывода средств. Просьба ускорить процесс вывода денег.
10.   Ответ брокера на вашу претензию: Ответа не последовало
Зиёдулла
У компании даже нет свидетельства о регистрации. В договоре текстом прописано:
Vizer Commerce Inc. (далее по тексту«Компания»), зарегистрированная по адресу: Suite 1, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria, Mahe, Seychels - это просто текст, а не документ.

На сайт компании http://www.goldtime-wc.com можно попасть с трудом.

На будущее торгуйте и инвестируйте в проверенные компании с 5-20 летним стажем на рынке. Вряд ли вам кто-то вернет деньги.
Peace is a lie

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Отправил на голосование