Автор Тема: Претензия к компании Телетрейд от 26.07.2017  (Прочитано 2146 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:
********** Александр *******
+7**********
E-mail: *********@mail.ru
Юридическое название компании:Teletrade-dg.com
Сайт компании: www.Teletrade.ru
Номер счета: мой личный счет-719961. Номер маржинального консолидированного счета-806176
08.11.16 г. между мной и трейдером, Ивониным Виктором Анатольевичем был заключен договор поручения, по которому я перевел на маржинальный торговый счет 806176 сумму в размере 1045,98 долларов США. На сегодняшний день прибыль за все время это время переводилась один раз. Менеджер, Муравьев Сергей договор расторгнуть не дает, мотивируя это тем, что денежные средства не переведутся. Нового договора, который заключен от14-17 апреля этого года, у меня нет. На руки мне его не дали. Прошу договор расторгнуть, денежные средства вернуть. К претензии прилагаю копии договора, скриншоты оплаты.

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
Номер счета: мой личный счет-719961. Номер маржинального консолидированного счета-806176
08.11.16 г. между мной и трейдером, Ивониным Виктором Анатольевичем был заключен договор поручения, по которому я перевел на маржинальный торговый счет 806176 сумму в размере 1045,98 долларов США. На сегодняшний день прибыль за все время это время переводилась один раз. Менеджер, Муравьев Сергей договор расторгнуть не дает, мотивируя это тем, что денежные средства не переведутся. Нового договора, который заключен от14-17 апреля этого года, у меня нет. На руки мне его не дали. Прошу договор расторгнуть, денежные средства вернуть. К претензии прилагаю копии договора, скриншоты оплаты.
Александр
Не совсем понятно, что вы хотите от арбитражной комиссии? Компенсации за слитый счет?

Вы договорились с трейдером об доверительном управлении. Как я понял из скринов - трейдер не справился. Какие могут быть претензии?
Вас предупреждали о рисках в биржевой торговле?

Если я не прав, просьба поправить и предоставить больше информации о ситуации.
Peace is a lie

Оффлайн Александр Валерьевич

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Договор был застрахован, не страховалось только 10 долларов. Это написано в договоре. Этот счет не мой личный. А "копилка" клиентов. Сколько их, я не знаю.

Оффлайн Александр Валерьевич

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Договор расторгнуть менеджер не дает, мотивируя это тем, что деньги мне не выведут. В апреле этого года договор пролонгировали, сказав, что через месяц договор расторгнем. Но этого не произошло. Я не совсем понимаю, к кому обращаться. Телетрейд вроде не при чем, договор с трейдером. Но все идет с их консультаций, и все операции идут через них.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Претензия отправлена на рассмотрение.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive: