Автор Тема: Претензия к компании «Телетрейд», региональное представительство в г. Абакане  (Прочитано 1338 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:
1.   ФИО: ****** Анжелика *****
2.   Телефон: 8****748
3.   E-mail: ma*********k@mail.ru
4.   Юридическое название компании: ООО «Телетрейд Групп»
5.   Сайт компании: teletrade-dj.com
6.   Номер счета: 844577
7.   Дата первого обращения в компанию: 26.06.2017
8.   Текст претензии к компании: в прикрепленном файле.
9.   Ответ брокера на вашу претензию: сказали что с мая месяца Телетрейд не сотрудничает с Альфа банком и посоветовали завести еще одну карту другого банка.
10.   Текст претензии в КРОУФР: 13.04.2017 года в офисе «Телетрейд» г. Абакан, ул. Кирова, д. 112, корп. 3, оф. 120 консультант компании рекомендовал открыть счет в Альфа банке чтобы перевести с него деньги на счет в Телетрейд где мне был открыт счет № 844577 куда я и перевела 3500 долларов. При этом у меня взяли паспорт и сняли с него копию. Консультант заверил меня что никаких проблем с возвратом денег не будет, а на счет ежемесячно будут начисляться 2%, для этого я даже написала заявление. Никаких операций я не проводила. По прошествии 3-х месяцев никаких процентов так и не начислили, а при выводе средств каждый раз приходит отказ и просьба прислать очередной документ, тем самым умышленно затягивая возврат денежных средств. В регламенте Компании «Телетрейд» прописан предельный срок на вывод денежных средств от 1 до 7 дней.  С 26.06.2017 года и до сегодняшнего дня на мою карту Альфа Банка с которой были введены деньги на счет Телетрейд № 844577 денежные средства так и не поступили, хотя копии документов (карты и справки из Альфа Банка) запрашиваемые якобы для безопасности клиентов были отправлены, о чем имеются письменные уведомления. 13.07.2017 в офисе компании мне сказали что в мае с Альфа банком прекращено сотрудничество и поэтому невозможно вывести деньги со счета на мою карту, хотя в Регламенте прописано что вывод денежных средств осуществляется только на карту с которой было совершено поступление. Консультант компании предложил прикрепить к счету карту другого банка что я и сделала, на что пришел ответ что для активации карты необходимо пополнить с нее свой торговый счет на сумму от 1 доллара, но вывод средств возможен только на личную карту владельца торгового счета, с которой осуществлялось пополнение ранее , т. е. на карту Альфа банка. Никаких дополнительных внесений денежных средств я делать не стала, думаю что это очередное затягивание чтобы не возвращать мне деньги. Я хочу закрыть счет и вернуть назад денежные средства находящиеся на счете. Прошу мне в этом помочь.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Директору компании «Кэнтербери»                                                                                                              _                                                                                           г. Абакан, ул. Кирова, 112, корп.3, оф.120                           –                                                                                               от **** Анжелика С*****
                                                                                                  г. Абакан, ул. *******, д****, кв. ****
                                                                                                   тел. 89138316748

ПРЕТЕНЗИЯ
13.04.2017 года в компании «Кентерберри» при помощи вашего консультанта мной был открыт счет в Телетрейд № 844577 на сумму 3500 долларов. При этом у меня взяли паспорт и сняли с него копию. Консультант заверил меня что никаких проблем с возвратом денег не будет, а на счет ежемесячно будут начисляться 2%, для этого я даже написала заявление. По прошествии 3-х месяцев никаких процентов так и не начислили, а при выводе средств каждый раз приходит отказ и просьба прислать очередной документ, тем самым умышленно затягивая возврат денежных средств. В регламенте Компании Телетрейд прописан предельный срок на вывод денежных средств от 1 до 7 дней.  С 26.06.2017 года и до сегодняшнего дня на мою карту Альфа Банка с которой были введены деньги на счет Телетрейд № 844577 денежные средства так и не поступили, хотя копии документов (карты и справки из Альфа Банка) запрашиваемые якобы для безопасности клиентов были отправлены, о чем имеются письменные уведомления. Требую в 7-дневный срок, согласно регламента Компании Телетрейд вернуть незаконно удерживаемые средства на мою карту, в противном случае буду вынуждена обратиться в прокуратуру за защитой своих прав. 

Оффлайн migov

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Можно было выложить и переписку с Консультантом.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
    • Просмотр профиля

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2