Автор Тема: Претензия к компании YTC – Your Trade Coice от 14.06.2017  (Прочитано 1325 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:
1.   ФИО: ***** Александр *****
2.   Телефон: 7*******936
3.   E-mail: ******@rambler.ru
4.   Названия брокера: YTC
5.   Номер счета: 207240
6.   Дата претензии брокеру: 09.03.2017 г.
7.   Текст жалобы брокеру (если вы им писали по претензии): да, писал, текст претензии и историю счета я Вам высылал 29.05.2017г. 12:44.                                                                     8. Ответ брокера на вашу претензию: ответа не было.
9.Суть претензии (напишите подробно причину подачи претензии): вернуть мне вложенные средства-2000 долларов, так как в начале  беседы, когда меня очень долго завлекали,  мне было сказано, что мне делать ничего не надо, что всё будет решать финансовый аналитик, а я буду получать его указания. В процессе торговли предполагалось обучение правилам торговли.  Так что, я получал указания финансового аналитика, нажимал кнопки на клавиатуре и всё. Не предлагалось никакого обучения, а просто предлагалось тупо нажимать на кнопки.  Вот так ушли в минус все эти 2000 долларов, которые я прошу вернуть. Компания YTC "поторговала" в рынке моими средствами "себе в карман". Компания YTC не даёт адреса своего московского офиса, телефона и ФИО руководителя. То есть скрываются, и я делаю вывод, что компания YTC-это компания мошенников и жуликов, пользующихся неосведомлённостью людей и людей без опыта, привлекаемых в работу на рынке. Создана группа вымогателей, которые мошенническими действиями получают от граждан денежные средства и используют их по своему усмотрению. В результате их мошеннических действий я являюсь потерпевшим и понёс большие убытки Я полагаю, что являюсь не единственным потерпевшим в этом случае.  В данном случае были нарушены законы:
 УК РФ статья 159 «Мошенничество»,
№ 115-ФЗ от 07.08.2001 г. «О противодействии легализации доходов, полученных преступным путём и финансированию терроризма»,
№ 39-ФЗ от 22.04.1996 г. «О рынке ценных бумаг»,
№ 46-ФЗ от 05.03.1999 г. «О защите прав и законных интересов инвесторов на рынке ценных бумаг»,
№ 223-ФЗ от 13.07.2015 г. «О саморегулируемых организациях в сфере финансового рынка».
Прошу Вас, Алексей, разобраться во всём и возвратить мне вложенные средства.

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Претензия отправлена на рассмотрение.