Автор Тема: Претензия к компании FreshForex от 17.08.2016  (Прочитано 6496 раз)

Оффлайн Rusiya

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемый, занаете я завсегдатый на этом форуме и сколько я встречаю здесь подобных "хитрых" (подошло бы другое слово) трейдеров, которые хотят обманом и по легкому получить кучу денег, что мне их даже не жалко.
А брокер красавчек и по рукам ударил, не дав себя обмануть, да еще и сжалился депозит оставил горетрейдеру.
В общем, чтобы другим не повадно было надо было еще и депозит обнулить.

И не думайте, что на той стороне терминала дураки сидят.

Оффлайн Marcus_fx

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемый, занаете я завсегдатый на этом форуме и сколько я встречаю здесь подобных "хитрых" (подошло бы другое слово) трейдеров, которые хотят обманом и по легкому получить кучу денег, что мне их даже не жалко.
А брокер красавчек и по рукам ударил, не дав себя обмануть, да еще и сжалился депозит оставил горетрейдеру.
В общем, чтобы другим не повадно было надо было еще и депозит обнулить.

И не думайте, что на той стороне терминала дураки сидят.

Уважаемый, а в чем собственно тут "обман"? Чувак открылся перед новостью  большим объемом из-за большого кредитного плеча которое ему дает компания, и так сложилось что он угадал и получил профит.  Данная ситуация не проблема  трейдера, а проблема freshforex, которая хочет и "рыбку съесть и косточкой не подавиться" когда дает такое огромное плечо.  Т.е они как бы кошерненько дают-таки Вам  1000-e плечо, но если  вдруг вы заработаете на нем, то денег не увидите.(таки регламент, бро!)

Понятно что у этого трейдера скорее всего был другой счет в другой конторе на котором он точно так же открывался пред новостью, но в другую сторону, и он хотел срубить денег по-быстрому, но не вышло.

Оффлайн Alxz777

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ничуть не удивило решение КРОУФР, ну а этим решением попросту дан зеленый свет на регламенты в которых главные пункты - брокер всегда прав, по своему усмотрению компания имеет право отменить, удалить и т.д. прибыль...

Пост откорректирован, нарушение правил форума
Админ

Оффлайн xlam

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что больше виноват клиент, чем компания.

Оффлайн klikot

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А где все комментарии с вопросами к компании??

Очевидно что КРОУФ играет в одни ворота. Если решение справедливое - зачем тогда удалили??

Шарага.. Искать здесь истины, всё равно что.... ну вы поняли..