Автор Тема: Претензии к компании Your Trade Choice за апрель 2016  (Прочитано 3284 раз)

Оффлайн КРОУФРАвтор темы

• Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Ваше Ф.И.О    ********** Дмитрий Ильич

Ваш контактный e-mail    ***********@yandex.ru

Ваш контактный телефон    +7960********

Компания, к которой Вы предъявляете претензию    Your Trade Choice

Номер Вашего счета    333523

Сумма к возмещению    18000$

Дата первого обращения в компанию    13.10.2015

Текст первого обращения в компанию    запрос на отзыв средств

Текст обращения в КРОУФР    Начал сотрудничать с компанией YOURTRADECHOICE с августа 2015. Опыта торгов не имел. Было подписано соглашение с компанией через интернет. Где находится компания , с каким банком работает мне не удалось выяснить. Даже адреса фактического нахождения в РФ так и не дали.Торговля велась и сключительно по рекомендации аналитика.Сначала в лице Прохорова Романа ,потом Беляева Семена.Первоначальный капитал,введенный мной составлял 500$.При помощи аналитика депозит был удвоен в течении месяца.Потом Роман Прохоров уехал в командировку и ко мне приставили Семена Беляева,который тоже давал рекомендации по торговле.25 сентября мне предложили заработать сразу несколько тысяч долларов. Для этого они предоставили мне маржинальное обеспечение в сумме 11000$.Которые через некоторое время я должен был погасить.Сделки велись ими самими с моего терминала.Я только сидел и наблюдал как растет мой депозит .И он увеличился на 2200$. 28.09.2015 я внес 11000$.После погашения маржинального обеспечения компания должна была вывести свои деньги,а я свои.А на заработанные должна была вестись торговля. Все казалось бы хорошо, но 29,09,2015 мой депозит начал таять на глазах.И тоже из за рекомендаций аналитика.Потом я внес еще 2000,а потом еще 5000..В итоге слили все и только говорили ,что так якобы бывает,потому что это рынок.Ни какими стопами они не пользовались.Играли как в рулетку.В итоге я остался с большими долгами и без машины.Вся история торговли есть в личном кабинете и на терминале.С их слов я еще остался им должен 6709 $.На мои запросы о выводе средств всегда находились какие нибудь нелепые отказы.

Вы внимательно ознакомились с регламентом рассмотрения заявок    Да
С уважением, Администратор

Оффлайн Лукьянов Дмитрий Ильич

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сейчас естественно ноль.Я попался на мошенников и считаю,что их действия попадают под ст.159 УК РФ. Как решить мне эту проблему?Или попросту забыть и забить?

Оффлайн КРОУФРАвтор темы

• Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Сейчас естественно ноль.Я попался на мошенников и считаю,что их действия попадают под ст.159 УК РФ. Как решить мне эту проблему?Или попросту забыть и забить?

Добрый день, Дмитрий Ильич!

Компания Your Trade Choice зарегистрирована в St. Vincent and the Grenadines и судебные разбирательства проходят по месту регистрации компании. Российский законы не действуют на зарубежную компанию.

Мы планируем внести данную компанию в наш Черный список КРОУФР - http://kroufr.ru/ru/for-traders/chernyj-spisok-kroufr Зачисление кредита для поддержания маржинального обеспечения с последующим погашение - ничто иное как уловка мошенников, чтобы Вы отправили им денежные средства. В письме мы Вам отправили информацию о том как можно попытаться вернуть собственные денежные средства.

Оффлайн Лукьянов Дмитрий Ильич

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Давно пора уже внести их в какой нибудь список.Я везде оставляю отзывы с их негативной деятельностью с указанием своего почтового ящика.И народа собирается я вам скажу не мало.И у всех одна и та же  печальная история.

Оффлайн КРОУФРАвтор темы

• Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Ваше Ф.И.О    ********** Вячеслав Викторович

Ваш контактный e-mail    ***********@mail.ru

Ваш контактный телефон    +7923********

Компания, к которой Вы предъявляете претензию    Yourtradechoice.com

Номер Вашего счета    354250

Сумма к возмещению    1000 долларов

Дата первого обращения в компанию    25.04.2016

Текст первого обращения в компанию    26.04.2016 Обратился

Текст обращения в КРОУФР    Приветствую.Перевод денег был 26.04 сбербанк онлайн .Заявку на вывод средств отправил повторно 27.04 . на запросы и звонки нет ответа . Потом мне перезвонил  брокер и сказал что деньги я НЕ получу пока не заключу договор  и  нужно сделать"сканы"паспорта, карты, прав и   начать работу в МТ-4  . Подскажите пожалуйста как вернуть деньги обратно

Вы внимательно ознакомились с регламентом рассмотрения заявок    Да

При регистрации в компании клиенты автоматически соглашаются с Клиентским соглашением:

Из условия сотрудничества клиенты могут получить обратно средства:

1. Choice Trade International не осуществляет возврат средств.

2. Единственное исключение составляют случаи, когда клиент депонировал средства
на торговый счёт и не проводил операции. В таких ситуациях клиент имеет право
направить запрос на возврат средств.

3. Компания осуществляет возврат средств тем же способом, которым было
совершено депонирование. Определённые сборы могут удерживаться из суммы
возврата в зависимости от способа возврата.