Автор Тема: Претензии к компании MaxiMarkets за февраль 2016  (Прочитано 1452 раз)

Оффлайн КРОУФРАвтор темы

• Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Ваше Ф.И.О    ********** MYKOLA

Ваш контактный e-mail    ***********@gmail.com

Ваш контактный телефон      0035196********

Компания, к которой Вы предъявляете претензию    http://www.maximarkets.ru/

Номер Вашего счета    *******

Сумма к возмещению    около 15 000 $ которые они обманным путём заставили пополнить

Дата первого обращения в компанию    сентябрь и октябрь месяц обращался по телефону потом они заблокировали мой телефон и удалились с контактов.Письменно обратился 13.11.15

Текст первого обращения в компанию    После пол года уговоров пополнить свой счёт кредитными деньгами на условиях и 100% гарантии получения прибыли так как было обещано Старшим менеджером на сегодняшний день я не могу получить от вас даже свои кредитные деньги.

Текст обращения в КРОУФР    депозит не слит осталось 15 400 $
КОТОРЫЕ они всеми силами пытаются слить. на мои жалобы и просбы просто вернуть мои инвестиционные деньги четвёртый месяц не отвечают, все просьбы игнорируют...
 При открытии счёта они обманным путём завладели номерами кредитных карт потом каждый день звонили и просили предоставить CVV код карты я в голосовом режиме оставлял жалобу и говорил что буду обращаться в полицию если они будут продолжать требовать CVV код карты.
 В данный момент они отключили мой телефон я месяцами не могу к ним дозвонится ,поменяли менеджера который отвечает по скайпу однозначно :ничего не знаю я вам сделок не открывал и не имею к этому никакого отношения.И присылает сообщения пополните счёт и получите от нас сигналы и вернёте свои деньги.
 ОДНОЗНАЧНО ПРОДОЛЖАЮТ ЗАВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЧТОБЫ ЗАВЛАДЕТЬ ДЕНЬГАМИ.

Вы внимательно ознакомились с регламентом рассмотрения заявок    Да

Для работы на финансовых рынках выбирайте только проверенные компании, в которых Вы будете уверены.

К примеру, компании участники партнерства КРОУФР (http://kroufr.ru/ru/about-kroufr/members):
- TeleTrade;
- FreshForex;
- Larson&Holz;
- ForexClub.
С уважением, Администратор

Оффлайн КРОУФРАвтор темы

• Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Ваше Ф.И.О    ********** Юрий Юрьевич

Ваш контактный e-mail    ***********@mail.ru

Ваш контактный телефон    +7747********

Компания, к которой Вы предъявляете претензию    Maximarkets

Номер Вашего счета    4052554000786314

Сумма к возмещению    2000$

Дата первого обращения в компанию    25.12.14 г

Текст первого обращения в компанию    Здравствуйте

Текст обращения в КРОУФР    Прошу помочь разобраться в создавшейся ситуации.Буду с нетерпением ждать звонка.

Вы внимательно ознакомились с регламентом рассмотрения заявок    Да

Описывайте, пожалуйста, подробно - что именно у Вас произошло, по какой причине Вы указали сумму требования в 2000$, с какими действиями брокера Вы не согласны.
С уважением, Администратор