Автор Тема: Претензия к компании InstaForex от 07.02.2015  (Прочитано 21630 раз)

Оффлайн Asix

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
  • Show Must Go On!
    • Просмотр профиля
У Инсты мошеннический регламент и законодательно с ними никто ничего сделать не может.
Это только ваше личное субъективное мнение.
Мне он тоже не нравится, поэтому я там счет и не открываю.
А что заставило открыть там счет терпилу? Неумение читать?
Написано: "не влезай - убъет". Влез, убило. Где мошенничество-то? Честно предупредили.
Пожалуй полностью соглашусь с вами! Не ну а что все нормальные люди прежде чем счет открывать в какой то конторе, трижды все прелопатят и на форумах посидят людей опытных послушают, так что повторюсь но и в правду сам виноват!

Оффлайн vika_n

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
если читать и выполнять все правила, у НОРМАЛЬНОГО брокера проблем не будет с вами. а вот если они захотят намухлевать, то тут уже надо только письменные жалобы писать, и делать так, чтобы об этом обмане узнало как можно больше людей.

Оффлайн Santa

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мы с братом у одного брокера с одного ай пи пытались торговать, когда дело вывода каснулось, так нам естественно ничего не выплатили. Подали жалобу в кроуфор, нам отказали. но объяснили, что мы правла нарушили. Сами виноваты, правила через слово прочитали(( Зато уже ученые ;D

Оффлайн vmigunov

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Пожалуй полностью соглашусь с вами! Не ну а что все нормальные люди прежде чем счет открывать в какой то конторе, трижды все прелопатят и на форумах посидят людей опытных послушают, так что повторюсь но и в правду сам виноват!
По-моему, это не самый лучший из подходов. Политика ДЦ меняется, как ни крути, конкуренция в этой сфере очень высокая. То, что было когда-то, сейчас может оказаться совсем иным. Меняется и кадровый состав ДЦ, и общие тенденции. Не вижу другого выхода, кроме как проводить разведку боем. На минимальных депозитах.
P.S. Конкретно у меня был такой случай в 2011. ДЦ отобрал всю прибыль, КРОУФР отказала в удовлетворении претензии в 2009, а через два года сама компания решила сделать ребрендинг и убрать претензию с сайта КРОУФР. Договорились за три четверти. С обеих сторон терминала находятся живые люди, всяко бывает.

Оффлайн Santa

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Когда все мирно решается - это всегда приятно. Пусть даже с помощью регулятора

Оффлайн Slava1715

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
в том то и суть, если бы не регулятор, мы, как трейдеры, даже шанса не имели…
так что доверять лучше свои «кровные» регулируемому брокеру в России
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Меняется и кадровый состав ДЦ, и общие тенденции.
И далеко не в лучшую строну.
Большинство деятелей в этой сфере имеет очень туманное представление, чем они занимаются собственно.
Регулирование еще ухудшит ситуацию. Крышуемые регулятором ДЦ будут неуязвимы, а остальные просто
исчезнут с рынка. Собственно, вы можете это наблюдать в банковском бизнесе прямо сейчас.
С дэцами это произойдет еще быстрее. Пара - тройка неприкасаемых и всегда правых, а остальным кирдык.

Оффлайн Rusiya

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
С дэцами это произойдет еще быстрее. Пара - тройка неприкасаемых и всегда правых, а остальным кирдык.
Я вот не могу понять )) инста это кришуемый или вы ему уже вполне уверенно будущее накаркали нарисовали.  :-D

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Завязки у них есть, если так борзеют.

Оффлайн Trendhanter

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые администраторы, опишу ситуацию -
24/06 я пополнил счет на 190 долларов и за ночь поднял его до 1300 долларов. Сделал вывод средств (200 долларов), и на счету оставалось 1100. Деньги со счета были списаны и находились в обработке.
Я начал торговать дальше, за минусом 200 долларов. Под утро началось сильное движение и открытые позиции начало выбивать по Стоп-ауту. Пока позиции закрывались, на счету образовался минус. Спустя несколько часов, Инста отменяет мой вывод, и закрывает уже свой минус моими деньгами, которые были списаны с торгового счета.

Прошу по возможности разобраться с ситуацией.

Оффлайн КРОУФРАвтор темы

• Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Обращение видим. Пытаемся связаться с представителями ИнстаФорекс
С уважением, Администратор

Оффлайн Trendhanter

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

Обращение видим. Пытаемся связаться с представителями ИнстаФорекс

Не подскажите, как мои дела с выводом?

Оффлайн КРОУФРАвтор темы

• Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Представители компании ИнстаФорекс готовы всесторонне рассмотреть сложившуюся ситуацию.

Просим отправить претензию по форме http://kroufr.ru/ru/for-traders/complainform.

Данное сообщение продублировано на Вашу личную почту.
С уважением, Администратор

Оффлайн Trendhanter

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Претензия по Форме отправлена.
Спасибо за участие.

Оффлайн КРОУФРАвтор темы

• Administrator
  • *