Автор Тема: Претензия к компании InstaForex от 07.02.2015  (Прочитано 21644 раз)

Оффлайн grinspan

• гриня
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +5/-11
  • гуру рынка
    • Просмотр профиля
Ребят, может быть кто поделится опытом или соображениями, какую информацию я могу дать в свое доказательство?
Думаю, никакую... Они чего хотят, то и творят.  Хотят, отменяют сделки. Лишь бы прибыль не платить.
Но и их тоже можно понять )). Расходов понимаешь, много... Форум надо содержать, бонусы платить, за рекламу и тыды...

Что ж я, просто так по ночам не высыпалась, за зря в терминал пялилась, еще и сама виновата оказалась?
Конечно, сами и виноваты. А кто просил в такую кухню идти? Ведь можно было что-то и получше найти...

Оффлайн Slava1715

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
а вы их регламент почитайте и всё сразу станет ясно
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн КРОУФРАвтор темы

• Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Результаты опубликованы в первом сообщении.
К сожалению, компания не согласна с решением Комиссии и приостановила членство в партнерстве.
С уважением, Администратор

Оффлайн makermoney

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Самая знатная кухня рунета - инстафорекс. Такой беспредел только они могут творить и при этом затаптывая в грязь свою собственную репутацию.

Очень жаль тех трейдеров, которые наивно надеяться у них что то заработать.

Оффлайн Asix

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
  • Show Must Go On!
    • Просмотр профиля
Кстати, а вот интересно - в регламенте Инсты были пункты об отмене прибыли по сделкам. Там что-то больше 10% депо и короче 5 минут длительностью.
Решили вопрос с регламентом? Ведь компания может отменять прибыль трейдеров, согласно своему регламенту, и все будет честно. А КРОУФР завалят жалобами.
Как в таких случаях быть, если регламент компании недружественнен трейдерам?
Типа "сам виноват, надо было читать регламент"?
Или все же для членов КРОУФР регламент должен быть единым?
Конечно сам виноват читать, нужно было=)
Ну а как же по другому?
Никто ж не заставляет  нести деньги к инсте или еще к какому нить брокеру, все сами добровольно влаживаются не удосужившись прочесть правила, я бы например свои деньги не отдал конторе которая оставляет за собой право отменять сделки! Но ведь для это же нужно прочитать правила, а это так утомительно....

Оффлайн fxheit

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
  • forexheit.ru
    • Просмотр профиля
    • Рибейт сервис по возврату спреда на форекс
Конечно сам виноват читать, нужно было=)
Ну а как же по другому?

Странное мнение ...сам виноват ...
В любой стране есть уголовная статья за мошенничество. И ни кто не кричит потерпевшим, что сами виноваты, а расследуют и, бывает даже, наказывают мошенников.
У Инсты мошеннический регламент и законодательно с ними никто ничего сделать не может. Компания этим и пользуется. Только не понятен один момент, как с таким регламентом по "честному" оджиму денег у населения, ей удалось вступить   в КРОУФР...

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
У Инсты мошеннический регламент и законодательно с ними никто ничего сделать не может.
Это только ваше личное субъективное мнение.
Мне он тоже не нравится, поэтому я там счет и не открываю.
А что заставило открыть там счет терпилу? Неумение читать?
Написано: "не влезай - убъет". Влез, убило. Где мошенничество-то? Честно предупредили.

Оффлайн Lian

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
На сайте Инстафорекс в новости про прекращение сотрудничества с КРОУФР добавлена "обнадеживающая фраза":

------------------------------------
На данный момент ИнстаФорекс, по-прежнему, продолжает плодотворное сотрудничество с Общероссийской общественной организацией потребителей "Союз потребителей финансовых услуг", что обеспечивает каждому клиенту возможность отправить претензию к компании на рассмотрение независимых экспертов ФинПотребСоюза и разрешить вопрос при их посредничестве.
------------------------------------

Интересно, что согласно информации непосредственно от сотрудника ФинПотребСоюза, сотрудничества с Инстафорекс не было и в планах нет! Они со своей стороны требуют от Инстафорекс прекратить ссылаться на несуществующее отношения с ФинПотребСоюзом.

Оффлайн Diana Viktoria

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Ну, наконец-то и Инстафорекс на чистую воду вывели! Знали бы, чем обернется, не стали бы небось с КРОУФР и связываться. А так только еще больше репутацию свою испортили (если было еще чего портить)))

Оффлайн Asix

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
  • Show Must Go On!
    • Просмотр профиля
Портить есть что уж поверьте, у меня там даже счет есть, хоть и не торгую. У них очень мощьная рекламная компания идеи и много чего обещают, а новичков которые на форекс хотят заработать всегда будет предостаточно, так что нишу они выбрали бездонную. Ну а то что из кроуфр турнули это конечно ложка дегтя в их и без того не сладкую бочку, явно не меда=)

Оффлайн Asix

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
  • Show Must Go On!
    • Просмотр профиля
Единственное конечно что жаль того трейдера что по заявке обратился....денег то ему так никто и не вернул наверное...(

Оффлайн norman

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну да это печально что парень без денег остался, хотя с другой стороны меня бы на его месте успокаивало то что, инста теперь намного больше потеряет :evil: Так как шумиха в сети все равно есть по поводу того что она вылетела из кроуфр!

Оффлайн Asix

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
  • Show Must Go On!
    • Просмотр профиля
Ну да это печально что парень без денег остался, хотя с другой стороны меня бы на его месте успокаивало то что, инста теперь намного больше потеряет :evil: Так как шумиха в сети все равно есть по поводу того что она вылетела из кроуфр!
Ну такое....так то оно так, но от этого у человека в кармане больше не станет, разве что просто потешить свое самолюбие=) Было бы конечно круто что бы у регуляторов были полномочия и они могли хорошенько физически наказать таких прохвостов как инста=)

Оффлайн norman

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Физически это как? Устроить облаву на офис или как?) Такое только на гос уровне бывает наверное...и то очень вряд ли ибо мало кто способен дотянутся до большинства брокеров крупных, ввиду того что большинство зарегестрированы вообще непонятно где. Так что делают что могут и судя по всему неплохо делают.

Оффлайн Asix

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
  • Show Must Go On!
    • Просмотр профиля
Вы читайте внимательнее...я же сказал что было бы круто! А не то что это возможно в данный момент, а на счет того что борятся как могут это есть такое, и случай с инстой явный тому пример.