Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 907183 раз)

Оффлайн stalingrad

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +68/-25
    • Просмотр профиля
Прошу прощенья, если это ко мне вопрос, то я его недопонял. Вы линию со стрелкой как-то по-своему нарисовали? Лично я их прислоняю к экстремумам, которые рисует цена. А если Вы про Аллигатора спрашиваете, то я его смотрю на Н1. Все кругом говорят - " надо торговать в сторону старшего ТФ".
Так вот для меня старший это Н1 и с помощью Аллигатора и АО определяю, куда так сказать идем в данный момент.
АО мтф
но не все у вас по тренду старшего...

Оффлайн YUSTINIAN

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +43/-1
    • Просмотр профиля
Всем привет! "Презренный металл" (золото). М1. Логика входа в покупку на скрине.

Оффлайн DOPLERАвтор темы

• Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +312/-41
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
С новым годом всех, исполнения желаний и здоровья.

Оффлайн clocot

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Начинающим всегда сложно, думаю никто не будет с этим спорить. Тут важно по какому пути пойдет новичок, если он будет усердно изучать материал, постоянно совершенствоваться, изучать стратегии самого разного плана, то тогда есть большая вероятность что все получится и научится успешно торговать. Я тоже на этом пути сейчас, вот выбираю брокера тут https://бездепозитныйбонусфорекс.рф/ , как считаете, что для новичка оптимально?

Оффлайн DOPLERАвтор темы

• Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +312/-41
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Если честно, то для начинающего оптимальным является ЛЮБОЕ ДЦ.Чтобы привыкнуть возьми ДЦ с минимальным депо
(например  10 баксов) и центовыми счетами.Я еще смотрю что бы плечо было максимальным и не было скользяка при входах-выходах.
Ну и спред важен.Вот из этого и исходи.я думаю  RoboForex вполне тебе подойдет.
А для демо-счета там вообще пофиг.

Оффлайн YUSTINIAN

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +43/-1
    • Просмотр профиля
Всем привет! Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!!! Чтобы тема не затихала...