Автор Тема: Новости Grand Capital  (Прочитано 12127 раз)

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #105 : 03.06.2019 08:11 »
Вебинары для трейдеров: торговая стратегия аналитика Евгения Богураева

Ищите свою идеальную стратегию? Тогда смотрите вебинары от Grand Capital. На онлайн-занятии во вторник ведущий Евгений Богураев представит зрителям торговую систему, которую разработал сам. У нее понятные правила, и вы с легкостью научитесь ею пользоваться.

В понедельник 3 июня в 11:00 состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». Смотрите вебинар, чтобы подготовиться к предстоящей торговой неделе и получить рекомендации по трейдингу популярными валютными парами, металлами и акциями.
Записаться на вебинар

Во вторник 4 июня в 19:30 состоится вебинар «Авторская торговая стратегия Е. Богураева». В основе стратегии лежит недельный тренд и паттерн 1-2-3. Стратегия разработана ведущим вебинаров, трейдером и аналитиком Евгением Богураевым. Она имеет понятные правила и дает возможность входа в сделку в момент коррекции основного тренда.
Записаться на вебинар

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 06.06.2019 22:19 »
Grand Capital подключила сервис копирования сделок RAMM

С 6 июня 2019 для клиентов компании Grand Capital стала доступна инновационная платформа для копирования сделок, которая обеспечивает торговый процесс повышенным контролем над рисками и пропорциональным распределением прибыли — RAMM.

Антон Васин, директор по развитию Grand Capital:
“Мы запустили дополнительный сервис для копитрейдинга RAMM. Нам понравился уровень надежности сервиса и его гибкость, надеемся, трейдеры тоже это оценят. Из преимуществ я бы отметил высокий контроль всех участников процесса за своими средствами, так, например, инвестор может подключиться к стратегии и отключиться от неё в любой момент, при этом уровень доходности будет полностью соответствовать тому промежутку времени, когда инвестор был подключён к сервису. Ещё стоит подчеркнуть, что сервис обладает высокой точностью копирования, а значит доходность будет максимально соответствовать авторской стратегии. Кроме этого, управляющий (автор стратегии) может торговать любыми объемами, не задумываясь о том, сколько денег на данный момент вложено инвесторами. Сделки у инвесторов открываются нужным объемом автоматически. При этом объём сделки у инвестора может быть даже меньше, чем 0,01 лот, что позволяет делать небольшие инвестиции”.

Преимущества RAMM–счетов для инвесторов:
•   Моментальное подключение к стратегии и ввод средств без комиссий;
•   Возможность устанавливать коэффициент копирования и недельные лимиты на просадку;
•   Возможность устанавливать инвестиционные цели — как только цель будет достигнута, ваш счет автоматически отключится от стратегии.
•   Отключение от стратегии в любой момент без штрафных санкций;
•   Высокая точность копирования сделок;
•   Минимальный депозит для входа в RAMM-платформу составляет $100;
•   Минимальная сумма инвестиции в одну стратегию составляет всего $50;
•   Можно диверсифицировать риски и подключаться к нескольким стратегиям одновременно;
•   Используйте функцию «Защита капитала» для определения максимально допустимого уровня потерь;
•   Еженедельное получение прибыли;
•   Торговля предельно проста — система автоматически рассчитывает объём для открытия позиций.

Преимущества RAMM–счетов для Управляющих (авторов стратегий):
•   Две схемы управления:
—торговля на своем счёте в Grand Capital в платформе MetaTrader 5 с автоматическим копированием сделок в RAMM.
—торговля в платформах MetaTrader 4/5 у любого брокера с установкой советника для передачи данных о сделках;
•   Возможность задавать два вида вознаграждения: плата за успех (до 50% от прибыли) и комиссия с оборота ( до 10 долларов с млн);
•   Минимальный баланс, необходимый для создания стратегии в RAMM: $50;
•   Автоматическое начисление прибыли в конце недели.

Как начать работать с RAMM?

Чтобы стать инвестором откройте RAMM-счёт, для этого:
1.   Зайдите в Личный кабинет в раздел "Открыть счёт" и создайте RAMM-счётж;
2.   Пополните его на сумму от $100 любым удобным способом;
3.   Выберите одну или несколько стратегий из рейтинга RAMM и подключитесь.

Стать Управляющим RАММ-счёта можно двумя способами:
1.   Если у вас уже есть счёт MetaTrader 5 в Grand Capital:
1) Откройте RAMM-счёт через Личный кабинет Grand Capital.
2) Выберите свой существующий счёт МТ5 в Личном кабинете Grand Capital и напротив счета нажмите кнопку “Создать RAMM-стратегию”.

Далее задайте название и параметры стратегии.
2. Если у вас нет торгового счёта:
1) Зайдите в платформу RAMM, нажмите кнопку "создать стратегию", задайте необходимые параметры.
2) Далее вам будет предложено скачать "советника". После чего его надо вставить на график в терминале MT4 или MT5 на любом счёте.
3) После этого, все действия, которые вы совершаете на этом счёте, будут считаться командами для вашей стратегии. Соответственно, все инвесторы, которые подключаться к вашей стратегии, будут получать такие же команды на своих счетах.

Попробовать RAMM

Зарабатывайте с Grand Capital!

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 09.06.2019 14:30 »
Вебинары для трейдеров: мультивалютная стратегия для любых таймфреймов

На следующей неделе ведущий вебинаров Евгений Богураев представит торговую стратегию MACD Blaster, которая предполагает строгое следование тренду. Чтобы узнать о стратегии подробнее и научиться её использовать, присоединяйтесь к вебинарам Grand Capital.

В понедельник 10 июня в 11:00 МСК состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». Смотрите вебинар, чтобы подготовиться к предстоящей торговой неделе и получить рекомендации по трейдингу популярными валютными парами, металлами и акциями.
Записаться на вебинар

Во вторник 11 июня в 19:30 МСК состоится вебинар «Мультивалютная торговая стратегия MACD Blaster». На нём ведущий разберёт мультивалютную стратегию, которая подходит для любого таймфрейма и будет понятна даже начинающим трейдерам. Все участники вебинара в качестве бонуса получат необходимые индикаторы и шаблон для данной торговой стратегии.
Записаться на вебинар

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 17.06.2019 09:39 »
Вебинары для трейдеров: трендовый индикатор Ozymandias

Присоединяйтесь к обучающим вебинарам от Grand Capital, чтобы составить торговый план на будущую неделю и познакомиться с индикатором Ozymandias, а также с основанной на нём торговой стратегией.

В понедельник 17 июня в 11:00 МСК состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». Смотрите вебинар, чтобы подготовиться к предстоящей торговой неделе и получить рекомендации по торговле популярными валютными парами, металлами и акциями.
Записаться на вебинар

Во вторник 18 июня в 19:30 МСК состоится вебинар «Трендовый индикатор Ozymandias». Вы познакомитесь с трендовым индикатором, который поможет отфильтровать рыночный шум и увидеть начало тренда. Также преподаватель расскажет о простой торговой стратегии, в основе которой лежит данный индикатор и скользящие средние.
Записаться на вебинар

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 20.06.2019 09:59 »
Интервью с победителями конкурсов: «Однажды я разогнал свой депозит в 40 раз»

В трейдинге есть удивительная закономерность. Те, у кого результат отличается от запланированного в худшую сторону, склонны винить во всем обстоятельства. А вот трейдеры, сделавшие форекс частью своего ежемесячного дохода, в основном возлагают ответственность за результат на себя. В новом обзоре интервью конкурсанты рассказали, что помогает им добиваться успехов.

Максим Шведчиков из России, победитель 474-го тура «Драг трейд», получил реальные $200

Мне 42 года, работаю строителем, главное хобби — трейдинг. Торговать учился самостоятельно методом проб и ошибок. В трейдинге я около 8 лет, любимые инструменты — EURJPY, USDZAR. Предпочитаю торговать на новостях, использую индикаторы  Parabolic SAR и MACD. Моя самая лучшая сделка случилась во время голосования по Брекзиту — всего за 2 часа я заработал $3000. Если чувствую, что волнуюсь, я откладываю торговлю до следующего дня или переключаюсь на основную работу. На реальном счете я стараюсь не давать волю эмоциям, поэтому ценю конкурсы за возможность почувствовать азарт и адреналин. В таком быстром конкурсе, как «Драг трейд», сложно подобрать стратегию — просто открываешь сделки с парами, которые наиболее волатильны. Я раньше участвовал в конкурсах компании, занимал призовые места, но именно сейчас мне удалось победить. Новичкам советую участвовать в конкурсах и не отчаиваться, если выиграть не получается сразу, — дорогу осилит идущий!

Али Фарман из Пакистана, победитель 247-го тура «Ралли трейд», получил бездепозитный бонус $500

Меня зовут Али Фарман, мне 24 года. Работаю менеджером по продажам в медицинской компании Stanley.  Я люблю свою работу и торгую на форексе ради дополнительного дохода. Форекс — это отличное средство для заработка, если грамотно использовать мани-менеджмент. Я учился торговать по видео в интернете, вебинарам от разных компаний, а также по книгам. Моя цель — заработать 1 миллион долларов. В начале сделки я всегда ставлю перед собой конкретные цели и, когда достигаю их, не тороплюсь, жду наиболее удачные цены, чтобы улучшить результат. Так я контролирую эмоции.

Я пробовал торговать с разными брокерами, и пришел к выводу, что больше всего ценю быструю клиентскую поддержку и выводы. Сначала я выбрал Grand Capital из-за конкурсов, а потом решил начать торговать здесь. Мне нравится компания из–за низких спредов и быстрого исполнения сделок. Новичкам могу посоветовать много учиться, ставить перед собой цели и планировать бюджет.

Андрей Климовец из Украины, победитель 475-го тура «Драг трейд», получил реальные $200

Меня зовут Андрей, мне 53 года, я военный пенсионер, люблю форекс и свою работу. Трейдингу обучался самостоятельно при помощи конкурсов, а также торгуя на реальных счетах с небольшим депозитом. На данный момент моя цель — разогнать свой депозит.  В целях обучения в начале своего пути я поставил на реальный счёт $1 и разогнал депозит в 40 раз. Всё возможно! Волнение и эмоции всегда присутствуют в торговле. Но они уменьшаются при приобретении опыта и уверенности в своих действиях. При выборе брокера обращаю внимание на рейтинг компании и условия торговли. Grand Capital я выбрал случайно, увидев рекламу. В конкурсах нравится то, что есть возможность выиграть как реальный приз, так и бонусы, торговать на них и выводить прибыль. Трейдерам-новичкам хотел бы посоветовать быть настойчивыми в освоении этого интереснейшего дела. Не отчаиваться при неудачах, ну, и конечно, не торговать наобум! Риск должен быть сведён к минимуму.

Записаться на конкурс

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : Вчера в 09:05 »
Образовательный семинар от руководителей Grand Capital в Лагосе

15 июня директор по развитию африканского региона в Grand Capital Гутам Дас посетил Нигерию, где провёл образовательный семинар.

На встрече со слушателями спикеры рассказали о выгодных инвестиционных сервисах, управлении инвестициями и финансовыми активами.

Гутам Дас, директор по развитию африканского региона Grand Capital:

«За 3 года мы провели уже более 100 образовательных мероприятий в странах Африки, и я часто получаю от людей одну и ту же обратную связь — им интересна тема инвестирования, но они не знают, с чего начать. Мы проводим лекции и семинары, чтобы донести до большинства, что в инвестировании нет ничего сложного и что инвестором может быть каждый. Надеемся, что грамотное использование информации, полученной во время наших встреч, помогает слушателям получать высокую и стабильную прибыль».

Компания уже давно ведет образовательную деятельность в африканских странах. Она направлена на повышение финансовой грамотности. Мы проводим семинары, вебинары, образовательные выставки. Grand Capital также предоставляет услуги онлайн–трейдинга в Африке. В 2019 году с компанией торгует более 90 тысяч трейдеров из африканских стран.

Grand Capital