Автор Тема: MaxiForex.ru занимается мошенничеством.  (Прочитано 29774 раз)

Оффлайн СЕРГЕЙ ИВАНОВ

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемый СЕРГЕЙ ИВАНОВ.
По нашим данным, вы уже вывели остатки своего депозита (144$). Основная проблема недоразумения заключалась в том, что Вы не прочитали условия предоставления бонуса. Поэтому настоятельно рекомендуем всем трейдерам - пожалуйста, обращайте пристальное внимание на все условия акций и предложений. Правила прописаны точно и скрупулезно - нужно просто внимательно их прочитать. В случае возникновения вопросов - наши менеджеры всегда в Вашим услугам.

как же ты мягко стелить представитель от этой конторки.....основная проблема не в моем не прочтении т.к читать на момент того случая нечего было кроме того что на почтовик прислали....остальное вы добавили 27 числа....проблема в том что на сей момент ты чувствуешь безнаказанность....и потому воруешь у людей......обманывая их.....безнаказанность порождает преступления.....хуже еще если ты вообще не понимаешь что поступки твои  -вора и лгуна...

от твоего воровства ....я не обеднею.......а ты только обнищал...........
и очень желаю чтобы другие видели и знали что сея контора......не достойна внимания к сотрудничеству......

Оффлайн alexandr691

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо,Сергей!Один раз зашел на сайт этой компании,с целью посмотреть,что за аналитика там "лихая",зарегистрировался ...и понеслось:звонки,письма,сегодня был крайний после такой навязчивости решил посмотреть отзывы о компании...,да бонусы , страховки ,прибыльные сигналы от брокеров уже проходил,даже советников присылали "прибыльных" ,спасибо опытным частным трейдерам,что не повелся...Сегодня представитель компании рассказывал как за месяц клиенты зарабатывают по 50% на сигналах  :-D,Сорос бы позавидовал.После Ваших мытарств стали понятны их цели( к слову они у всех кухонь одинаковые),еще раз благодарю Александр

Оффлайн MaxiForex

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-3
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, уважаемые клиенты компании MaxiForex.
Напоминаем вам о необходимости соблюдать осторожность в использовании дополнительных кредитных средств. Торговля на финансовом рынке - это всегда риск, следствием которого могут быть убытки и даже полная потеря Ваших денежных средств. Основой Ваших торговых решений должен быть грамотный анализ рынка. Если Вы сомневаетесь, чувствуете себя неуверенно - обратитесь к специалисту MaxiMarkets и получите профессиональную консультацию.
Мы готовы помочь Вам круглосуточно и ежедневно. C нами можно связаться напрямую http://www.maxiforex.ru/help-lobby.aspx или по телефону +7 (495) 664-22-17

Оффлайн Elena_Z

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
Сергей Иванов слил бы свой депозит в любой компании, потому как вкладывая средства в валютный рынок ничего не знал ни о рисках, ни о торговле в целом...а здесь без определенных знаний и навыков очень опасно.
Я не увидела в его проблеме вины MaxiForex...да, у них существуют различные бонусные программы и акции...ну и что? Я тоже часто получаю на mail различные предложения, читаю, иногда задаю вопросы, если что непонятно...и если мне это интересно или подходит, я участвую...
А то привыкли все чуть что винить брокера за свою же бестолковость, не умея даже отличить серьезную компанию от "кухни"

Оффлайн Rusiya

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо,Сергей!Один раз зашел на сайт этой компании,с целью посмотреть,что за аналитика там "лихая",зарегистрировался ...и понеслось:звонки,письма,сегодня был крайний после такой навязчивости решил посмотреть отзывы о компании...,да бонусы , страховки ,прибыльные сигналы от брокеров уже проходил,даже советников присылали "прибыльных" ,спасибо опытным частным трейдерам,что не повелся...Сегодня представитель компании рассказывал как за месяц клиенты зарабатывают по 50% на сигналах  :-D,Сорос бы позавидовал.После Ваших мытарств стали понятны их цели( к слову они у всех кухонь одинаковые),еще раз благодарю Александр

Когда следующий раз решите воспользоватся предоставившимся случаем посмотреть что да как, не забудьте воспользоватся "левым" почтовым ящиком и таким же телефоном. И будет вам спокойствие. ))

Оффлайн Архивариус

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1267/-9
  • Вопрос лучше сперва задать на форуме, а не в личку
    • Просмотр профиля
yurymail

Читаем правила модерирования форума КРОУФР http://kroufr.ru/forum/index.php/topic,22824.0.html
На форуме запрещается:

4.8.   Нарушать общепринятые нормы морали, неуважительно обращаться и оскорблять других пользователей, провоцировать подобные оскорбления, применять грубые и нецензурные выражения, использовать «подонкаффский» сленг, переходить на личности и совершать другие препятствующие свободному цивилизованному обсуждению  действия

Elena_Z

Если вы представляете компанию, то зарегистрируйтесь, пожалуйста, как представитель компании. Иначе буду вынужден забанить как бота. На нашем форуме представители компаний общаются открыто.

Оффлайн Elena_Z

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
Я не представитель компании MaxiForex...была бы им, непременно бы общалась открыто

Оффлайн yurymail

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Елена, всё тут и так понятно кто здесь кто ...
Максифорекс сфабриковал новое дело путём подмены регламента, и на это у меня есть доказательства, вот только предоставить их некому, так как у них нет ни лицензии ни контролирующих органов проверяющую их деятельность.
Подмена Регламента, подтасовка фактов - или Вы не считаете это мошенничеством?

Оффлайн Архивариус

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1267/-9
  • Вопрос лучше сперва задать на форуме, а не в личку
    • Просмотр профиля
Елена, всё тут и так понятно кто здесь кто ...
Максифорекс сфабриковал новое дело путём подмены регламента, и на это у меня есть доказательства, вот только предоставить их некому, так как у них нет ни лицензии ни контролирующих органов проверяющую их деятельность.
Подмена Регламента, подтасовка фактов - или Вы не считаете это мошенничеством?

Yurymail
К сожалению, КРОУФР сейчас не рассматривает претензии к другим компаниям. Однако, если вы считаете, что ваши права были нарушены и хотите проинформировать об этом других пользователей,  вы можете изложить свою ситуацию здесь. Но изложить четко, корректно, с указанием конкретных фактов, дат, «имен, явок, паролей» и без лишней экспрессии, обвинений и т.д.  Пока ваши посты напоминают «черный пиар».  Даю вам сутки на исправление. В противном случае придется сносить ваши сообщения как диффамацию.

Оффлайн yurymail

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
В августе 2013 года пополнил свой счёт на 2000$ в Максифорекс. Мне предложили ещё бонус 2000 и я согласился. Затем добавили бонус ещё 240$ за привлечение двух клиентов. В беседе с менеджером оказалось что этот бонус по своей сути является "кабалой", так как я обязан был наторговать 224 лота, и пока эти условия выполнены не будут я не имею права снимать прибыль, то есть могу только забрать свои вложенные 2000. На просьбу отказаться от такого бонуса получил отказ. Но так же получил уверение от менеджера что я имею права использовать любую торговую стратегию и никаких ограничений и запретов в Макси просто не существует, никто и никогда не будет мешать в торговле а только все будут рады успешной торговле. Постоянно навязывали свои сигналы но я от них категорически отказывался. Начал торговать изначально на счёте №100943 при нормальных условиях: инстант исполнение, возможность регулировать размер проскальзывания, хотя и большие спреды начиная от 3-х пунктов но без дополнительной комиссии. Далее после нескольких подряд успешных сделок наступили задержки, реквоты и "нет цены", ошибка 136, ошибка 138 ... и т.д.  Постоянная переписка с менеджером по этому поводу иногда всё же давала результат на некоторое небольшое время наладить торговлю. Вот пример переписки и примерное количество обращений: http://clip2net.com/s/i74LKf
23 ноября 2013 года мне вообще закрыли счёт №100943 без какого либо предупреждения и согласия, на тот момент баланс составлял 6300$ : http://clip2net.com/s/i74SL9 , и предложили продолжить торговлю на другом счёте №20930586 : http://clip2net.com/s/i752gO
На новом счёте полностью были изменены первичные оговоренные условия торговли: плечо 1:200 вместо 1:400, вместо инстант исполнения уже исполнение было маркет, так же добавили комиссию которой изначально не было по нефти и газу. На моё возмущение ответили что я могу забрать свои изначальные 2000 и закончить торговлю, несмотря на одностороннее изменение условий торговли со стороны Макси я всё равно не имел права вывести ни копейки прибыли. Но я решил всё таки продолжить торговлю и отработать всё же все необходимые условия по лотам.
11 марта 2014 года мною был достигнут торговый объём в 224 лота: http://clip2net.com/s/i75slj и я сразу же направил письмо своему менеджеру о желании вывести средства: http://clip2net.com/s/i75whk
12 марта была совершена последняя дополнительная сделка и мой баланс составлял 33737$
13 марта со счёта были списаны первые заказанные на вывод по WMZ 20000$ : http://clip2net.com/s/i75zpp
И вот тут то и началось самое главное: не достучаться никуда ... сначала неделю мне объясняли что просто такую сумму им не позволяет вывести вебмани, и 2 перевода по 10000 или 4 перевода по 5000 они тоже не могут вывести .... переоформляйте на банк - переоформил на банк тогда уже все 33737$ .... и снова неделя задержки ... а вот потом после звонка какого-то представителя "хитрого" всё стало проясняться ...

Прошу прощения за то что не укладываюсь по времени изложить рассказ дальше, в срок за одни сутки, постараюсь завтра всё изложить "по полочкам", где и раскрою саму суть как именно решил Макси отобрать деньги, и не только у меня....

Оффлайн yurymail

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Как и многие трейдеры, я общаюсь на тематических форумах  и трейдерских интернет чатах в скайпе. Так я и познакомился со своими коллегами которые как и я торгуют на новостях. Мы организовали свой чат где более глубоко обсуждаем стратегии по новостной торговле. В нашем чате есть и программисты, которые смогли усовершенствовать наш метод торговли. Каждый из нас торгует от 4 до 6 брокеров одновременно. Так же мы все применяли для улучшения качества торговли виртуальные сервера. Как то пришла идея вместо нескольких виртуальных серверов использовать выделенный сервер , который гораздо мощнее и каждый пользователь имеет многократное преимущество по параметрам сервера. В декабре 2013 года мы совместно скинувшись деньгами начали аренду дорогого выделенного сервера с шестью дополнительными виндовс-лицензиями для работы, то есть каждый из 6 пользователей имел свой логин, пароль, и собственную операционную среду с отдельным рабочим столом. Сервер позволяет в нашем случае использование отдельных входов с собственными рабочими столами для каждого пользователя, и совместное использование всего объёма параметров мощного сервера (мощный многоядерный процессор, огромное количество оперативной памяти).  Преимущество такого подхода сразу стало очевидным, качество торговли увеличилось. Конечно же мы в своём тесном кругу обсуждаем брокеров кто где и как торгует. Ведь это всё не запрещено! Думаю что многие точно так же обсуждают тему торговли и тему брокеров и "кухонь" , этот ресурс так же подтверждение сказанному мною. Так вот некоторые мои знакомые по итогам моей торговли в Макси решили так же расширить свой ассортимент брокеров включив его в свой "ассортимент". Именно на завершающей стадии моей торговли в Макси, в первые две недели марта 2014 года ( а для меня эти 2 недели уже были последними, так как 12 марта мною была сделана последняя сделка), мои коллеги начали регистрировать себе торговые счета. Я неоднократно высказывал им свое мнение о сомнительной надёжности этого брокера и вообще дал совет, поскольку они состоят в МОФТ, открывать счета у МАКСИ только через МОФТ, так как там есть какой-то юрист, который всегда "оказывает помощь трейдерам" если их незаконно обидел брокер...
Начиная с 4 марта 2014 года, мои коллеги начали регистрироваться через МОФТ у Макси. Лёня совершил первую сделку уже 5 марта, Женя зарегистрировался 6 марта и совершил первую сделку 7 марта, Алексей и Виктор зарегистрировались вообще позже, примерно после 15 марта даже (я закончил торговлю 12 марта).
с 12 по 27 марта я ожидал свой вывод средств. Вот скриншот сжатой переписки с менеджером: http://clip2net.com/s/i7m9hu
27 марта 2014 года, я вместо своих денег в размере 33 737 $ получил на свой кошелёк WMZ только изначально вложенных пол года назад 2000$ .........

Оффлайн yurymail

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
  Мне было прислано следующее письмо от Компании МАКСИФОРЕКС:
MaxiForex Accounts accounts@maxiforex.ru
26 марта
кому: мне

Здравствуйте,
1. В ходе проверки сделок на торговом счетe N 20930586 в нашей компании, зарегистрированном на Вас, наш отдел безопасности выяснил, что Вы являетесь частью группы, которая предприняла мошеннические действия в отношении компании.
Вы использовали несколько счетов для торговли без оформления поручительства, позволяющего третьему лицу управлять торговым счетом и тем самым нарушили пункт Условий предоставления торговли об использовании ограниченной персональной лицензии доступа к торговой платформе и сайту Компании
2. В связи с данным грубым нарушением Вами пользовательского соглашения, нашей компанией предприняты следующие шаги относительно Вашего счета:
- Все совершенные сделки аннулированы.
- Счет закрыт.
- Первоначальный депозит - будет Вам возвращен.
3. О процедуре возмещения убытков причиненных Вами компании, Вам будет сообщено отдельно.

Legal Department
MaxiForex Ltd.
Е-mail: accounts@maxiforex.ru

Оффлайн yurymail

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
А теперь я по пунктам обвинения от МАКСИ изложу свою трактовку и точку зрения:
П У Н К Т  1. Обвинение СФАБРИКОВАНО! А именно:
а) В ходе проверки сделок на торговом счетe N 20930586 в нашей компании, зарегистрированном на Вас, наш отдел безопасности выяснил, что Вы являетесь частью группы, которая предприняла мошеннические действия в отношении компании.
Вот смысл этого предложения о чём говорит? По моим сделкам они определили что я мошенник? По моим сделкам они определили что я являюсь частью группы мошенников? На каком основании? На основании что у меня 3 последних сделки "идентичные" со сделками Леонида и Жени, и ещё одна сделка совпадает со сделкой только Леонида, то есть то что мои 4 последние сделки совпадают со сделками моих коллег трейдеров является мошенническими действиями?
Вот мой скриншот последних сделок и отмечены совпадающие с другими трейдерами: http://clip2net.com/s/i7oLh2
Кстати, в отличии от других трейдеров я открывал не по одной сделке а сразу по две, тут так же есть маленькое отличие ...
Но объясню, если это вообще нужно, почему сделки бывают вообще часто "идентичными" у многих трейдеров даже и не знающих друг друга: ...одинаковые советники открывают сделки по сигналу у каждого трейдера одинаково..., торговые сигналы, в том числе и исходящие от этого же МАКСИ, трейдеры выставляют так же идентично...., а представляете вообще сколько трейдеров одномоментно выставляют свои приказы в момент выхода определённой новости именно на ту пару по которой вышла новость, а новость во всём мире озвучивается в одно и то же время, например в 15:30, и не может Джон её получить в 15:20 а Майкл в 15:40, она для всех в 15:30, а сколько идентичных сделок в этот момент и какие огромнейшие объёмы прямо рвут рынок мы все без исключения наблюдали на своих графиках.
Да я и описывал ранее то что я торгую со своими коллегам одинаковую стратегию, общаемся посредством скайпа и даже прямо во время торгов разговариваем по микрофону в общем чате. И у нас у всех есть схожие роботы и дополнительное программное обеспечение для обеспечения удобных и наилучших условий для торговли, большинство дополнительного софта является нашими  собственными разработками. Здесь я не вижу совершенно ничего мошеннического и запрещённого!
б)"Вы использовали несколько счетов для торговли без оформления поручительства, позволяющего третьему лицу управлять торговым счетом и тем самым нарушили пункт Условий предоставления торговли об использовании ограниченной персональной лицензии доступа к торговой платформе и сайту Компании"
Если данное заявление было сделано на основании того что у всех пользователей был только один IP, то это только догадка, но в случае с Макси это уже "зацепка". И в самом Регламенте компании нет запрета по торговле с одного IP, ведь он бессмыслен просто. Схожесть одного IP я изложил в рассказе выше, это обусловлено тем что мы используем один ВЫДЕЛЕННЫЙ сервер, и он имеет один IP, но сервер, как я и описывал выше имеет 6 раздельных входов с разными отдельными персональными рабочими столами. Напомню, сервер дорогой, и арендован ещё с декабря месяца 2013 года, когда ещё моим друзьям Макси вовсе и не был нужен вообще. Лучше всего о сервере и о дополнительных доказательствах по этому делу можно посмотреть записанное мною видео по этой ссылке (простите, я не артист, как мог так и рассказал, снимал с одного дубля): https://www.youtube.com/watch?v=BTXfvrKzuzE&feature=youtu.be
Далее мои коллеги сделали скриншоты со своих видеороликов по торговле, так как все торговые сделки мы все привыкли записывать на видео, так потом проще посекундно анализировать что же происходило на рынке при той или иной новостной ситуации, как вели себя брокеры, можно проанализировать подробно поведение каждого брокера в отдельности (спешит, опаздывает, спит, раздвигает спреды, быстро испоняет, медленно исполняет, замерзает, наличие или отсутствие гэпов, перерисовавает ли потом себе свечи, колеит ли со всеми или идёт своим "хитрым" путём, и так далее ...). И эти скриншоты по сделкам были отосланы Макси в качестве доказательства что одновременно на них торгуется только одна платформа от Макси, принадлежащая именно тому пользователю чей снят рабочий стол и куча других терминалов от других брокеров принадлежащая так же этому пользователю. Скриншоты доказывали отсутствие торговли с одного рабочего стола на всех терминалах Максифорекс. Так же был отослан логфайл с самого выделенного сервера, где можно было специалистам установить подключение каждого из пользователей к серверу и тот факт что это были разные пользователи с разных географических точек и конкретно с компьютеров именно владельцев этих счетов. Это доказательство было опровержением того что это мог делать один человек. Я уже не говорю про МОТИВ, здесь нет никакой заинтересованности поступать именно так как обрисовал Макси. Ну и в конце этого пункта обвинения "доступа к торговой платформе и сайту Компании " - ну это Вы уже сами себе Макси противоречите, доступ к Вашему сайту и к личным кабинетам у Вас как и у всех других легко отслеживается с каких IP и кто имел туда доступ. Все трейдеры у которых Вы отобрали деньги являются именно трейдерами а не инвесторами и им нет необходимости кому то передавать например в управление свои счета. А вот главный МОТИВ Максифорекса налицо: ОТОБРАТЬ И НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ ТРЕЙДЕРАМ! И так называемая "служба безопасности" Макси занимается именно этими вопросами: отыскивать эти поводы чтобы не выплачивать, подтасовать факты и сфабриковать дело, возможно, кого то подкупить (но об этом позже) а кого то шантажировать, подменить в нужный момент Регламент и прочими мошенническими делами .....
П У Н К Т  2.  "Все совершенные сделки аннулированы" - а это как может быть вообще? Если Макси называет себя брокером в своих постах и на сайте своём, и всегда отрицает свою принадлежность к "кухне", и я у него торговал полгода, и он мои сделки выводил на рынок, пол года он аккумулировал мою прибыль, за что получал свои комиссии и зарабатывал со своих огромных спредов, и т.д. - ТАК ГДЕ ДЕВАЛАСЬ МОЯ НАТОРГОВАННАЯ ПРИБЫЛЬ?  Это как он может на рынке отменить мою прибыль? Тут он может только признать что он "КУХНЯ" и прибыли не было, по сути и аннулировать не было чего ... Но если прибыль была и Макси не "КУХНЯ" так кто её присвоил себе? ЗА что? За то что IP один? За то что сделки идентичны? Да каждый истинный БРОКЕР будет рад тому что чем больше сделок у него смогут открывать тем ему выгоднее (комиссии, спреды), и ИСТИННОМУ БРОКЕРУ наплевать с каких IP и сколько человек торгует, он сам ещё сервера свои предоставит (есть и такие) и иногда и бесплатно если объём торговли будет расти. 
П У Н К Т  3. "О процедуре возмещения убытков причиненных Вами компании, Вам будет сообщено отдельно." - ну это вообще ПАРОДИЯ! Получается Макси забрал у нас около 40 000 баксов и ещё считает там сколько мы ему ещё остались должны ... КЛОУНЫ!

Вроде как всё изложил по голословному обвинению МАКСИ  и обосновал доказательно сфабрикованность этого дела. Но ведь для Макси этого не достаточно ... На наши письма и доказательства он не реагировал и не отвечал. Вот тут то и вспомнили коллеги про МОФТ и их "независимых юристов"... Но этот последующий "ЦИРК" с участием МАКСИ и МОФТ я опишу наверно уже завтра, прошу прощения, поверьте, эти изложения отнимают уйму времени ...

Оффлайн КРОУФР

• Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Спасибо, Юрий, ждём продолжения.
С уважением, Администратор

Оффлайн MaxiForex

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-3
    • Просмотр профиля
Здравствуйте уважаемые трейдеры. В ответ на обвинения Юрия, мы высылаем официальный ответ компании. Во вложении.
С уважением.