Автор Тема: Платная торговая система WSS.  (Прочитано 242646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nail68

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 333
  • +69/-13
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #450 : 19.09.2008 19:52 »
Я не собираюсь разводить здесь флуд, но как-то все замолчали, неужели ни у кого нет хоть каких-то результатов?
эта неделя закрылась с хорошим плюсом  :mrgreen:

Оффлайн nvk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #451 : 19.09.2008 20:00 »
на реале?

Оффлайн Nail68

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 333
  • +69/-13
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #452 : 20.09.2008 15:44 »
у меня уже давно стоит на реале

Оффлайн ex4_mq4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #453 : 22.09.2008 14:13 »
Могу попробовать декомпилировать советник (из ex4 в mq4).
Подробности в личку или на маил   ex4_mq4 {собака} mail.ru

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #454 : 22.09.2008 15:31 »
Я тоже декомпилирую...)), правда не всё пока поддаётся, зависит от билда.  В общем пишите кому нужно, делаю бесплатно т.к. сам в поиске грааля.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #455 : 22.09.2008 15:44 »
Вот наторговал 100% за 5 дней по WSS. Система по прежнему ещё актуальна но торговать нужно руками(имхо). Применил стоплосы, а то как то не серьёзно  без них. Кто нить ещё тут торгует по WSS руками или уже все на автомате  сидят.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн Kit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #456 : 26.09.2008 17:41 »
Привет!Подскажите, если знаете, где взять информацию о совместном использовании WSS и Trend Stuffer(про последнюю всё есть в мануале,ограничения из исходников не убирал, думаю каждый сам сможет разобраться)

Оффлайн Sali

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #457 : 30.09.2008 09:35 »
Всем привет . Братья подскажите пожалуйста , по каким принципам работает EngWSSbreakout4  и  T S R Signal Line. Как правильно читать их. С Уважением

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #458 : 03.10.2008 00:12 »
Так баловался я  сегодня с уровнями пивота. Вышло так себе.....чуть больше 5% депа , для некоторых и 10% так себе денёк :D. Должно впринципе работать, главное не торговать против пивота(ошибка  не учитывать  пивот) Странно почему вообще люди торгуют против пивота особенно внутри дня ??? а потом удивляются почему их  ни с того ни с сего отбрасывают  резко в убыток. аааа... наверное это другие люди входят по системе wss и все деньги плавно перетекают на их депозиты. :mrgreen:
Ещё догадка, при пробое пивота нужно ждать закрытия свечки а не входить сразу на пробитии, тогда если пробой был ложным будет уже отскок.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #459 : 03.10.2008 08:29 »
главное не торговать против пивота(ошибка  не учитывать  пивот) Странно почему вообще люди торгуют против пивота особенно внутри дня ??? Ещё догадка, при пробое пивота нужно ждать закрытия свечки а не входить сразу на пробитии, тогда если пробой был ложным будет уже отскок.

Для данной системы о каких пивотах речь, дневных, недельных, месячных?

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #460 : 04.10.2008 21:49 »
главное не торговать против пивота(ошибка  не учитывать  пивот) Странно почему вообще люди торгуют против пивота особенно внутри дня ??? Ещё догадка, при пробое пивота нужно ждать закрытия свечки а не входить сразу на пробитии, тогда если пробой был ложным будет уже отскок.

Для данной системы о каких пивотах речь, дневных, недельных, месячных?
Привет! Использую обычный пивот+мидлпивот,недельный пивот решил исключить, итак в глазах рябит.
Вот стейтмент за два последних дня... в конце пятничных торгов я ошибочно удесятерил лот по eurchf, видимо что-то меня отвлекло ..... Но всё обошлось. В общем вот доступ к счёту, смотрите и наслаждайтесь. :mrgreen:

Если депо дотянет до конца месяца, то буду осторожно ставить на реал.
Чувак с Артемисом что-то заглох совсем, видимо уже слился. Так что в топку Артемис.
Login   1000459665.      Password   xxxxxxx
server   SIG-Demo.com      Investor   doik3ai



да и ещё решил сократить кол-во торгуемых инструментов(невозможно уследить за всеми, забываю цены, отвлекаюсь на частые переходы с чарта на чарт) за счёт  увеличения лота и более агрессивного ММ. Кароче увеличу лот и оставлю только 8 инструментов. Это EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, CADUSD, USDJPY, EURJPY, EURGBP, EURCHF.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн alex7722

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #461 : 08.10.2008 13:50 »
главное не торговать против пивота(ошибка  не учитывать  пивот) Странно почему вообще люди торгуют против пивота особенно внутри дня ??? Ещё догадка, при пробое пивота нужно ждать закрытия свечки а не входить сразу на пробитии, тогда если пробой был ложным будет уже отскок.

Для данной системы о каких пивотах речь, дневных, недельных, месячных?
Привет! Использую обычный пивот+мидлпивот,недельный пивот решил исключить, итак в глазах рябит.
Вот стейтмент за два последних дня... в конце пятничных торгов я ошибочно удесятерил лот по eurchf, видимо что-то меня отвлекло ..... Но всё обошлось. В общем вот доступ к счёту, смотрите и наслаждайтесь. :mrgreen:

Если депо дотянет до конца месяца, то буду осторожно ставить на реал.
Чувак с Артемисом что-то заглох совсем, видимо уже слился. Так что в топку Артемис.
Login   1000459665.      Password   xxxxxxx
server   SIG-Demo.com      Investor   doik3ai



да и ещё решил сократить кол-во торгуемых инструментов(невозможно уследить за всеми, забываю цены, отвлекаюсь на частые переходы с чарта на чарт) за счёт  увеличения лота и более агрессивного ММ. Кароче увеличу лот и оставлю только 8 инструментов. Это EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, CADUSD, USDJPY, EURJPY, EURGBP, EURCHF.
Сделки закрывает эксперт или вручную? Выставляете ли трейлинг стоп?

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #462 : 08.10.2008 23:03 »
Стараюсь работать сам, иногда всё же включаю трал, но это редко т.к. он ограничивает профит. Передвигаю руками или фиксю отдельные сделки  в конце дня, цели выставляю руками или выхожу резко с маркета если засумлевался. Но сейчас идёт сильный тренд, поэтому торгую и ночью. Беда в том, что ничерта я с такой торговлей не высыпаюсь, но наверное оно того стоит. В общем если не будет по этому безобразию в конце месяца 200% на демо-карман  то всё в топку ... Наторговал пока 50% с начала месяца. Посмотрим дальше что будет. Если тренд не развернётся до конца месяца то 200%-300% сделать вполне реально.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн nvk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #463 : 09.10.2008 12:49 »
Ни у кого свежего октябрьского WSS нету? Если есть, выложите пожалуйста.

Оффлайн Nail68

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 333
  • +69/-13
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #464 : 09.10.2008 15:42 »
есть,но декомпилить его уже бесполезно,он считывает сигналы непосредственно с сайта только на те торговые счета,которые зарегистрированы у них в базе