Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 400487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serdon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
  • Осторожно лоси на пути
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1470 : 21.06.2012 14:37 »
Хороший индикатор - хороший помошник в торговле.  Только его понять надо.

Если кто понял, может поделитесь своими наблюдениями вкратце??

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1471 : 21.06.2012 14:51 »
Хороший индикатор - хороший помошник в торговле.  Только его понять надо.
не надо обольщаться,большинство индюков перерисовываются,да еще "кухни" играют с графиком,временами разброс котировок до10-30п бывает,сам видел,у западного брокера одна а у наших другая,происходит это в период активного движения валют!есть трейдеры работающие без индюков и успешно!чем меньше индюков тем лучше,у некоторых не график а елка с гирляндами а толку чуть!сам стремлюсь к уменьшению кол-ва индюков!если бы все было бы так просто,любой бы зарабатывал,почти к любому индюку есть инструкция,однако чудес не происходит!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн PrizrakPro

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1472 : 21.06.2012 14:52 »
Хороший индикатор - хороший помошник в торговле.  Только его понять надо.
не надо обольщаться,большинство индюков перерисовываются,да еще "кухни" играют с графиком,временами разброс котировок до10-30п бывает,сам видел,у западного брокера одна а у наших другая,происходит это в период активного движения валют!есть трейдеры работающие без индюков и успешно!чем меньше индюков тем лучше,у некоторых не график а елка с гирляндами а толку чуть!сам стремлюсь к уменьшению кол-ва индюков!если бы все было бы так просто,любой бы зарабатывал,почти к любому индюку есть инструкция,однако чудес не происходит!
А в каком направлении движетесь в без индикаторной торговле? (Волны, граф анализ, АР или что ещё?) Сам интересуюсь этой темой.

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1473 : 21.06.2012 15:01 »
Хороший индикатор - хороший помошник в торговле.  Только его понять надо.
не надо обольщаться,большинство индюков перерисовываются,да еще "кухни" играют с графиком,временами разброс котировок до10-30п бывает,сам видел,у западного брокера одна а у наших другая,происходит это в период активного движения валют!есть трейдеры работающие без индюков и успешно!чем меньше индюков тем лучше,у некоторых не график а елка с гирляндами а толку чуть!сам стремлюсь к уменьшению кол-ва индюков!если бы все было бы так просто,любой бы зарабатывал,почти к любому индюку есть инструкция,однако чудес не происходит!
А в каком направлении движетесь в без индикаторной торговле? (Волны, граф анализ, АР или что ещё?) Сам интересуюсь этой темой.
волны,если внимательно посмотреть,скажем на H1 ,можно и без индюков понять,куда идет тренд,нужно лишь уменьшить график,далее посмотреть скажем на м5,а там скажем валюта падала и тут стала топтатся на месте,несколько свечей закрылись примерно на одном уровне,а свечи крупные не флэтовые,значит что? правильно,валюта начнет расти а на сколько пунктов,это вопрос,конечно может быть и флэт
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн serdon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
  • Осторожно лоси на пути
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1474 : 21.06.2012 15:11 »
А я пытаюсь торговать Прайс Экшен от уровней спроса предложения на Н1.... Для входа использую цезаря на М5... Для выхода Slope и Сигналы РА на старших ТФ...
Результат - бывает по разному, но в основном 80% прибыльных... Да, торгую завышенным лотом для депо в 1000 енотов лот от 0,1 до 0,5 в зависимости от силы сигнала по РА.

С моим ММ локирование практически не возможно, пока работаю со SL...

Оффлайн PrizrakPro

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1475 : 21.06.2012 15:29 »
Я использую РА + трендовую и уровни. И поглядываю на тенденции по маршу победы. Получалось неплохо.

Некоторое время назад в данной теме книгу выложили, для торговли на волнах. Уже 2 день пытаюсь их примени в торговле. Сами волны особенно на истории я определяю, но вот торговать на них у меня пока не выходит.

Может обменяемся опытом. С более подробный описание и скриншотами.

В данной теме волны конечно наверное не стоит обсуждать да и вообще без индикаторную торговлю. Вот предлагаю, если будет достаточно желающих, создать тему по без индикаторной торговле.

Оффлайн Danik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1476 : 21.06.2012 19:02 »
Да вообще любая система прибыльная, просто не под свех они заточены вот. Надо просто работать на одной по больше и все имхо. Я вот точно уверен что не многие здесь просидели на одной системе хотябы больше 2х месяцев...хотя потом по любой под себя чето каждый дайдет... Прайс экшен тема кстати.. Я вот седя торганул, движение тема просто.... 8-)
не по системе правда...
Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно!

Оффлайн PrizrakPro

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1477 : 21.06.2012 22:26 »
Я так понял это Heiken Ashi. Ни когда не замечал как по ним удобно волны искать. Нужно будет попробовать. Спасибо за скрин, он меня на мысль навел.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1478 : 21.06.2012 22:55 »
Я так понял это Heiken Ashi. Ни когда не замечал как по ним удобно волны искать. Нужно будет попробовать. Спасибо за скрин, он меня на мысль навел.
Да нет,это ренко
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн PrizrakPro

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1479 : 21.06.2012 23:16 »
Я так понял это Heiken Ashi. Ни когда не замечал как по ним удобно волны искать. Нужно будет попробовать. Спасибо за скрин, он меня на мысль навел.
Да нет,это ренко
Как ренко?! :-o На скрине же видно, что не все тела свечек одинаковы. Я в замешательстве...

Оффлайн блондинка.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1480 : 21.06.2012 23:53 »
Danik,что у тебя за синтетика график?
Выложи,пожалуйста,посмотреть индикатор!
Заранее благодарю!

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1481 : 22.06.2012 00:29 »
Я так понял это Heiken Ashi. Ни когда не замечал как по ним удобно волны искать. Нужно будет попробовать. Спасибо за скрин, он меня на мысль навел.
Да нет,это ренко
Как ренко?! :-o На скрине же видно, что не все тела свечек одинаковы. Я в замешательстве...

Да скрее всего это ренко а на нем Heiken Ashi!

Оффлайн Danik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1482 : 22.06.2012 06:55 »
Я так понял это Heiken Ashi. Ни когда не замечал как по ним удобно волны искать. Нужно будет попробовать. Спасибо за скрин, он меня на мысль навел.
Да нет,это ренко
Как ренко?! :-o На скрине же видно, что не все тела свечек одинаковы. Я в замешательстве...

Да скрее всего это ренко а на нем Heiken Ashi!

Все верно... Ренко с кирпичем 3, поверх аши.
Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно!

Оффлайн Danik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1483 : 22.06.2012 07:02 »
Здесь кто нибудь работает по цезарю?
Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно!

Оффлайн serdon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
  • Осторожно лоси на пути
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1484 : 22.06.2012 08:26 »
Здесь кто нибудь работает по цезарю?

Доброго времени суток!!!
Я работаю по цезарю с выходом по Слоупу....