Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 400486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1380 : 16.06.2012 12:43 »
добрый день всем!ты прав,при первом инсульте,выживают 80%,все зависит,насколько быстро оказали,грамотную мед помощь!ребята,не нужно беспокоить мишу,первые дни самые тяжелые,сам прошел все это,после инсульта,отца считали безнадежным но он выкарабкался,надежда есть всегда!!!!!!захочет поговорить вернется,думаю со временем,миша вернется и продолжит работу!давайте ребята,мы продолжим работу,завершим тесты,выложим результаты,обсудим,к возвращению миши!
Ты имеешь ввиду Д-1,2? Есть ли смысл без главного идеолога? Я начал вчера еще до  того как Миша закрыл ветку..... Пол месяца прошел-больше плюсов было, появился вопрос, сделал скрин, а отправлять уже не куда..... Если бы кто-то хотя-бы узнал ход его мыслей, может и вместе что-то бы попробовали...А сейчас появятся кучу вопросов, а ни кто кроме Фаворита не сможет ответить как правильно, по тому что это его система и его мысли и Д1- было только начало-впереди еще 2-3 индикатора надо было пробовать!!!! Мне кажется без Миши эти тесты не пройдут и система тоже...Может я не прав?!?! Поправьте, если нет, готов дальше тестировать!

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1381 : 16.06.2012 12:46 »
у меня проблема с тестом,не работает SimpleFXTester,не запускается,пробовал переустановить терминал,может кто подскажет,что делать

там еще накс давал ссылки на другой тестер....Хочешь, дай в личку "мыло" я тебе скину этот который "не устанавливается", с видео в котором показано как чего и куда, и как на нем работать?!?! Правда там 62 Мб....... Смотря какая у тебя почта.... У меня сейчас стоит два тестера-этот и Накса...Все работают...В первом "+" в том. что можна открывать дополнительно 2-3 графика (допустим М5,Н1,Н4)....

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1382 : 16.06.2012 13:22 »
у меня проблема с тестом,не работает SimpleFXTester,не запускается,пробовал переустановить терминал,может кто подскажет,что делать

там еще накс давал ссылки на другой тестер....Хочешь, дай в личку "мыло" я тебе скину этот который "не устанавливается", с видео в котором показано как чего и куда, и как на нем работать?!?! Правда там 62 Мб....... Смотря какая у тебя почта.... У меня сейчас стоит два тестера-этот и Накса...Все работают...В первом "+" в том. что можна открывать дополнительно 2-3 графика (допустим М5,Н1,Н4)....
у меня есть видео с инструкцией SimpleFXTester ,я пробовал еще запускать тест,история не грузится,сменю брокера
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1383 : 16.06.2012 13:27 »
добрый день всем!ты прав,при первом инсульте,выживают 80%,все зависит,насколько быстро оказали,грамотную мед помощь!ребята,не нужно беспокоить мишу,первые дни самые тяжелые,сам прошел все это,после инсульта,отца считали безнадежным но он выкарабкался,надежда есть всегда!!!!!!захочет поговорить вернется,думаю со временем,миша вернется и продолжит работу!давайте ребята,мы продолжим работу,завершим тесты,выложим результаты,обсудим,к возвращению миши!
Ты имеешь ввиду Д-1,2? Есть ли смысл без главного идеолога? Я начал вчера еще до  того как Миша закрыл ветку..... Пол месяца прошел-больше плюсов было, появился вопрос, сделал скрин, а отправлять уже не куда..... Если бы кто-то хотя-бы узнал ход его мыслей, может и вместе что-то бы попробовали...А сейчас появятся кучу вопросов, а ни кто кроме Фаворита не сможет ответить как правильно, по тому что это его система и его мысли и Д1- было только начало-впереди еще 2-3 индикатора надо было пробовать!!!! Мне кажется без Миши эти тесты не пройдут и система тоже...Может я не прав?!?! Поправьте, если нет, готов дальше тестировать!
нам нужно выполнить задание миши, пока на истории,будут хорошие результаты,можно будет пробовать в реале,а к тому времени и миша появится надеюсь,
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн Smorgon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1384 : 16.06.2012 14:00 »
добрый день всем!ты прав,при первом инсульте,выживают 80%,все зависит,насколько быстро оказали,грамотную мед помощь!ребята,не нужно беспокоить мишу,первые дни самые тяжелые,сам прошел все это,после инсульта,отца считали безнадежным но он выкарабкался,надежда есть всегда!!!!!!захочет поговорить вернется,думаю со временем,миша вернется и продолжит работу!давайте ребята,мы продолжим работу,завершим тесты,выложим результаты,обсудим,к возвращению миши!
Ты имеешь ввиду Д-1,2? Есть ли смысл без главного идеолога? Я начал вчера еще до  того как Миша закрыл ветку..... Пол месяца прошел-больше плюсов было, появился вопрос, сделал скрин, а отправлять уже не куда..... Если бы кто-то хотя-бы узнал ход его мыслей, может и вместе что-то бы попробовали...А сейчас появятся кучу вопросов, а ни кто кроме Фаворита не сможет ответить как правильно, по тому что это его система и его мысли и Д1- было только начало-впереди еще 2-3 индикатора надо было пробовать!!!! Мне кажется без Миши эти тесты не пройдут и система тоже...Может я не прав?!?! Поправьте, если нет, готов дальше тестировать!
нам нужно выполнить задание миши, пока на истории,будут хорошие результаты,можно будет пробовать в реале,а к тому времени и миша появится надеюсь,
Первые результаты были не очень. Даже отрицательные за месяц выходили. Так что, без фаворита и его еще двух индюков, возможно ничего не выйдет. :(

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1385 : 16.06.2012 14:05 »
у меня проблема с тестом,не работает SimpleFXTester,не запускается,пробовал переустановить терминал,может кто подскажет,что делать

там еще накс давал ссылки на другой тестер....Хочешь, дай в личку "мыло" я тебе скину этот который "не устанавливается", с видео в котором показано как чего и куда, и как на нем работать?!?! Правда там 62 Мб....... Смотря какая у тебя почта.... У меня сейчас стоит два тестера-этот и Накса...Все работают...В первом "+" в том. что можна открывать дополнительно 2-3 графика (допустим М5,Н1,Н4)....
у меня есть видео с инструкцией SimpleFXTester ,я пробовал еще запускать тест,история не грузится,сменю брокера

А вот брокер по моему тут не причем........ Опять же Накс писал как загружать котировки... а без них любой тестер не будет работать!!!!
А Миша я так думаю... не скоро появиться......Хотел бы ошибаться...но реабилитация после инсульта - это не один, два дня, и даже не месяц......

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1386 : 16.06.2012 17:18 »
Вот неплохой тестер http://forum.ensed.org/viewtopic.php?f=14&t=50
Я им тестирую и тренируюсь.
И вот где брать котировки http://forex-broker.org/clients/Archive/
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн circous

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1387 : 16.06.2012 17:51 »
Миша, все будет хорошо с твоей мамой - искренне верю в это!
желаю ей, как можно скорее идти на поправку!

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1388 : 16.06.2012 18:06 »
Вот неплохой тестер http://forum.ensed.org/viewtopic.php?f=14&t=50
Я им тестирую и тренируюсь.
И вот где брать котировки http://forex-broker.org/clients/Archive/
привет игорь!спасибо :mrgreen:воспользуюсь!я со своими домашними заботами закрутился и забыл условия торговли по тесту,сколько профит стоплок,просвяти!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1389 : 16.06.2012 18:18 »
Вот неплохой тестер http://forum.ensed.org/viewtopic.php?f=14&t=50
Я им тестирую и тренируюсь.
И вот где брать котировки http://forex-broker.org/clients/Archive/
привет игорь!спасибо :mrgreen:воспользуюсь!я со своими домашними заботами закрутился и забыл условия торговли по тесту,сколько профит стоплок,просвяти!
Индюки хоть и шаблон остались?
Вот в Вордовском файле весь первый пост Д
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1390 : 16.06.2012 18:26 »
Вот неплохой тестер http://forum.ensed.org/viewtopic.php?f=14&t=50
Я им тестирую и тренируюсь.
И вот где брать котировки http://forex-broker.org/clients/Archive/
привет игорь!спасибо :mrgreen:воспользуюсь!я со своими домашними заботами закрутился и забыл условия торговли по тесту,сколько профит стоплок,просвяти!
Индюки хоть и шаблон остались?
Вот в Вордовском файле весь первый пост Д
спасибо :mrgreen:все есть,тока не успел условия торговли скопировать!
миша хорошо отзывался о системе и написал что получил хороший профит!если ошибся поправь!проведу тщательное тестирование и выложу результат!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1391 : 16.06.2012 18:34 »
Вот неплохой тестер http://forum.ensed.org/viewtopic.php?f=14&t=50
Я им тестирую и тренируюсь.
И вот где брать котировки http://forex-broker.org/clients/Archive/
привет игорь!спасибо :mrgreen:воспользуюсь!я со своими домашними заботами закрутился и забыл условия торговли по тесту,сколько профит стоплок,просвяти!
Индюки хоть и шаблон остались?
Вот в Вордовском файле весь первый пост Д
спасибо :mrgreen:все есть,тока не успел условия торговли скопировать!
миша хорошо отзывался о системе и написал что получил хороший профит!если ошибся поправь!проведу тщательное тестирование и выложу результат!
Результат может и хороший. Но мне более перспективным кажется вариант использования Бабона с ЕМА вместо МАМА. В варианте, предоложенном Валентиной. Чем собственно завтра и займусь. Т.е. Вместо МАМА с ЕМА, Бабон с ЕМА.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1392 : 16.06.2012 19:46 »
миша хорошо отзывался о системе и написал что получил хороший профит!если ошибся поправь!проведу тщательное тестирование и выложу результат!

Да...хорошо отзывался......Но Д1 это только часть системы и Миша конкретно говорил это!!!!  Он хотел проверить эту часть, а потом надо было еще проверить 2 индикатора.... Так что Д1 это не то о чем он отзывался очень хорошо, вернее только часть.... Поправьте если ошибаюсь....
цитата:
Цитировать
Д1 и Д2 - это еще не система, а заготовка для системы, потом будем шлифовать, многое зависит от параметра Бабона, который можно менять (я пока сделал 17), а потом добавим индикатор Слоуп НаннингБоба для максимизации профитов или будем выходить по самому Бабону. В общем, есть хорошие варианты, но начать надо с самого простого: СЛ 10, ТП 10, так как сейчас нам важно объективно сравнить два варианта, Д1 и Д2.

Оффлайн belovar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1393 : 16.06.2012 21:42 »
Всем доброго времени суток, очень жаль что у Миши такие проблемы, пусть у него все разрешится наилучшим образом, терпения ему и мужества и здоровья его маме.
 Подскажите, пожалуйста, что такое Бабон и где его скачать, а то я пропустил.
Самое трудное - заработать свой первый миллион долларов, дальше - очень легко!

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1394 : 16.06.2012 22:12 »
Всем доброго времени суток, очень жаль что у Миши такие проблемы, пусть у него все разрешится наилучшим образом, терпения ему и мужества и здоровья его маме.
 Подскажите, пожалуйста, что такое Бабон и где его скачать, а то я пропустил.

Это индикатор, который Миша выложил для теста новой системы в новой ветке.....Но, увы, в связи с невозможностью Фаворита участвовать в форуме и разработке этой системы, он удалил эту ветку.вместе с индикаторами....