Автор Тема: Претензия к компании Instaforex  (Прочитано 19457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nika26

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #45 : 14.11.2011 22:52 »
    Посмотрел скрины котировок с ответа #30. И не понял, где там "разница в котировках у Insta с другим ДЦ в 260 пунктов"... Вижу разницу на пару пунктов, что объёмы разные... Что ордер SELL был открыт на Дукаскопи, а не в Insta...
    • Если ордер был открыт на Дукаскопи, почему претензия к Insta?
    Почитала ваш отзыв и возник вопрос как вы не увидели разницу между графиками более 200 пунктов по 5-ти знаку. Зашла в мт4 инсты и в очередной раз прозрела - график то дорисовали)), ну оборжаться просто можно, брокер - лучший в Азии! (как они утверждают). По поводу "претензии" хочу вас поправить, я просто выложила скрин-подтверждение своих слов, а это разные вещи. Никому ничего не доказываю, т.к. считаю, что "хорошему товару реклама не нужна", меня как устраивал мой брокер, так и устраивает, т.к. сужу сама по фактам, вот пусть и люди сами думают нужен ли им такой брокер или нет.

    Оффлайн garafoli

    • Thank You
    • -Given:
    • -Receive:
    • Сообщений: 5981
    • +143/-342
      • Просмотр профиля
    Re: Претензия к компании Instaforex
    « Ответ #46 : 15.11.2011 09:16 »
    КРОУФР такой же 100% заказной форум,в основном Форексклаба,как и форум МТ5 100% заказной форум Инсты.Где вы здесь увидели объективные материалы об ФК-ума не приложу.
    Нечего прикладывать. :-D

    Оффлайн Valentin2011

    • Thank You
    • -Given:
    • -Receive:
    • Сообщений: 139
    • +0/-0
      • Просмотр профиля
    Re: Претензия к компании Instaforex
    « Ответ #47 : 29.11.2011 16:14 »
    Столько эмоций, но так и не понял, выплатили в Инста прибыль с бонусного депозита?

    А то, что бонусы у них только для рекламного шума давно понял, самому 30% просто так отменили, сказали, смотрите в регламент, нам так можно)