Автор Тема: Претензия к компании Instaforex  (Прочитано 19459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nika26

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #30 : 01.11.2011 01:13 »
Уважаемые пользователи, как вы видите ни на один вопрос по существу ответа от супер справедливого администратора не получила, всё вокруг да около, таким образом администратор считает, что унижать девушку на форуме - это норма вещей.

Плюс ко всему как вы видите администратор позволяет себе обманывать всех тем, что утаивает, что было подвязано под каждый ник (мой и мужа) реальный счет, итого 2 реальных торговых  счета, 2 ника, 2 пользователя (я и муж) -  (какой третий ник так и осталось для меня загадкой). Соответственно правил на том форуме не существует (в частности п.4 - создание клона).

П.3 (запрет на оскорбления пользователей...) тоже не существует, т.к. от модераторов не поступило никакой реакции в ответ на оскорбления в мой адрес, несмотря на то, что муж писал непостредственно модератору об этом инциденте (опять таки администратор соврал, что никто не обращался к ним, т.е. модератор SherSN, к которому обращались, получается не их модератор).

Да и кому интересно (чтобы не быть голословным и типа не клеветать на инсту) выкладываю принт скрины несоответствия котировок в инстафорекс (обратитите внимание на сколько пунктов цена в инсте не дошла до линии на графике, по сравнению с другим графиком). Делайте выводы, что это за кухня и откуда у них котировки, если не верите - зайдите сами в терминал и проверьте - дата там видна, найти легко. Нормальный брокер себе такого не позволит!

А по поводу "собственного величия и удачи в трейдинге", я вам уже столько выложила принт скринов моих точнейших сделок (на самых пиках), что оставьте её при себе, она вам еще пригодится!

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #31 : 01.11.2011 01:17 »
Может у инсты паранойя? Бояться что у них нечестно получат  центобонусы  :-D
С одного компьютера могут выходить несколько пользователей это нормальная ситуация.


Lsw104k!

помнится мне, что именно Вы отвечали на теперь заданный Вами Вопрос ;)

почему с одного айпи нельзя зайти на форум нескольким пользователям, какие присутствуют мотивы кроме амбиций? Не одному пользователю под разными никами, я уточняю, а нескольким пользователям с одного айпи?

Это чтобы один пользователь не создавал несколько аккаунтов, а потом под одним ником спрашивал " Хороша ли компания Х?", а под другим отвечал"лучший брокер, вчера вывел Х тыщ моментально", под третьим "реквоУтов нет, молодцы" и т.д.
Или под одним ником создает тему с громким названием по обвинению компании и с глупып содержанием претензии , а под другим ником поясняет почему он не прав под первым ником и что все нормально и везде так и т.д.

При необходимости думаю можно решить этот вопрос на любом форуме.

Оффлайн Gelox

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #32 : 01.11.2011 01:21 »
Может у инсты паранойя? Бояться что у них нечестно получат  центобонусы  :-D
С одного компьютера могут выходить несколько пользователей это нормальная ситуация.


Lsw104k!

помнится мне, что именно Вы отвечали на теперь заданный Вами Вопрос ;)

почему с одного айпи нельзя зайти на форум нескольким пользователям, какие присутствуют мотивы кроме амбиций? Не одному пользователю под разными никами, я уточняю, а нескольким пользователям с одного айпи?

Это чтобы один пользователь не создавал несколько аккаунтов, а потом под одним ником спрашивал " Хороша ли компания Х?", а под другим отвечал"лучший брокер, вчера вывел Х тыщ моментально", под третьим "реквоУтов нет, молодцы" и т.д.
Или под одним ником создает тему с громким названием по обвинению компании и с глупып содержанием претензии , а под другим ником поясняет почему он не прав под первым ником и что все нормально и везде так и т.д.

При необходимости думаю можно решить этот вопрос на любом форуме.

согласен.... но случай идентичен прошлогоднему....
думается Вы помните про него...

удачи!

НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЮ

Оффлайн Adulov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #33 : 03.11.2011 02:16 »
Мда, я впечатлен... Не думал, что на конкретные претензии можно так коряво отвечать. И ни разу Nika26 не получила ответа на поставленные вопросы, кроме как "не обязан" и тупой перевод стрелок. Думал может реал на Инсте открыть, вот нарвался.
Спасибо Nika26 за предостережение.
Всех благ, и удачных прогнозов.

Оффлайн incognitos

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #34 : 06.11.2011 23:18 »
Посмотрел скрины котировок с ответа #30. И не понял, где там "разница в котировках у Insta с другим ДЦ в 260 пунктов"... Вижу разницу на пару пунктов, что объёмы разные... Что ордер SELL был открыт на Дукаскопи, а не в Insta... Что последний бар присутствующий на скрине у Дукаскопи - "шпилька" (что это почитать можно тут) и его нет у Insta...
Проверил по котировкам Alpari, это не "шпилька", такой бар был: M15, 25 окт 16:30,  Low=1.3849.   На котировках Insta он отсутствует.

  • Не понятно это. Либо котировки Insta неправильные (но у Инсты котировки вроде как идут с MetaQuotes), либо у Дукаскопи и Alpari общий источник котировок со "шпилькой".
  • Если ордер был открыт на Дукаскопи, почему претензия к Insta?

Nika26, Вы проиграли спор перейдя на хамские слова.
Во всех организациях "личная" переписка с сотрудниками - она со стороны организации обсуждается всем составом, в этом и суть организаций - коллективная работа. (Кстати, и у Вас тоже - общались Вы, и вдруг появился Ваш муж.)
А ловить виртуалов и призраков на форумах, с обоих споривших сторон - это вздор.

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #35 : 06.11.2011 23:33 »
Денежные бонусы за посты- вообще дичь несусветная.... Халявные деньги никто никогда не оплатит... :-D  Найдут повод...

Оффлайн telelomaster

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #36 : 09.11.2011 06:37 »
Жаль что скрины без сетки, трудно разобрать по пунктам, придется распечатывать и по линейке... Но если вся проблема даже в этой "Шпильке", почему никто не объяснил это для Nika26? Gelox вообще один флуд развёл, ничего конкретного не написал. Я на инстафорекс торговал немного, но впечатления портятся с каждым днём. Не дают открыть нормально ордер, постоянно переспрашивают цену (толко на этом теряешь несколько пунктов цены). На счет "Шпильки" считаю  что инстафорекс её зря убрал! Вобщем думаю  попрощаться с этим брокером.

Оффлайн d050501

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #37 : 11.11.2011 23:39 »
2Gelox

Милый юноша!
Как представитель Инсты Вы совершенно провалились. Совершенно пустопорожние сообщения в сочетании со снисходительным тоном - довольно жалкое зрелище.
Если на форуме Инсты такие модераторы, то беда...

Оффлайн Gelox

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #38 : 12.11.2011 20:57 »
2Gelox

Милый юноша!
Как представитель Инсты Вы совершенно провалились. Совершенно пустопорожние сообщения в сочетании со снисходительным тоном - довольно жалкое зрелище.
Если на форуме Инсты такие модераторы, то беда...

для вновь прибывших и не понявших сути....

ИнстаФорекс - это ИнстаФорекс

а портал MT5 - это портал MT5
НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЮ

Оффлайн d050501

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #39 : 13.11.2011 15:04 »
Приношу свои глубокие извинения. Последнюю фразу моего предыдущего сообщения следует читать так: "Если на форумах портала МТ5 такие модераторы, то беда...".

Оффлайн Merkader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #40 : 13.11.2011 16:01 »
Да и аватарчик мазохиста, восставшего из зада простите ада, это, конечно символично! :mrgreen:

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #41 : 13.11.2011 16:31 »
портал мт5 с такой аватарой... ге-ге :-D

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #42 : 13.11.2011 19:29 »
для вновь прибывших и не понявших сути....

ИнстаФорекс - это ИнстаФорекс

а портал MT5 - это портал MT5

Инстафорекс - генеральный спонсор портала MT5, так? Или музыку заказывает другая компания?

Оффлайн Borex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #43 : 14.11.2011 12:55 »

Инстафорекс - генеральный спонсор портала MT5, так? Или музыку заказывает другая компания?
Не надо быть семи пядей во лбу чтобы увидеть чей это ресурс. Я если честно раньше и  форум КРОУФР считал 100% заказным. Сейчас вижу много объективной информации.

Оффлайн бобмл

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #44 : 14.11.2011 17:11 »
КРОУФР такой же 100% заказной форум,в основном Форексклаба,как и форум МТ5 100% заказной форум Инсты.Где вы здесь увидели объективные материалы об ФК-ума не приложу.