Автор Тема: Претензия к компании Instaforex  (Прочитано 19460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madamka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #15 : 31.10.2011 22:38 »
меня как девушку оскорбляли на вашем форуме неоднократно без причин.

Хи. А говорила что замужем. Так кто здесь больше врак плетет? :-D

Оффлайн Gelox

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #16 : 31.10.2011 22:48 »
1. Я требую чтобы вы предоставили какие ники лично я еще использовала, а тем самым нарушила правила, которые вами же не соблюдаются, судя по вашим ответам.
Где они? Жду!!! Вы некомпетентны и такие как мы на ваш форум и в ваш ДЦ не только не пойдем, но и всем своим знакомым не посоветуем.

2. Мой муж писал модератору SherSN, просил забанить пользователя ROM, в подтверждение высылал ссылки, где тот реально оскорбляет и флудит, отвечает не по теме. Уже и так понятно, что тот пользователь это один из вас, псевдомодератор, потому что в этот же день мужа забанили не объясняя причин, он так же как и я сейчас не может получить ответа. Всё это есть в принт скринах!!!

А в общем и целом мне и так уже ясно кто вы и что вы, раз вы поощряете то, что меня как девушку оскорбляли на вашем форуме неоднократно без причин. Уверена, с вашей репутацией на вашем форуме скоро останетесь только вы, нормальные люди туда не пойдут!!!

1. Увы, но требовать Вы НИЧЕГО, к сожалению, не можете,
Вы в настоящий момент можете только пытаться выплескивать свои не подкрепленные ни чем эмоции,
что не делает Вам чести ;)

но идя Вам навстречу, сообщу присутствующим при нашем с Вами общении цитату из панели модератора
Цитировать
IP при регистрации

    antonkharkov   109.87.26.235   [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
    Nika26   109.87.26.235   [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
 

2. Вот цитата из сообщения  ВАШЕГО МУЖА
Цитировать
Был бы ее мужем, ты бы под растрел пошел бы, мразь вонючая.
отправленного пользователю нашего Форума.
И сразу возникает вопрос, кто кому приходится родственником ?

НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЮ

Оффлайн Nika26

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #17 : 31.10.2011 23:04 »



[/quote] хотя этот мат цитировать не стану, так как уважаю Правила Форума, на котором присутствую....[/quote]

Это была последняя капля человека, которому модератор SherSN ничего не ответил, а продолжал наблюдать за оскорблениями в мой адрес. Я думаю если бы вашу жену, если она у вас имеется, так унижали, вы бы тоже не молчали...
Кстати, сразу видно как вы сами уважаете форум, когда наталкиваешься в ветках вашего форума на высказывания модераторов типа "ни хера...", " на хера..", вы считаете это нормальная этика общения на форуме (?), ну тогда с вами всё понятно почему всё спустилось на тормозах.

P/S Я все еще жду ники, которые вы себе там выдумываете. Если бы они у вас были, вы бы уже давно их здесь написали дабы я не возникала.

Оффлайн Nika26

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #18 : 31.10.2011 23:06 »
меня как девушку оскорбляли на вашем форуме неоднократно без причин.

Хи. А говорила что замужем. Так кто здесь больше врак плетет? :-D

Вы не в адеквате или читать не у меете, я и так замужем!

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #19 : 31.10.2011 23:13 »
Может у инсты паранойя? Бояться что у них нечестно получат  центобонусы  :-D
С одного компьютера могут выходить несколько пользователей это нормальная ситуация.

Оффлайн Gelox

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #20 : 31.10.2011 23:23 »



хотя этот мат цитировать не стану, так как уважаю Правила Форума, на котором присутствую....[/quote]

Это была последняя капля человека, которому модератор SherSN ничего не ответил, а продолжал наблюдать за оскорблениями в мой адрес. Я думаю если бы вашу жену, если она у вас имеется, так унижали, вы бы тоже не молчали...
Кстати, сразу видно как вы сами уважаете форум, когда наталкиваешься в ветках вашего форума на высказывания модераторов типа "ни хера...", " на хера..", вы считаете это нормальная этика общения на форуме (?), ну тогда с вами всё понятно почему всё спустилось на тормозах.

P/S Я все еще жду ники, которые вы себе там выдумываете. Если бы они у вас были, вы бы уже давно их здесь написали дабы я не возникала.
[/quote]

Вопрос из ранга ""P/S"" абсолютно не понятен....

что касается последней капли Вашего мужа, это скорее не капля, а что то большее, которое называется несколько по другому...

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ КОЛЛЕГАМ http://www.kroufr.ru/forum/

но ВЫНУЖДЕН разместить скрин сообщения супруга Nika26

его ник на Портале МТ5 antonkharkov

и вот его упражнения в обычном разговорном русском языке в послании,
 которое было отправлено другому пользователю нашего Форума





НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЮ

Оффлайн madamka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #21 : 31.10.2011 23:48 »
и вот его упражнения в обычном разговорном русском языке в послании,
 которое было отправлено другому пользователю нашего Форума.  ВЫНУЖДЕН разместить скрин сообщения супруга Nika26



И она за таким замужем!

Оффлайн Gelox

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #22 : 31.10.2011 23:49 »
и вот его упражнения в обычном разговорном русском языке в послании,
 которое было отправлено другому пользователю нашего Форума



И она за таким замужем!

у всех свои трудности в этой жизни ;)
НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЮ

Оффлайн Nika26

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #23 : 31.10.2011 23:49 »
А я не знала что antonkharkov -  это еще одно моё имя, интересно, это вообще-то ник моего мужа о котором мы и так сейчас говорим. При регистрации на форуме важен был только реальный счет, при регистрации этих счетов ваша  компания подтверждала возможность открытия таких счетов по одному IP, так как мы являемся не одной личностью, у нас разные компьютеры, но один провайдер, в этом запрещенного ничего нет. На antonkharkov есть реальный счет на его имя и на Nika26 есть другой реальный счет, как вы установили, что Nka26  и antonkharkov это исключительно я, которая имею 2 ника??? Поэтому у меня вопрос к вам остаётся - какой у меня лично второй ник???Вы лично как администратор сейчас показываете свою некомпетентность и подтверждаете то, что меня удалили без причин.
По поводу недоказательств сейчас я буду выкладывать по мере поступлений ваших ответов факты оскорблений в мою сторону.
Вот выкладываю первый ответ от пользователя ROM, в ответ на то, что я выложила принт скрин своих сделок, чтобы показать что с помощью теханализа можно было взять движение с откатами. Вашим модераторам видимо понравилось это потому, что реакции никакой не последовало, а оскорбления продолжались и дальше. О каком уважении к вам и пользователю ROM вы говорите после таких ответов и не нарушение ли это п.3 вашего же договора???

29.10.2011 13:05 Сообщение от ROM

Вот умора....вот кто решил меня "поучить". Да смотрю не только меня. Вот сколько вы торгуете оказывается.....всего год. А сколько важности то уже. Молоко еще на губах не обсохло, а уже "странно" пишет.
Вы скоро со своим скрином "подтираться" будете наверно от радости.Как "папу детей делать" хотите удивить?

Вы удалили меня лично по пункту создания клона, если у вас есть вопросы к мужу, задавайте ему, сейчас задаю я вам вопросы, вы на них не отвечаете, переводите стрелки на мужа, который написал через 3 дня издевательств и молчания модераторов, вы сейчас выглядите очень низко, не отвечяя лично мне на мои вопросы по поводу МОЕГО БАНА, а не мужа!!!!

Оффлайн Gelox

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #24 : 31.10.2011 23:57 »
А я не знала что antonkharkov -  это еще одно моё имя, интересно, это вообще-то ник моего мужа о котором мы и так сейчас говорим. При регистрации на форуме важен был только реальный счет, при регистрации этих счетов ваша  компания подтверждала возможность открытия таких счетов по одному IP, так как мы являемся не одной личностью, у нас разные компьютеры, но один провайдер, в этом запрещенного ничего нет. На antonkharkov есть реальный счет на его имя и на Nika26 есть другой реальный счет, как вы установили, что Nka26  и antonkharkov это исключительно я, которая имею 2 ника??? Поэтому у меня вопрос к вам остаётся - какой у меня лично второй ник???Вы лично как администратор сейчас показываете свою некомпетентность и подтверждаете то, что меня удалили без причин.
По поводу недоказательств сейчас я буду выкладывать по мере поступлений ваших ответов факты оскорблений в мою сторону.
Вот выкладываю первый ответ от пользователя ROM, в ответ на то, что я выложила принт скрин своих сделок, чтобы показать что с помощью теханализа можно было взять движение с откатами. Вашим модераторам видимо понравилось это потому, что реакции никакой не последовало, а оскорбления продолжались и дальше. О каком уважении к вам и пользователю ROM вы говорите после таких ответов и не нарушение ли это п.3 вашего же договора???

29.10.2011 13:05 Сообщение от ROM

Вот умора....вот кто решил меня "поучить". Да смотрю не только меня. Вот сколько вы торгуете оказывается.....всего год. А сколько важности то уже. Молоко еще на губах не обсохло, а уже "странно" пишет.
Вы скоро со своим скрином "подтираться" будете наверно от радости.Как "папу детей делать" хотите удивить?

Вы удалили меня лично по пункту создания клона, если у вас есть вопросы к мужу, задавайте ему, сейчас задаю я вам вопросы, вы на них не отвечаете, переводите стрелки на мужа, который написал через 3 дня издевательств и молчания модераторов, вы сейчас выглядите очень низко, не отвечяя лично мне на мои вопросы по поводу МОЕГО БАНА, а не мужа!!!!


Милая Барышня!

На Вашем месте лучше было бы озаботиться тем, что Вы позволяли по отношению к другим пользователям....
пример:
Цитата: Nika26;1190251
Слушай чел, если с чем-то не согласен, свои какашки оставь при себе. Буду я всяким неудачникам что-то доказывать. Тебе нечего писать, кроме как флудить и оскорблять? И не тебе решать на каком форуме мне что писать

НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЮ

Оффлайн madamka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #25 : 01.11.2011 00:02 »
мы являемся не одной личностью


Оффлайн Gelox

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #26 : 01.11.2011 00:08 »
Может у инсты паранойя? Бояться что у них нечестно получат  центобонусы  :-D
С одного компьютера могут выходить несколько пользователей это нормальная ситуация.


Lsw104k!

помнится мне, что именно Вы отвечали на теперь заданный Вами Вопрос ;)

почему с одного айпи нельзя зайти на форум нескольким пользователям, какие присутствуют мотивы кроме амбиций? Не одному пользователю под разными никами, я уточняю, а нескольким пользователям с одного айпи?

Это чтобы один пользователь не создавал несколько аккаунтов, а потом под одним ником спрашивал " Хороша ли компания Х?", а под другим отвечал"лучший брокер, вчера вывел Х тыщ моментально", под третьим "реквоУтов нет, молодцы" и т.д.
Или под одним ником создает тему с громким названием по обвинению компании и с глупып содержанием претензии , а под другим ником поясняет почему он не прав под первым ником и что все нормально и везде так и т.д.

НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЮ

Оффлайн Nika26

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #27 : 01.11.2011 00:24 »
Если вы недалекий человек (судя по тому что вы пишете, выкладывая вырванное из контекста и хихикаете при этом) и не видите, что это был ответ на прямое хамство, где меня пользователь kiselev после того, как увидел, что вы поощряете хамство со стороны ROMa, посылал с форума. И вообще вы видели тон его поста ко мне? Вообще-то после его сообщения модератор SherSN написал этому пользователю, что он нарушает п.3 вашего договора своими оскорблениями, только почему-то его никто не банил после этого.


И вообще весь этот мутняк мне лично не интересен, я ушла по собственному желанию, т.к. делать мне там нечего с флудильщиками. Вам лично на форуме я писала "до свидания", а выкладываю здесь своё впечатление о вас для тех, кто еще на вашем форуме, слава Богу , не побывал. Так что это вам нужно заботиться о своей репутации, так как уже большинство моих знакомых трейдеров, как оказалось сегодня, от вас поуходили из-за того что вы обманываете и не выплачиваете подолгу заработанные средства, как на бонусах, так и на своих реальных деньгах. Своими ответами вы только подтвердили свою несостоятельность как администратора форума. И вообще для общего развития почитайте в википедии значение слова "ЛИЧНЫЕ" (сообщения), коль уж вы создали это меню в профиле пользователя, а теперь прикрываетесь гневным письмом моего мужа, который отправил его в личку этого пользователя дабы не флудить на форуме и не нарушать правил. Даже сейчас вы опустились до унижений, думая что я год на рыке и я новичок и мне можно вешать лапшу на уши? Честно говоря, любой уважающий себя мужчина, а тем более администратор форума никогда бы с наездами не выезжал бы при таком раскладе. Вы можете писать всё, что вы хотите здесь, я вам в ответ писать не буду, вы всё равно будете иронично пускать смайлики. А для всех читающих это чтиво, пусть делают сами свои выводы, а у меня будет еще один принт скрин нашего "общения".

Оффлайн Nika26

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #28 : 01.11.2011 00:27 »
меня как девушку оскорбляли на вашем форуме неоднократно без причин.

Хи. А говорила что замужем. Так кто здесь больше врак плетет? :-D

С вами разговор не вела, но судя по тону и содержанию сразу вижу клона модератора с форума.Такой же флудильщик и ничего по теме.

Оффлайн Gelox

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к компании Instaforex
« Ответ #29 : 01.11.2011 00:37 »
Если вы недалекий человек (судя по тому что вы пишете, выкладывая вырванное из контекста и хихикаете при этом) и не видите, что это был ответ на прямое хамство, где меня пользователь kiselev после того, как увидел, что вы поощряете хамство со стороны ROMa, посылал с форума. И вообще вы видели тон его поста ко мне? Вообще-то после его сообщения модератор SherSN написал этому пользователю, что он нарушает п.3 вашего договора своими оскорблениями, только почему-то его никто не банил после этого.


И вообще весь этот мутняк мне лично не интересен, я ушла по собственному желанию, т.к. делать мне там нечего с флудильщиками. Вам лично на форуме я писала "до свидания", а выкладываю здесь своё впечатление о вас для тех, кто еще на вашем форуме, слава Богу , не побывал. Так что это вам нужно заботиться о своей репутации, так как уже большинство моих знакомых трейдеров, как оказалось сегодня, от вас поуходили из-за того что вы обманываете и не выплачиваете подолгу заработанные средства, как на бонусах, так и на своих реальных деньгах. Своими ответами вы только подтвердили свою несостоятельность как администратора форума. И вообще для общего развития почитайте в википедии значение слова "ЛИЧНЫЕ" (сообщения), коль уж вы создали это меню в профиле пользователя, а теперь прикрываетесь гневным письмом моего мужа, который отправил его в личку этого пользователя дабы не флудить на форуме и не нарушать правил. Даже сейчас вы опустились до унижений, думая что я год на рыке и я новичок и мне можно вешать лапшу на уши? Честно говоря, любой уважающий себя мужчина, а тем более администратор форума никогда бы с наездами не выезжал бы при таком раскладе. Вы можете писать всё, что вы хотите здесь, я вам в ответ писать не буду, вы всё равно будете иронично пускать смайлики. А для всех читающих это чтиво, пусть делают сами свои выводы, а у меня будет еще один принт скрин нашего "общения".

Милая Барышня!

общение с Вами началось ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по ВАШЕЙ инициативе...

написано много, эмоционально и нечитабельно.....

кроме общих слов,  Вашего ущемленного самолюбия и чувства собственного величия

с сожалению, в Ваших сообщениях  больше ничего не прослеживается....


о нашем Ресурсе можете говорить все, что считаете нужным в меру Вашей воспитанности....

и для такого случая есть пословица.... начало этой пословицы знаете...

ну а окончание звучит так ""......"" а караван идет...


так что Всего Вам доброго на ДРУГИХ ресурсах , кроме нашего Портала естественно ;)

за сим наше общение прекращаю, удачи в трейдинге ;)

НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЮ