Автор Тема: Trading Made Simple - TDI  (Прочитано 387387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sert07

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1665 : 25.06.2011 04:53 »
Рынок сейчас очень нервный.Поэтому с заходами на H1 и H4 ,без мониторинга чревато.По крайней мере мониторить пока не перейдет в безубыток...

Оффлайн sert07

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1666 : 25.06.2011 05:03 »
Тактика-схватил и пока не отняли убежал!!! :x

Оффлайн sert07

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1667 : 25.06.2011 05:14 »
http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=3029 есть советник которым я пользуюсь,когда надо открыть быстро сделку  стопы и профит ставится мышкой. A-Visual SLTP!!!Заранее извиняюсь что добавил ссылку на сторонний ресурс.Пробуйте пока на демо...

Оффлайн sert07

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1668 : 25.06.2011 05:22 »
Чуть не забыл-советник работает при включенном терминале....На сегодня все учу ПДД....Удачи всем!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1669 : 25.06.2011 13:36 »
Что хочу сказать начинающим, система интересная и прибыльная.
Однако.
Чтобы торговать на нескольких парах (5-6) на Н4 или дневках нормально (комфортно) и зарабатывать реальные деньги надо иметь реальное депо в размере десятков, а то и сотен тыс. иностранной валюты. Некоторые ребята кто пробовал вообще выразили мысль, что надо лимон :-)
В общем система своеобразная на любителя, большим лотом не войдешь поскольку просадки могут быть тоже большие, а очко не совсем железное, а малым как то не интересно. В общем это мое мнение которое может не совпадать с мнением других :-), что является нормальным явлением.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1670 : 25.06.2011 14:09 »
Рынок сейчас очень нервный.Поэтому с заходами на H1 и H4 ,без мониторинга чревато.По крайней мере мониторить пока не перейдет в безубыток...
Для меня самая опасная фаза на рынке - бардак, когда идет борьба быков и медведей. Именно в такие моменты сделки открытые в любую сторону
вылетают по стопу, т.к. движения цены непредсказуемы. Автор такие моменты эффективно фильтрует.  Лондонская сессия у него приходится на ночь,
и сделки он мониторит каждые 4 часа... в общем тратит немного времени на торговлю.
А торговать на Н1 или Н4 и при этом постоянно смотреть в монитор как-то несерьезно :-(...
 
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1671 : 25.06.2011 14:30 »
Что хочу сказать начинающим, система интересная и прибыльная.
Однако.
Чтобы торговать на нескольких парах (5-6) на Н4 или дневках нормально (комфортно) и зарабатывать реальные деньги надо иметь реальное депо в размере десятков, а то и сотен тыс. иностранной валюты. Некоторые ребята кто пробовал вообще выразили мысль, что надо лимон :-)
В общем система своеобразная на любителя, большим лотом не войдешь поскольку просадки могут быть тоже большие, а очко не совсем железное, а малым как то не интересно. В общем это мое мнение которое может не совпадать с мнением других :-), что является нормальным явлением.
Favorite говорил, что автор системы торгует 1 лотом на 10тыс депозита - то есть открывается 10% депозита  (по мне, при стопах 30-50п - это очень
большой риск). По словам автора он за неделю зарабатывает 200-250п  - в пересчете на прирост депозита результат очень даже не хилый ... с тысячи
больше 10 лимонов за год. Как-то так, если конечно автор приводит реальные цифры...
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн faktmany

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1672 : 25.06.2011 19:05 »
Вопрос маленько не по теме.
  Посоветуйте плиз какой-нибудь аппарат, чтобы был полностью совместим с ПК, в смысле МТ4 и в карман влазил.
 Чтобы индикаторы загрузить, а то на моем КПК нет такой возможности.
Есть такие? Или нет? Просветите.
Не пейте молоко перед экономическими новостями.

Оффлайн Lor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1673 : 25.06.2011 19:30 »
Что хочу сказать начинающим, система интересная и прибыльная.
Однако.
Чтобы торговать на нескольких парах (5-6) на Н4 или дневках нормально (комфортно) и зарабатывать реальные деньги надо иметь реальное депо в размере десятков, а то и сотен тыс. иностранной валюты. Некоторые ребята кто пробовал вообще выразили мысль, что надо лимон :-)
В общем система своеобразная на любителя, большим лотом не войдешь поскольку просадки могут быть тоже большие, а очко не совсем железное, а малым как то не интересно. В общем это мое мнение которое может не совпадать с мнением других :-), что является нормальным явлением.
Объясните специально для новичков что значит малый лот и большой лот( если конечно соблюдать ММ). Если бы у Вас лежал на счету лимон, то каким бы лотом Вы входили?

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1674 : 25.06.2011 20:58 »
Что хочу сказать начинающим, система интересная и прибыльная.
Однако.
Чтобы торговать на нескольких парах (5-6) на Н4 или дневках нормально (комфортно) и зарабатывать реальные деньги надо иметь реальное депо в размере десятков, а то и сотен тыс. иностранной валюты. Некоторые ребята кто пробовал вообще выразили мысль, что надо лимон :-)
В общем система своеобразная на любителя, большим лотом не войдешь поскольку просадки могут быть тоже большие, а очко не совсем железное, а малым как то не интересно. В общем это мое мнение которое может не совпадать с мнением других :-), что является нормальным явлением.
Объясните специально для новичков что значит малый лот и большой лот( если конечно соблюдать ММ). Если бы у Вас лежал на счету лимон, то каким бы лотом Вы входили?
Согласно современной теории ММ, лот должен составлять 1-2% от ващего депо при плече 1:100, и 5% при плече 1:500. вот исходя из этого и ведите расчет. Теперь вопрос возникает как на это дело жить. Допустим имея 1 лимон депо и имея 10% в год, это 100 тыс в год на это можно жить. Надо еще реально смотреть что большого плеча для такой суммы не дадут. Я счас не знаю допустим раньше ФК при дево в 30 тыс зеленых опускали плечо до 1:30. А здесь лимон. В США сейчас вообще плечо ограничено по моему 1:50, поэтому многие америкосовские ДЦ поотрывали филиалы в европе и перевели туда россиян, например FXDD.
Хорошо если плечо будет 1:10, таким образом вход для лимона с соблюдением ММ будет 1-2 стандартных лота. Еще проблема вывести эти бабки с ДЦ, здесь не дают 70 штук, говорят не правильно торговал :-D
Что касается
Favorite говорил, что автор системы торгует 1 лотом на 10тыс депозита - то есть открывается 10% депозита  (по мне, при стопах 30-50п - это очень
большой риск). По словам автора он за неделю зарабатывает 200-250п  - в пересчете на прирост депозита результат очень даже не хилый ... с тысячи
больше 10 лимонов за год. Как-то так, если конечно автор приводит реальные цифры...
ЭТо блин это на совести Favorite.
При депо в 1 лимом и при плече 1:10, залог за лот будет составлять 10 тыс, получается на 10тыс депо 1 лот=10 тыс,  :-D получается автор входит всем депо :-D мне кажется это сказки рассказки для начинающих.  Да и не читал я об этом у автора
http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=291622
правда там более 400 листов и я может не внимательно читал.
я думаю, что 1 лот на 10 тыс баков, если депо составляет 10 тыс при плече 1:500 эт нормально, при этом залог будет 200 баков или 2% это нормально вполне. Я встречал такой подход, что можно соблюдать ММ в 5% при вхождении всем депо при СЛ=5 пипов. В общем большой лот или маленький надо сравнивать величину депо с учетом имеющего плеча и какую просадку можно при этом выдержать.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1675 : 25.06.2011 21:32 »
Что касается
Favorite говорил, что автор системы торгует 1 лотом на 10тыс депозита - то есть открывается 10% депозита  (по мне, при стопах 30-50п - это очень
большой риск). По словам автора он за неделю зарабатывает 200-250п  - в пересчете на прирост депозита результат очень даже не хилый ... с тысячи
больше 10 лимонов за год. Как-то так, если конечно автор приводит реальные цифры...
ЭТо блин это на совести Favorite.
При депо в 1 лимом и при плече 1:10, залог за лот будет составлять 10 тыс, получается на 10тыс депо 1 лот=10 тыс,  :-D получается автор входит всем депо :-D мне кажется это сказки рассказки для начинающих.  Да и не читал я об этом у автора.
Я тоже не понял для чего автор работает с такими рисками, если только не для разгона депозита (это при его-то консерватизме :-D).
На ФФ я про его маниманиджмент не читал, но он говорит что при торговле не испытывает никакого напряжения... это странно если он
действительно открывается такими лотами, да и еще умудряется спать при этом, после окрытия сделки :-o. Хотя теоретически возможно - по его
словам у него  около 80% прибыльных сделок...

  
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1676 : 25.06.2011 22:35 »
Что касается
Favorite говорил, что автор системы торгует 1 лотом на 10тыс депозита - то есть открывается 10% депозита  (по мне, при стопах 30-50п - это очень
большой риск). По словам автора он за неделю зарабатывает 200-250п  - в пересчете на прирост депозита результат очень даже не хилый ... с тысячи
больше 10 лимонов за год. Как-то так, если конечно автор приводит реальные цифры...
ЭТо блин это на совести Favorite.
При депо в 1 лимом и при плече 1:10, залог за лот будет составлять 10 тыс, получается на 10тыс депо 1 лот=10 тыс,  :-D получается автор входит всем депо :-D мне кажется это сказки рассказки для начинающих.  Да и не читал я об этом у автора.
Я тоже не понял для чего автор работает с такими рисками, если только не для разгона депозита (это при его-то консерватизме :-D).
На ФФ я про его маниманиджмент не читал, но он говорит что при торговле не испытывает никакого напряжения... это странно если он
действительно открывается такими лотами, да и еще умудряется спать при этом, после окрытия сделки :-o. Хотя теоретически возможно - по его
словам у него  около 80% прибыльных сделок...
 
ну да на этапе разгона депа 1 лот на 10 тыс евро депа эт нормально, хотя так торговать на Н4 или дневке с СЛ=40-50 на 5-6 парах, при неудачном входе потеря 20-30% депо, думаю фигня полная, я думаю если и был лот=1, то это суммарный на все пары, получается 0.1-0.2 лота на пару получается в неделю 200-250 пипов по 0,1-0,2 лоту=200-500 баков в неделю или штука-две в месяц в общем мильенами  :-D здесь и не пахнет. Хотя получается 10% в месяц для начала нормально.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1677 : 25.06.2011 22:56 »
ну да на этапе разгона депа 1 лот на 10 тыс евро депа эт нормально, хотя так торговать на Н4 или дневке с СЛ=40-50 на 5-6 парах, при неудачном входе потеря 20-30% депо, думаю фигня полная, я думаю если и был лот=1, то это суммарный на все пары, получается 0.1-0.2 лота на пару получается в неделю 200-250 пипов по 0,1-0,2 лоту=200-500 баков в неделю или штука-две в месяц в общем мильенами  :-D здесь и не пахнет. Хотя получается 10% в месяц для начала нормально.
Если я правильно понял, автор торгует только одной открытой позицией и видимо входит в нее этими самыми 10% депозита. А если это так,
то  цифры будут совсем другими, и риск потерь 3-5% в сделке при 80% прибыльных сделок теоретически допустим. А разгон депозита будет
соответственно очень быстрым... Но до Дим233 конечно все равно далеко :wink:.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1678 : 25.06.2011 23:05 »
ну да на этапе разгона депа 1 лот на 10 тыс евро депа эт нормально, хотя так торговать на Н4 или дневке с СЛ=40-50 на 5-6 парах, при неудачном входе потеря 20-30% депо, думаю фигня полная, я думаю если и был лот=1, то это суммарный на все пары, получается 0.1-0.2 лота на пару получается в неделю 200-250 пипов по 0,1-0,2 лоту=200-500 баков в неделю или штука-две в месяц в общем мильенами  :-D здесь и не пахнет. Хотя получается 10% в месяц для начала нормально.
Если я правильно понял, автор торгует только одной открытой позицией и видимо входит в нее этими самыми 10% депозита. А если это так,
то  цифры будут совсем другими, и риск потерь 3-5% в сделке при 80% прибыльных сделок теоретически допустим. А разгон депозита будет
соответственно очень быстрым... Но до Дим233 конечно все равно далеко :wink:.
У нас есть анрюха по сравнению с ним все это детский лепет :-D

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1679 : 25.06.2011 23:28 »
ну да на этапе разгона депа 1 лот на 10 тыс евро депа эт нормально, хотя так торговать на Н4 или дневке с СЛ=40-50 на 5-6 парах, при неудачном входе потеря 20-30% депо, думаю фигня полная, я думаю если и был лот=1, то это суммарный на все пары, получается 0.1-0.2 лота на пару получается в неделю 200-250 пипов по 0,1-0,2 лоту=200-500 баков в неделю или штука-две в месяц в общем мильенами  :-D здесь и не пахнет. Хотя получается 10% в месяц для начала нормально.
Если я правильно понял, автор торгует только одной открытой позицией и видимо входит в нее этими самыми 10% депозита. А если это так,
то  цифры будут совсем другими, и риск потерь 3-5% в сделке при 80% прибыльных сделок теоретически допустим. А разгон депозита будет
соответственно очень быстрым... Но до Дим233 конечно все равно далеко :wink:.
У нас есть анрюха по сравнению с ним все это детский лепет :-D
Да 50% в день маловато :wink:. Я на прошедшей неделе в конкурсе Броко участвовал - за два часа 86% сделал ... даже в призеры не попал. А победитель 400% окучил... Но для меня все же лучше 1-3% в день без каких-либо нервных потрясений, хотя и больше бывает при тех же рисках 0.5-1% по открытым позициям.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.