Автор Тема: 50/300  (Прочитано 17846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: 50/300
« Ответ #30 : 15.04.2011 00:37 »
Это не правда.Если бы 70-80 пипсов долбили ежедневно,то уже никаких денег бы не осталось.Вообще в мире.Ну если это банки)
В остальных случаях все очень просто.Мало кто доживает до понимания,что важнее всего психология.И это радует...Радует то,что все кто сливает успешным деньги,даже не знакомы с такой дисциплиной,как психология.Они,эти новобранцы,которые добровольно отдают свои  сотни-тысячи денег ищут,в частности здесь,волшебные методы.Не понимая,что ВСЕ методы волшебные,даже тупое пересечение средних.
Ответ на вопрос в психологии прежде,нежели вашем методе.Но ведь все новички уверены,что смогут исполнять свои сигналы-пусть они формальные либо дискретные.В итоге,переходя на реал несут поражения.
п.с.Есть желание(бесплатно)научить новых добровольцев хотя бы "не сливать".Нет,не зарабатывать-просто не терять.Есть такие?Или все только "поднять" хотят?

Если кто-то делает 100п в день, то это вовсе не означает что сделки открываются всем депозитом. К примеру при рисках 0.1% от депозита
(бОльшим в банке рисковать и не дадут) проценты прибыли будут разумными. Парень о котором я говорил в онлайне на фьючерсе 6Е стабильно делал
100-200п за день (а он не только им торговал). Миллион же он зарабатывал при высоких рисках - открывался примерно половиной депозита,
но с очень близким стопом (6-10п) при соотношении риск-профит 1:10 и выше. Именно  нахождение точек открытия сделок с таким соотношением
и делает метод "волшебным".

По поводу того, чтобы научить новичков не сливать, самое простое что могу посоветовать: идти на русскую биржу торговать индекс РТС
по объемам. Через пару месяцев, при наличии способностей проценты недостижимые на форекс станут реальностью.
Если в качестве рынка выбран все-таки форекс, то не стоит лезть во внутридневную торговлю - лучше торговать дневные графики по классическому
теханализу, свечным комбинациям и современным методам прайсэкшн.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: 50/300
« Ответ #31 : 15.04.2011 00:53 »
Если говорить о психологии, то она отражается в фигурах технического анализа, крюках Росса и т.д. НО: -"Предполагается, что эти фигуры отражают борьбу спроса и предложения. Некоторые фигуры указывают на продажу, другие — на процесс покупки профессиональными операторами. Потрясающий материал, но неправильный. В точности такие фигуры можно найти и на графиках, не имеющих в своей основе фактора спроса/предложения" (цитата Ларри Вильямс) ... Любая модель работает только в нужное время и в нужном месте.


Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн ANALITIK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +41/-16
    • Просмотр профиля
Re: 50/300
« Ответ #32 : 15.04.2011 09:41 »

По поводу того, чтобы научить новичков не сливать, самое простое что могу посоветовать: идти на русскую биржу торговать индекс РТС
по объемам. Через пару месяцев, при наличии способностей проценты недостижимые на форекс станут реальностью.
Если в качестве рынка выбран все-таки форекс, то не стоит лезть во внутридневную торговлю - лучше торговать дневные графики по классическому
теханализу, свечным комбинациям и современным методам прайсэкшн.
На РТС скважина бездонная??? Доллары бьют как фонтан??? Бери кому не лень. Ну-ну!!!  :-D :-D :-D

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: 50/300
« Ответ #33 : 15.04.2011 10:01 »

По поводу того, чтобы научить новичков не сливать, самое простое что могу посоветовать: идти на русскую биржу торговать индекс РТС
по объемам. Через пару месяцев, при наличии способностей проценты недостижимые на форекс станут реальностью.
Если в качестве рынка выбран все-таки форекс, то не стоит лезть во внутридневную торговлю - лучше торговать дневные графики по классическому
теханализу, свечным комбинациям и современным методам прайсэкшн.
На РТС скважина бездонная??? Доллары бьют как фонтан??? Бери кому не лень. Ну-ну!!!  :-D :-D :-D

 :-o... Я же сказал при наличии способностей :roll:. Индекс РТС - трендовый инструмент, кроме того видя объемы можно разобраться в том,
что происходит на рынке, и работать с соотношением риск-профит 1:5-1:10 и выше.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн ANALITIK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +41/-16
    • Просмотр профиля
Re: 50/300
« Ответ #34 : 15.04.2011 10:15 »


 :-o... Я же сказал при наличии способностей :roll:. Индекс РТС - трендовый инструмент, кроме того видя объемы можно разобраться в том,
что происходит на рынке, и работать с соотношением риск-профит 1:5-1:10 и выше.
Linstep, у вас есть такие способности???? Или вы начитались в инете "гуру"??? :-D

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: 50/300
« Ответ #35 : 15.04.2011 10:36 »


 :-o... Я же сказал при наличии способностей :roll:. Индекс РТС - трендовый инструмент, кроме того видя объемы можно разобраться в том,
что происходит на рынке, и работать с соотношением риск-профит 1:5-1:10 и выше.
Linstep, у вас есть такие способности???? Или вы начитались в инете "гуру"??? :-D

Такие способности есть! :roll: К примеру вчера взял дневной разворот евро  по объемам 6Е ( цена 1.4410) со стопом 10п и профитом 80.
У "гуру" мало чему научился, большую часть знаний из этой "сокровищницы" отбрасывал за ненадобностью :cry:.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн ANALITIK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +41/-16
    • Просмотр профиля
Re: 50/300
« Ответ #36 : 15.04.2011 10:41 »
Такие способности есть! :roll: К примеру вчера взял дневной разворот евро  по объемам 6Е ( цена 1.4410) со стопом 10п и профитом 80.
У "гуру" мало чему научился, большую часть знаний из этой "сокровищницы" отбрасывал за ненадобностью :cry:.
Вчера взял, сегодня не взял- это не торговля. Это игра, не работа. Если пол года- год у вас растёт депозит, тогда да. А угадывать можно и на форексе и не зная ничего, от балды.
Тогда вопрос к вам. Если Вы так можете уверенно делать деньги и легко на РТС, то чего тогда на чудище форекс полезли? ? ? ?  :-D  :-D

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: 50/300
« Ответ #37 : 15.04.2011 10:56 »
Такие способности есть! :roll: К примеру вчера взял дневной разворот евро  по объемам 6Е ( цена 1.4410) со стопом 10п и профитом 80.
У "гуру" мало чему научился, большую часть знаний из этой "сокровищницы" отбрасывал за ненадобностью :cry:.
Вчера взял, сегодня не взял- это не торговля. Это игра, не работа. Если пол года- год у вас растёт депозит, тогда да. А угадывать можно и на форексе и не зная ничего, от балды.
Тогда вопрос к вам. Если Вы так можете уверенно делать деньги и легко на РТС, то чего тогда на чудище форекс полезли? ? ? ?  :-D  :-D

Игра - это когда сделки открываются от балды или на интуиции, а я работаю по четким правилам на основе понимания того, как в данный момент времени
на рынке действуют крупные операторы.

Я долго изучал закономерности движения валютных пар и золота, поэтому для меня (как это не покажется странным) проще торговать форекс.

PS Торговать индекс РТС предлагал Ромео о котором я говорил, а он торговать умеет (если вы сомневаетесь в моих способностях).
 
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: 50/300
« Ответ #38 : 15.04.2011 11:27 »
Надеюсь хоть как-то подтвердить адекватность собственных знаний - сделка на евро по объемам сейчас:
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн ANALITIK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +41/-16
    • Просмотр профиля
Re: 50/300
« Ответ #39 : 15.04.2011 11:41 »
Надеюсь хоть как-то подтвердить адекватность собственных знаний - сделка на евро по объемам сейчас:
Подтвердить можно. Но!!!! стейтом хотя бы за 3 месяца, и то это не результат. 6-12 месяцев стейту, да. Всё остальное не стоит внимания. Скальперы тожк угадывают до ста сделок подряд без единого минуса!!!!! И сливают депо под ноль одной-двумя сделками.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: 50/300
« Ответ #40 : 15.04.2011 12:10 »
Надеюсь хоть как-то подтвердить адекватность собственных знаний - сделка на евро по объемам сейчас:
Подтвердить можно. Но!!!! стейтом хотя бы за 3 месяца, и то это не результат. 6-12 месяцев стейту, да. Всё остальное не стоит внимания. Скальперы тожк угадывают до ста сделок подряд без единого минуса!!!!! И сливают депо под ноль одной-двумя сделками.

Вона как :? Прежде чем выкладывать какую-нибудь торговую систему надо стейт за 3 года предъявить :-o. А с чего бы мне вообще что-то вам предъявлять?
Да и  разговор не обо мне был.
Сто сделок подряд можно угадать и потерять в 1-2 все депо при торговле в основу которой положено пересиживание убытков :cry:.

При торговле о которой я говорю слить депо в 2-х сделках никак не получится - к примеру открываемся 5% депозита, стоп до 10п.
В 2-х сделках теряем не более 1%. А никак не все депо :-P.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

ddd

  • Гость
Re: 50/300
« Ответ #41 : 15.04.2011 19:27 »
Цитировать
Это не правда.Если бы 70-80 пипсов долбили ежедневно,то уже никаких денег бы не осталось.Вообще в мире.
Ребята, считающие на калькуляторе все деньги мира, обратите внимание на такую вещь, как объемы. Например, рассмотрите график 6Е.
Я рассмотрел точки входа по своей ТС и обьемы там не превышают 100 контрактов.
Если вы продали ведро картошки по выгодной цене, то это не означает, что пристроите по этой цене три товарных состава.

Оффлайн suncomАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +12/-11
    • Просмотр профиля
Re: 50/300
« Ответ #42 : 15.04.2011 23:03 »
Цитировать
Это не правда.Если бы 70-80 пипсов долбили ежедневно,то уже никаких денег бы не осталось.Вообще в мире.
Ребята, считающие на калькуляторе все деньги мира, обратите внимание на такую вещь, как объемы. Например, рассмотрите график 6Е.
Я рассмотрел точки входа по своей ТС и обьемы там не превышают 100 контрактов.
Если вы продали ведро картошки по выгодной цене, то это не означает, что пристроите по этой цене три товарных состава.
70-80 пипсов в день результат нереальный.И обьемы-то тут причем?Какие бы они ни были,зарабатывая по 70-80 пипсов каждый день вы нанесете серьезный урон рынку :-)Тут и без калькулятора понятно.
Кстати вас наверное это удивит,но здесь рынок не колхозный,и вопрос ликвидности вообще не стоит.Тем более для такой мелочи как инд.трейдеры.

ddd

  • Гость
Re: 50/300
« Ответ #43 : 16.04.2011 13:22 »
Цитировать
70-80 пипсов в день результат нереальный.
Для некоторых - реальный.
Цитировать
вы нанесете серьезный урон рынку
Каким образом можно нанести урон рынку? Другим трейдерам - да. Если вы удачно купили, то кто-то неудачно продал, а о количестве сделок как раз и говорят объемы.
Цитировать
Кстати вас наверное это удивит,но здесь рынок не колхозный,и вопрос ликвидности вообще не стоит.
Вы про Форекс, на котором вам дадут заработать все деньги мира?

Оффлайн suncomАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +12/-11
    • Просмотр профиля
Re: 50/300
« Ответ #44 : 16.04.2011 13:34 »
Цитировать
70-80 пипсов в день результат нереальный.
Для некоторых - реальный.
Цитировать
вы нанесете серьезный урон рынку
Каким образом можно нанести урон рынку? Другим трейдерам - да. Если вы удачно купили, то кто-то неудачно продал, а о количестве сделок как раз и говорят объемы.
Цитировать
Кстати вас наверное это удивит,но здесь рынок не колхозный,и вопрос ликвидности вообще не стоит.
Вы про Форекс, на котором вам дадут заработать все деньги мира?
Вы сначала самолично заработайте 70-80 пипсов в МЕСЯЦ в течение ГОДА,тогда и поговорим.
Я про ваш неудачный пример с картошкой.Еще раз повторю-на рынке,на форексе конечно особенно,вопрос ликвидности не стоит.
Пример со 100 контрактами на фьюче тоже неудачный.Если ваша ТС имеет рабочие модели,где рынок ограничен 100 контрактами,тогда торгуйте 200 контрактов-будете двигать рынки :-) :-)