Автор Тема: CFTC и InstaForex  (Прочитано 117884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BBSАвтор темы

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #120 : 06.02.2011 11:31 »
да?
давай не каркай, тут Инсту разбираем а не Броко.
Цитировать
Для нас это настолько же странно, насколько и непонятно: необоснованные иски... могут найти только одну реакцию - их полное игнорирование.
и это сказал их офиц представитель.. тоесть прет против правосудия США и их законных требований исходя их закона..ну блин камикадзе.. идиоты просто ( сорри)
Другой бы сказал, вот предоставим  данные , что мы то и то..как те же Броко соблюдало все требования правосудия..за что их и жалели, по минимуму напрягли, а тут во все щели пройдутся..на 15 лямов)))
подробности там же отслеживать  , на невесте  
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #121 : 06.02.2011 12:15 »
В отличии от Броко, Инсте клиенты из Штатов не особо нужны. C CFD резидентам Штатов запрещено работать, а Forex (слава Богу) пока еще не регулируется дядей Сэмом...
И ваще этот прапорщик CFTC уже напрягает своими наскоками... Тоже мне, пуп земли...
Да слать его надо, при этом согласиться с потерей железа и репутации в Штатах...
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн BBSАвтор темы

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #122 : 06.02.2011 12:28 »
В отличии от Броко, Инсте клиенты из Штатов не особо нужны. C CFD резидентам Штатов запрещено работать, а Forex (слава Богу) пока еще не регулируется дядей Сэмом...
И ваще этот прапорщик CFTC уже напрягает своими наскоками... Тоже мне, пуп земли...
Да слать его надо, при этом согласиться с потерей железа и репутации в Штатах...
Парамон, могу тя одно сказать , если ты себя популизируеш как серьездный управляющий.
И тем более суперс скальпер!!!!, дык, ни одного не знаю скальпера, кто живет от торговли И  кто торгует в Дц)))) ( ЧЕСТНО) На Бирже они есть и уже роботы по скальперским стратегиям, высокочастотники ит, а в ДЦ - ни одного))))
Хочеш клиентов и стабильности, но прямяком на биржу, а так с ДЦ ( Любым) будеш вечно вискас грызь..и побираться.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #123 : 06.02.2011 12:52 »
видал бы чё и по чем..приступ был бы у тя сердечный :wink:

Так ты поведай, ежели что серьезное... :-) А новички по жизни пусть уроки получают, все равно советов не слушают...
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #124 : 06.02.2011 13:27 »
BBS, тебе не надоело по три раза на каждой странице писать "на биржу однозначно надо, ага... Ага, ага, на биржу однозначно надо, надо, надо - на биржу, ага..." :) ты чтоли уже смени пластинку, раздрожать начинает - такое ощущение, что у тебя недержание. Я начинал с бирж в 2008 году - скажу тебе что это достаточно серьезная и кропотливая работа. Не каждый новичек ее потянет. Вот и играются они на форесте и на цээфдэшках. Наиграются, пойдут и на биржу.

По инсте - мне более нечего добавить кроме того, что я изложил в своей триаде на 7-ой странице, ну разве что могу сказать - что можно приколоться в отношении какого-нибудь американского жирдяя, работающего в России и сварганить что-то подобное :) надо только проанализировать, кто там из жирдяев контроллирует CFTC, и по какой схеме этот жирдяй разводит российских граждан. что-то никогда я ими (амерскими конторками) не заморачивался.
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн ostapbender

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
  • Заседание продолжается!
    • Просмотр профиля
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #125 : 06.02.2011 13:54 »
Вот скоро СМЕ обрушится рекламой на СНГ и с отличными условиями по микро контрактам,,тут все запищят...
"А" сказал, "Б" теперь скажи. Что за новости по отличным условиям?
А теперь - продолжим наши игры, как говорил редактор юмористического журнала, открывая очередное заседание и строго глядя на своих сотрудников.

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #126 : 06.02.2011 14:06 »
О блин, даже сам не заметил, как соврал - не в 2008 году, а в 1998 году :)
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #127 : 06.02.2011 14:22 »
BBS, вот тебе и биржа :) http://www.newsru.com/world/06feb2011/hakery.html - не удивлюсь, если завтра какой-нибудь Вася-комбайнер из какоко-то хутора усть-пупырловка, вдруг за неделю станет миллионером, Васе-комбайнеру осталось совсем немного - найти супер-брокозла, чтобы получить выход на биржу :)
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн BBSАвтор темы

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #128 : 06.02.2011 14:49 »
О блин, даже сам не заметил, как соврал - не в 2008 году, а в 1998 году :)
Ну, это привычно вранье .. ты тогда еще под стол бегал и жаба тебя давила купить акции сбера))))
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн BBSАвтор темы

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #129 : 06.02.2011 14:55 »
BBS, тебе не надоело по три раза на каждой странице писать "на биржу однозначно надо, ага... Ага, ага, на биржу однозначно надо, надо, надо - на биржу, ага..." :) ты чтоли уже смени пластинку, раздрожать начинает - такое ощущение, что у тебя недержание. Я начинал с бирж в 2008 году - скажу тебе что это достаточно серьезная и кропотливая работа. Не каждый новичек ее потянет. Вот и играются они на форесте и на цээфдэшках. Наиграются, пойдут и на биржу.

По инсте - мне более нечего добавить кроме того, что я изложил в своей триаде на 7-ой странице, ну разве что могу сказать - что можно приколоться в отношении какого-нибудь американского жирдяя, работающего в России и сварганить что-то подобное :) надо только проанализировать, кто там из жирдяев контроллирует CFTC, и по какой схеме этот жирдяй разводит российских граждан. что-то никогда я ими (амерскими конторками) не заморачивался.
Нет, не надоело, тем более, что сейчас можно с небольшой суммы ( с 10 тыщ рублей ( 300 баксов) большинство брокеров открывает счета в РФ) и относительно безопасно начать работать и строить свой бизнес трейдера. Преимущества Биржи наверно не стоит Тебе напоминать, ах..знаю как вашу фонд_конторку опустили на Стокпортале..читал, показательно для других.
А что раздражает то ?, ах..ну да..  :D
Вот эта опушенная на стокпортале Брокер Инста Трейд)) и что о ней думают профи
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #130 : 06.02.2011 15:04 »
О блин, даже сам не заметил, как соврал - не в 2008 году, а в 1998 году :)
Ну, это привычно вранье .. ты тогда еще под стол бегал и жаба тебя давила купить акции сбера))))
Да нет дружище.... Как раз-таки тогда, когда ТЫ под стол бегал - я уже занимался бизнесом (софтверные разработки), а после августовского кризиса - торговал на американских биржах через datek.com, который впоследствии был куплен компанией Ameritrade. И вплоть до 2000 года (до окончания битвы между Гором и Бушем) - это был мой основной источник дохода.
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн BBSАвтор темы

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #131 : 06.02.2011 15:07 »
О блин, даже сам не заметил, как соврал - не в 2008 году, а в 1998 году :)
Ну, это привычно вранье .. ты тогда еще под стол бегал и жаба тебя давила купить акции сбера))))
Да нет дружище.... Как раз-таки тогда, когда ТЫ под стол бегал - я уже занимался бизнесом (софтверные разработки), а после августовского кризиса - торговал на американских биржах через datek.com, который впоследствии был куплен компанией Ameritrade. И вплоть до 2000 года (до окончания битвы между Гором и Бушем) - это был мой основной источник дохода.
ух, здорово.
Сергей, а чё вы тут суетитесь , вроде и инста не ваша?
ах..да да.. припоминаю.
Да не волнуйтесь и не суетитесь, Вас вызовут по повестке, как и других сотрудников Инсты наверно.
Вы лучше следите за общественным  расследованием дел Инсты на невесте
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #132 : 06.02.2011 15:13 »
Нет, не надоело, тем более, что сейчас можно с небольшой суммы ( с 10 тыщ рублей ( 300 баксов) большинство брокеров открывает счета в РФ) и относительно безопасно начать работать и строить свой бизнес трейдера. Преимущества Биржи наверно не стоит Тебе напоминать, ах..знаю как вашу фонд_конторку опустили на Стокпортале..читал, показательно для других.
А что раздражает то ?, ах..ну да..  :D
Вот эта опушенная на стокпортале Брокер Инста Трейд)) и что о ней думают профи
Улыбнуло :) Однако, еще раз напомню - "фонд_конторка", как Вы выражаетесь - не моя. Ну, начали ребята из ИнстаФорекс предлагать услуги на фондовом рынке (как вы заметили, компания новая совершенно) - и получили ведерко помоев сходу :) нормальная и стандартная практика в нашем обществе :)
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн BBSАвтор темы

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #133 : 06.02.2011 15:21 »
Нет, не надоело, тем более, что сейчас можно с небольшой суммы ( с 10 тыщ рублей ( 300 баксов) большинство брокеров открывает счета в РФ) и относительно безопасно начать работать и строить свой бизнес трейдера. Преимущества Биржи наверно не стоит Тебе напоминать, ах..знаю как вашу фонд_конторку опустили на Стокпортале..читал, показательно для других.
А что раздражает то ?, ах..ну да..  :D
Вот эта опушенная на стокпортале Брокер Инста Трейд)) и что о ней думают профи
Улыбнуло :) Однако, еще раз напомню - "фонд_конторка", как Вы выражаетесь - не моя. Ну, начали ребята из ИнстаФорекс предлагать услуги на фондовом рынке (как вы заметили, компания новая совершенно) - и получили ведерко помоев сходу :) нормальная и стандартная практика в нашем обществе :)
ага..желанием залить
Цитировать
ЗА СДЕЛКУ 70 РУБ !!!!!! Вот нальют в Вашу заявку из 10 лотов по одному мало не покажется..
. ну шулера..вас из далека видать, да еще народ распугали жулики. :D
Там подробно прошлись по ним, почитайте если вдруг мысля придет и бегите от них сразу..
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #134 : 06.02.2011 15:26 »
Сергей, за дело их там макают. Макают между прочих в их собственное же ведро с помоями. Генеральный пишет на форуме и ведет себя как полный придурок и необразовынный тип. Вообще, это как раз и есть фирменный инста-стиль -- "малолетние дебилы ща побырику всем расскажут какие они крутые финансовые воротилы".