Автор Тема: Самая тупая, но безопасная и прибыльная ТС  (Прочитано 40248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Определяете наклон по МА 14 периода на тайм фрейме W1, далее ставите позицию в 0.08% от депозита, далее ставится сетка лимит ордеров, т.е. добавлений к минусовой позиции, в случае похода назад усредняемся, если меняется наклон МА 14 периода на тайм фрейме W1, то меняем направление сделок (объем ставим суммарный, открытый по прошлым позициям, деленный на 3) и продолжаем работать.

Надо статистика  всех приглашаю в мою рассылку, находится внизу в подписи   
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Да, забыл валютная пара по которой лично я работаю AUD\USD, а там может Вам понравиться что-то другое. Вперед, хватит терять деньги давайте зарабатывать
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну название - абалдеть  :-D :-D :-D :-D :-D :-D
И такое же описание ))))))))) Не, всё понятно, но что конкретно Вы имели ввиду?  ??? )))

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля


Надо статистика  всех приглашаю в мою рассылку, находится внизу в подписи  
Удали ее нахрен :-D(Для самых тупых- читай правила форума) Свою ссылку на спам рассылку в рекламу кидай.

В рассылку я позвал лишь тех, кому нужны результаты. А это тема а не спам. И рекомендую присмотреться к торговой системе.
А с таким умением общаться, уважаемый, Вам нужно сидеть на форумах любителей алкоголя.
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Ну название - абалдеть  :-D :-D :-D :-D :-D :-D
И такое же описание ))))))))) Не, всё понятно, но что конкретно Вы имели ввиду?  ??? )))


Название такое потому что, многие трейдеры считают что рынок форекс это очень сложная сфера деятельности и это самая огромная ложь, которую культивируют практически все.

А что в системе Вам не понятно, давайте я начну Вам пояснять её на примере.
Депозит в размере 10 000$ стоимость пункта при объеме 1 лот = 10$, в данном случае 10% от депозита это объем 1 лот
Далее вход я писал ведется объемом 0.8%, 0.08 лота в нашем случае исходя из размера нашего депозита.
Далее смотрим на период W1 всё той же валютной пары AUD\USD
Налаживаем на график индикатор МА период 14 - смотрим его наклон и исходя из наклона выбираем в какую сторону ставить сделку объемом 0.8% - в нашем примере получается 0.08 лота
Данный метод применяется постоянно, кроме случаев когда цена находится в зонах перекупленности или перепроданности по RSI 14 периода
Ставим данный индикатор Relative Strenght Index период 14 находится он в осцилляторах.
Если цена находится в зоне перекупленности или перепроданности данного индикатора на периоде W1, то сделка ставиться против движения, т.е. в противоположную сторону от наклона МА 14

В приложении я как раз этот частный пример с RSI, действия такие
Становимся с места в сел объемом 0.08 лота с профитом в 100 пунктов
Так же ставится сетка сел лимит ордеров я ставлю такую, по мягкому мартингейлу
На 100 пунктов выше объем 0.08
На 200 пунктов выше объем 0.16
На 400 пунктов выше объем 0.24
и т.д.
Если срабатывает отложенный лимит ордер, до два села нужно будет усреднить и в точке усреднения ставится сел стоп объемом как первая позиция - 0.08 лота и профит все так же 100 пунктов

Если бы цена не находилась в нашем случае в зоне перекупленности, то мы бы ставили сделки на покупку все по тому же принципу


 
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн erich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +25/-0
  • Искусство войны вертится вокруг импровизации.
    • Просмотр профиля
мысль интересная. я и сам пришел сейчас к чему-то подобному. сначала пробовал на дневных графиках, но на днях буквально тоже решил посмотреть на недельный. правдо я хотел сделать вообще супертупую тс - открываться в любую сторону вообще без всякого анализа, пойдет куда надо доливаться, пойдет против - разворачиваться по мартину с целью закрыться в ноль и сразу же открыться дальше начальным лотом. тут только мне кажется размер шага нужно брать не фиксированный, а исходя из волатильности пары. на особо волатильных парах цена может сходить за день туда и обратно на 100 пунктов, так что я думаю шаг нужно брать равный среднему дневному диапазону пары (атр на дневном графике)
"...рынок тоже имеет систему. Она прямо передо мной, прячется за цифрами..."

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
мысль интересная. я и сам пришел сейчас к чему-то подобному. сначала пробовал на дневных графиках, но на днях буквально тоже решил посмотреть на недельный. правдо я хотел сделать вообще супертупую тс - открываться в любую сторону вообще без всякого анализа, пойдет куда надо доливаться, пойдет против - разворачиваться по мартину с целью закрыться в ноль и сразу же открыться дальше начальным лотом. тут только мне кажется размер шага нужно брать не фиксированный, а исходя из волатильности пары. на особо волатильных парах цена может сходить за день туда и обратно на 100 пунктов, так что я думаю шаг нужно брать равный среднему дневному диапазону пары (атр на дневном графике)
Те параметры которые я указывал это именно для пары AUD\USD

Мысль и меня посещала такая же как и Вас, но так как я работаю с локами (замками) уже около 4.5 лет, то опыт показал, принцип мартина в локовой работе следует использовать только в направлении тренда иначе слив или зависание средств на длительный период. Именно поэтому я не работаю в две стороны одновременно, только в случаях когда тенденция меняет свое направление. Как определяю тенденцию описал Выше.
Кстати за месяц максимальная просадка при данной торговле составила 0.96% при прибыли в 12%.
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот сейчас более понятно) спасибо)
Да сейчас МА идет вверх. RSI вроде уходит в зону перекупленности. И я прям в понедельник (или даже в воскресенье вечером) могу открыться в селл или лучше подождать пока RSI уйдет немного вниз от уровня 70 - для уверенности). Я на картинке отметила "точки входа" - есть ли необходимость дожидаться именно таких моментов или же можно открываться и между уровней 30 и 70?
Открытие позиции можно совершать в любой момент времени внутри дня или на открытии дня, или сессии, или недели?
А стопов нет?
И выход - это достижение 100, 200 или 400п?



Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
...правдо я хотел сделать вообще супертупую тс - открываться в любую сторону вообще без всякого анализа, пойдет куда надо доливаться, пойдет против - разворачиваться по мартину с целью закрыться в ноль и сразу же открыться дальше начальным лотом. ...

))))  :mrgreen: - не ну названия меня радуют))))))  ...
 я только думаю, что очень трудно определить "на глаз" - когда стоит разворачиваться по мартину, а когда стоит пересидеть убытки...  развернешься - а цена временно пойдет по твоему пути  и хорошо если успеешь закрыться в ноль, а если нет?  что делать?


Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
...правдо я хотел сделать вообще супертупую тс - открываться в любую сторону вообще без всякого анализа, пойдет куда надо доливаться, пойдет против - разворачиваться по мартину с целью закрыться в ноль и сразу же открыться дальше начальным лотом. ...

))))  :mrgreen: - не ну названия меня радуют))))))  ...
 я только думаю, что очень трудно определить "на глаз" - когда стоит разворачиваться по мартину, а когда стоит пересидеть убытки...  развернешься - а цена временно пойдет по твоему пути  и хорошо если успеешь закрыться в ноль, а если нет?  что делать?


Я никого никогда не уговариваю, просто наблюдайте и примите решения через некоторое время.
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Вот сейчас более понятно) спасибо)
Да сейчас МА идет вверх. RSI вроде уходит в зону перекупленности. И я прям в понедельник (или даже в воскресенье вечером) могу открыться в селл или лучше подождать пока RSI уйдет немного вниз от уровня 70 - для уверенности). Я на картинке отметила "точки входа" - есть ли необходимость дожидаться именно таких моментов или же можно открываться и между уровней 30 и 70?
Открытие позиции можно совершать в любой момент времени внутри дня или на открытии дня, или сессии, или недели?
А стопов нет?
И выход - это достижение 100, 200 или 400п?



Да, Вы можете сразу ставить позицию в сел, НО только если при открытии дневной свечи цена будет находиться в зоне перекупленности на периоде W1, профит всегда ставлю 100 пунктов, так же выставляю сел лимит ордера на расстоянии 100, 200, 400, 800  пунктов. Объем по мягкому мартингейлу 1, 1, 2, 3, 5. Первый ордер всегда ставиться с места в ручную остальные лимитами
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
так, со входом понятно)
Про выход так и не ответили или я не догоняю).. выход - это ТР=100?  или чем больше - тем лучше? пусть сработал ТР=100п - держу позицию дальше?.... потом 200 сработал... окей... закрываться когда? 400 дождаться или 800? а если развернется после 200? Выход где? ))))

А стоп-лоссы есть?

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
так, со входом понятно)
Про выход так и не ответили или я не догоняю).. выход - это ТР=100?  или чем больше - тем лучше? пусть сработал ТР=100п - держу позицию дальше?.... потом 200 сработал... окей... закрываться когда? 400 дождаться или 800? а если развернется после 200? Выход где? ))))

А стоп-лоссы есть?
Всё, я понял, что я не договорил.
Пример
Открываем в понедельник сел скажем 0.01 лота ставим профит 100 пунктов и в этой же отметке ставится бай лимит 0.01 лота с профитом в 100 пунктов, почему бай лимит, да потому что если цена опустится ниже на 100 пунктов, то индикатор RSI уже не будет показывать перекупленность.

Пример дальше
Сел закрылся профитом, сработал бай лимит 0.01 лота с профитом 100 пунктов, а вот здесь смотрим, если вновь войдет в зону перекупленности, то в точке профита ставим сел лимит, если в точке профита не будет перекупленности, то на 3 пункта выше отметки тейк профита ставиться бай стоп объемом 0.01 с профитом 100 пунктов и уже лимит ордера отлаживаются от этой отметки.
Если Вы подписались на рассылку, то там станет после нескольких выходов понятно, что да как
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Вот результаты за прошлый месяц. Максимальная просадка составила 0.91% с прибылью 12%, данные результаты говорят о том, что торговая система безопасна
Прилагаю для ознакомления детализированный отчет


- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн aladin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 82
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Эта тс только на ауддол работает?