Автор Тема: ТС  (Прочитано 32982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MEGATRADER

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС
« Ответ #75 : 19.05.2010 21:49 »
Прогонял на ручном тестере??? Скинь пож-та или хотя б дай ссылку :-)
тут: http://articles.mql4.com/ru/195
Спасибо!!!

Оффлайн MEGATRADER

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС
« Ответ #76 : 19.05.2010 23:38 »
Прогон на истории ТОЛЬКО 150CoeffofLine~ с 2010.04.01 по 2010.04.22 16:06. По ошибке тыкнул на "Пропустить до..." и остановил сделку :x Но и за 22 дня не плохие результаты :D
Таймфрейм: 15М
Условия входа: покупал при пробое 150CoeffofLine~ уровня 0.4, продавал при пробое -0.4. Главное чтоб индикатор открылся подальше от этих уровней. Прямо на 0.4(или чууууть-чуть выше/ниже) - флет. :|
Такое только во сне бывает, да? Гра-ааа-аль :-D
А какую пару тестил???

Оффлайн hackmer

  • Театр одного актера
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +0/-0
  • Наиль
    • Просмотр профиля
Re: ТС
« Ответ #77 : 19.05.2010 23:50 »
о, забыл написать. Пара - GBP/USD
И пусть судьба несправедлива! Но жизнь - игра, играй красиво

Оффлайн MEGATRADER

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС
« Ответ #78 : 20.05.2010 10:39 »
Прогон на истории ТОЛЬКО 150CoeffofLine~ с 2010.04.01 по 2010.04.22 16:06. По ошибке тыкнул на "Пропустить до..." и остановил сделку :x Но и за 22 дня не плохие результаты :D
Таймфрейм: 15М
Условия входа: покупал при пробое 150CoeffofLine~ уровня 0.4, продавал при пробое -0.4. Главное чтоб индикатор открылся подальше от этих уровней. Прямо на 0.4(или чууууть-чуть выше/ниже) - флет. :|
Такое только во сне бывает, да? Гра-ааа-аль :-D
Хорошая идея с уровнями :mrgreen: Для GBPJPY 0.8 и -0,8 поставил, а вот для NZDUSD (0.4 -0.4) все наоборот при пробое 0,4 продавать и при -0,4 покупать???

Оффлайн VictorАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: ТС
« Ответ #79 : 20.05.2010 12:11 »
Варианты  индика  COEF  гистогр

Оффлайн MEGATRADER

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС
« Ответ #80 : 20.05.2010 13:22 »
Варианты  индика  COEF  гистогр
Лично мне привычнее линией :-)

Оффлайн hackmer

  • Театр одного актера
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +0/-0
  • Наиль
    • Просмотр профиля
Re: ТС
« Ответ #81 : 21.05.2010 18:47 »
Нормальный прогон на истории. GBP/USD, М5, лот 0.2, ТР 20пп.
Можно уменьшить лот до минимального, профита брать 10пп, ставить на несколько пар(йены особо хороши) и  ...:D
Теперь уверен и вооружаюсь этим индюком для скальпинга. Посмотрим что будет через недельку.
2 Victor
Спасибо за гистограмму :mrgreen:. По мне, так удобнее.
И пусть судьба несправедлива! Но жизнь - игра, играй красиво

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: ТС
« Ответ #82 : 21.05.2010 20:15 »
по-другому и не может быть, т.к . индюк перерисовывается (перестраивается под историю). Поставь на минуту в реальном режиме времени и увидишь всё сам.

Оффлайн hackmer

  • Театр одного актера
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +0/-0
  • Наиль
    • Просмотр профиля
Re: ТС
« Ответ #83 : 21.05.2010 20:43 »
по-другому и не может быть, т.к . индюк перерисовывается (перестраивается под историю). Поставь на минуту в реальном режиме времени и увидишь всё сам.
Да ладно, ну ты брось? :-D
А "Визуализация тестирования. Ручная торговля" вам что-нибудь говорит? :wink:.
Какое мне дело, подстраивается под историю или нет?!? Я уже ходил по ссылке, которую предоставил AWM. Да, он НЕ может не перерисовываться, но тем не менее, прогнав на истории ВРУЧНУЮ результат получился как я выше и показал!
Я понимаю, что
Цитировать
Для  меня  главное,  что  он  показывает  в  данный  момент и  практически  никогда  не ошибается.
не достаточно. Но попробуйте сами. Главное правильно видеть точки входа.
И пусть судьба несправедлива! Но жизнь - игра, играй красиво

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: ТС
« Ответ #84 : 21.05.2010 20:47 »
Возился я с этим индюком года два назад. У меня ничего не вышло. Если у тебя получится то флаг в руки.

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: ТС
« Ответ #85 : 21.05.2010 21:02 »
давно я уже на форуме. Да и мнение своё менял что лучше  для работы 1 час 4 часа 5 мин 15мин. А вот сейчас пришёл к выводу что лучше всего анализ работает на днях. Патерны работают именно там. И не надо никаких перерисовывающихся индюков. Пусть сделки будут не каждый день ,но прибыль от них сопоставима с прибылью пипсовщика, а то и намного выше. И не надо весь день в монитор пялится, поставил отложенник и до следующего дня.

Оффлайн hackmer

  • Театр одного актера
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +0/-0
  • Наиль
    • Просмотр профиля
Re: ТС
« Ответ #86 : 21.05.2010 21:43 »
Уважаемый, можете заглянуть в соседнюю тему Григорича и убедиться, что я и сам-то не скальпер. Торговля по изложенным Григоричем методам идет очень даже ничего.
Конечно на старших ТФ анализировать лучше всего(каналы, уровни, объёмы для минуток считаю бессмысленными, разве что как точки входа). Только вот когда сделки по дням и часам открыты, хочется чего-то ещё. Вот это "что-то ещё" и ищу.
Это был не единственный пример прогона  "метода" на истории. Где-то тут на форуме я приводил результаты работы фибо-веера с точками Демарка - почти аналогично в профите.
Давно человек на форуме или нет, не факт, что он также давно отлично торгует. Я впервые начал интересоваться Форексом в 2007ом(наверно тогда возраст не тот был :D), а выходить в кое-какой профит началось удаваться только не так давно.
Цели у меня как и у каждого наивного новичка :-) трейдера - получать прибыль все время и везде. Плохо ли то, что у меня это в какой-то степени начало получаться? :-X
И пусть судьба несправедлива! Но жизнь - игра, играй красиво

Оффлайн MEGATRADER

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС
« Ответ #87 : 22.05.2010 02:34 »
Индюк 150CoeffofLine очень похож на RSI-8. только более сглаженный. Кто сможет разъяснить? :?

akadex

  • Гость
Re: ТС
« Ответ #88 : 22.05.2010 03:06 »
давно я уже на форуме.

Искренее рад, что Вы с нами :)

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: ТС
« Ответ #89 : 22.05.2010 07:58 »
Давно человек на форуме или нет, не факт, что он также давно отлично торгует. Я впервые начал интересоваться Форексом в 2007ом(наверно тогда возраст не тот был :D), а выходить в кое-какой профит началось удаваться только не так давно.
Цели у меня как и у каждого наивного новичка :-) трейдера - получать прибыль все время и везде. Плохо ли то, что у меня это в какой-то степени начало получаться? :-X


Никого ни в коей мере не хотел обидеть и уж тем более меряться своими пиписьками (кто больше зарабатывает). Каждый работает так как ему удобней. Единственное что хотел сказать, так это то что чем реже я подхожу к компу,тем выше у меня прибыль (парадокс).


НН