Автор Тема: SK-FX - Торговая система высокой точности  (Прочитано 53092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mehh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +5/-3
    • Просмотр профиля
Хорошо, покажу как будет время, кстати на моем скрине есть одна сделка, она делалась в реальном времени на м30 видны точки входа и выхода скрин из истории прилагаю

Что это? :-o Если говорим про торговлю по системе, то объясните где и почему входили и выходили.
Данный вход сделан при сформированном тренде вверх на фрейме 1Н. Он же потянул за собой развитие вверх тренда на 4Н, я закрыл позу при первой коррекции, т.к. нужно было уезжать, а систему нужно постоянно мониторить.
А вообще для объяснения обращайтесь к первоисточнику, потому как я систему понимаю по своему, а автор возможно иначе. На сайте автора куча статей где все изложено, нужно только внимательно изучить и конечно же понять суть.
Никогда не ругай сегодняшний день, ибо завтра поймешь, как вчера тебе было хорошо.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Хорошо, покажу как будет время, кстати на моем скрине есть одна сделка, она делалась в реальном времени на м30 видны точки входа и выхода скрин из истории прилагаю

Что это? :-o Если говорим про торговлю по системе, то объясните где и почему входили и выходили.
Данный вход сделан при сформированном тренде вверх на фрейме 1Н. Он же потянул за собой развитие вверх тренда на 4Н, я закрыл позу при первой коррекции, т.к. нужно было уезжать, а систему нужно постоянно мониторить.
А вообще для объяснения обращайтесь к первоисточнику, потому как я систему понимаю по своему, а автор возможно иначе. На сайте автора куча статей где все изложено, нужно только внимательно изучить и конечно же понять суть.
Опять одни общие слова и никакой конкретики, даже нормальных скринов сделки нет - не важно с вашим видением системы или автора :D.
Почитал посты в этой ветке - никто толком как торговать по этой системе не объяснил, и соответственно мало кто что понял :-(.
Индюки перерисовывают, на платной версии тоже сливают -  потому-что при принятии решений присутствует некоторая неоднозначность :|.
Конечно любую теорию можно преподнести так, что при любом варианте событий автор окажется прав.
... Думаю несколько сделок онлайн расставят все точки над i :wink:.

ПЫСЫ: Вообще торговать диверы (которые лежат в основе этой системы) я умею: Дивер + новый  экстремум на снижающихся объемах =
прыжок дохлой кошки = возможный разворот :mrgreen:.
  
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Mehh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +5/-3
    • Просмотр профиля
Покупка по тренду
Никогда не ругай сегодняшний день, ибо завтра поймешь, как вчера тебе было хорошо.

Оффлайн Mehh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +5/-3
    • Просмотр профиля
Ввиду моего отсутствия выставил позу в б\у, так и закрылась.Сейчас младшие развернулись в сторону дневного тренда вниз, но 4Н еще смотрит вверх, так что при развороте м15 вверх можно будет купить. Либо после коррекции вверх на младших, при развороте м5 вниз- продавать по тренду день, 1Н,
одним словом что раньше начнется , то и будем делать.
Никогда не ругай сегодняшний день, ибо завтра поймешь, как вчера тебе было хорошо.

Оффлайн Mehh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +5/-3
    • Просмотр профиля
Продажа по трендам день, 1Н
Никогда не ругай сегодняшний день, ибо завтра поймешь, как вчера тебе было хорошо.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Продажа по трендам день, 1Н
Это онлайн? :-D
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Mehh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +5/-3
    • Просмотр профиля
Продажа по трендам день, 1Н
Это онлайн? :-D
а что не так? на время во сколько отправлено посмотри или у меня других забот нет?
Никогда не ругай сегодняшний день, ибо завтра поймешь, как вчера тебе было хорошо.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Продажа по трендам день, 1Н
Это онлайн? :-D
а что не так? на время во сколько отправлено посмотри или у меня других забот нет?
Когда выкладываются сделки, которые уже в профите +20-30 пипсов - то это не сделки в реальном  времени,
а эдакий вариант безубыточной торговли для того кто их выкладывает :wink:
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Mehh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +5/-3
    • Просмотр профиля
Продажа по трендам день, 1Н
Это онлайн? :-D
а что не так? на время во сколько отправлено посмотри или у меня других забот нет?
Когда выкладываются сделки, которые уже в профите +20-30 пипсов - то это не сделки в реальном  времени,
а эдакий вариант безубыточной торговли для того кто их выкладывает :wink:
Лично мне все равно будете вы торговать по этой системе или нет. Я показал что входы вполне точные, а 20-30 пипок это не цели для старших фреймов, а всего лишь начало движения. Поза еще висит, вот скрин.
Никогда не ругай сегодняшний день, ибо завтра поймешь, как вчера тебе было хорошо.

Оффлайн Mehh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +5/-3
    • Просмотр профиля
Подскажите, как повесить скрин так, что бы он сразу выглядел картинкой , а не файлом для скачивания,
Никогда не ругай сегодняшний день, ибо завтра поймешь, как вчера тебе было хорошо.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Подскажите, как повесить скрин так, что бы он сразу выглядел картинкой , а не файлом для скачивания,
Отправляете сообщение, после чего наводите мышь на файл для скачивания, копируете адрес. Заходите в правку сообщения - выбираете "вставить изображение"
в поле для ввода копируете адрес, сохраняете. Все.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Mehh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +5/-3
    • Просмотр профиля
Спасибо за помощь. Поза закрылась по тралу на ур 1,4190. итог +63 пипки
Никогда не ругай сегодняшний день, ибо завтра поймешь, как вчера тебе было хорошо.

Оффлайн Mehh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +5/-3
    • Просмотр профиля
Покупка по тренду 4Н, идем вверх да разворота м5 вниз- продолжение тренда 1Н и день.( если к моменту разворота на фрейме 1Н ни чего не изменится)
Никогда не ругай сегодняшний день, ибо завтра поймешь, как вчера тебе было хорошо.

Оффлайн Mehh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +5/-3
    • Просмотр профиля
позиция закрыта +4пункта, открыт селл
Никогда не ругай сегодняшний день, ибо завтра поймешь, как вчера тебе было хорошо.

Оффлайн Mehh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +5/-3
    • Просмотр профиля
позиция закрыта 1,42, т.к. ситуация для меня не совсем понятна. +15 итог за день +82
Никогда не ругай сегодняшний день, ибо завтра поймешь, как вчера тебе было хорошо.