Автор Тема: Система Spoutnik  (Прочитано 22469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forexshadow

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +1/-7
    • Просмотр профиля
Re: Система Spoutnik
« Ответ #15 : 31.01.2007 19:35 »
Ну, это ж совсем другое дело. Правда во флэте действительно будет кирдык депозиту. :?

Оффлайн Kor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Spoutnik
« Ответ #16 : 19.02.2007 12:58 »
Где взять индикатор TrendCCI 35 ???

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Система Spoutnik
« Ответ #17 : 19.02.2007 13:10 »
Где взять индикатор TrendCCI 35 ???


Привет.  В  пакете  этот  индикатор  значится  TripleCCI_Woodies.mq4.  Я  все  скачал.  что  нужно  поместил  в  templace,  остальное  в  индикаторы.  Так  вот  TriplesCCi устанавливается  в  пользовательские  индикаторы,  но  на  график  не  тдет.  Систему  открываю  через  шаблон,  но  этот  CCi  на  графике  не  появляетси  и  не устанавливается  принудительно  из  пользовательских.  Подскажите,  пож.  где  ошибка.  С  уважением

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Re: Система Spoutnik
« Ответ #18 : 19.02.2007 14:33 »
Где взять индикатор TrendCCI 35 ???


Привет.  В  пакете  этот  индикатор  значится  TripleCCI_Woodies.mq4.  Я  все  скачал.  что  нужно  поместил  в  templace,  остальное  в  индикаторы.  Так  вот  TriplesCCi устанавливается  в  пользовательские  индикаторы,  но  на  график  не  тдет.  Систему  открываю  через  шаблон,  но  этот  CCi  на  графике  не  появляетси  и  не устанавливается  принудительно  из  пользовательских.  Подскажите,  пож.  где  ошибка.  С  уважением

Держи, вроде рабочий...

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Система Spoutnik
« Ответ #19 : 19.02.2007 18:03 »
Спасибо,  друг. Пашет.  С уважением

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Re: Система Spoutnik
« Ответ #20 : 19.02.2007 23:20 »
Спасибо,  друг. Пашет.  С уважением

Да, не за что... :-). Пользуйся на здоровье... :mrgreen:

Оффлайн nident

  • ---КРОШКА НИДЕНТ---
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +10/-6
  • уже давно на Кипре
    • Просмотр профиля
Re: Система Spoutnik
« Ответ #21 : 21.02.2007 12:11 »
 :-) очень интересная стратегия.. только требуется доработка.. несколько интересных подправок и мы будем в улёте.. + ко всему можно добавить к ней новые индикаторы.. но это уже для профессионалов.. лично я начну тестировать эту стратегию прям с сегодняшнего дня.. и буду писать о своих убытках и прибылях)))
отсутствие чувства юмора - это первый признак человека, который почти знаменит.....

Оффлайн nident

  • ---КРОШКА НИДЕНТ---
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +10/-6
  • уже давно на Кипре
    • Просмотр профиля
Re: Система Spoutnik
« Ответ #22 : 28.02.2007 17:48 »
 :cry: просидел целую ниделю за компутером.. специально тестировал эту систему.. тестировал по всем валютным парам.. от манитора не отходил - как зомби.. ни к чему хорошему это не привело.. проблема в том, что это ооочень очень очень очень долгоиграющая стратегия.. и хорошие показатели она показывает только на длительном промежутке времени.. с другой стороны - если чуууть чуть подправить некоторые инструменты - входить в рынок будет гораздо лучше.. может быть кто нить тестирует эту стратегию? есть результаты?
отсутствие чувства юмора - это первый признак человека, который почти знаменит.....

Оффлайн vladis69

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Spoutnik
« Ответ #23 : 18.09.2007 08:39 »
Да уж. Системка ясна и понятна. А может кто-нить писал советник под нее?

Оффлайн vladis69

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Spoutnik
« Ответ #24 : 21.09.2007 07:56 »
Потестировал ее. Вот какие мысли возникли. Сразу оговорюсь, что это лично мое мнение и мои наблюдения. На флете у спутника много ложных сигналов, которые могут сделать от -20 до -50 пипсов и больше. Может, например, по фунту сработать 2 лося подряд, а это уже - 100. неприятный момент. Ставить меньше SL - все равно потери и можно прозевать начало тренда.Ставить на H1 больше, потери увеличиваются. Т.е. величина SL лекарством не является.  В таком случае получается классические сьюпорт и резистенс, а спутник как добавление. Т.е. все равно приходиться делать и смотреть пробой поддержки и сопротивления. Написана она для H1. Но H4 меньше шума. Если использовать, то на H4 стоп лучше ставить больше 50-ти. По фунту не меньше 100. Тогда более-менее. Корче, как любую систему надо подгонять под себя. Слава богу, что есть в MT4 тестер ручной торговли. Время сокращает. Всем удачных профитов.

Оффлайн Endimion

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +8/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система Spoutnik
« Ответ #25 : 22.09.2007 21:06 »
Тестировал эту систему, понравилась, единственное какой у нее недостаток это иногда бывают ложные входы и выходы немного не правильные. Поэтому я использую стоп (работал на 15 минутке по фунту) надо смотреть еще на младшие таймферы, также нужен  индикатор дневого уровня.
 Я использую ParabolicRegressionStopAndReverse.

Оффлайн Endimion

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +8/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система Spoutnik
« Ответ #26 : 22.09.2007 21:08 »
Кстати при флете можно использовать индикатор Juice

Оффлайн vladis69

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Spoutnik
« Ответ #27 : 24.09.2007 07:13 »
Кстати при флете можно использовать индикатор Juice
Поддерживаю! Juice вполне может помочь. В последнее время частенько его ставлю при тестировании.

Оффлайн zenek

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +4/-4
  • Звездец
    • Просмотр профиля
Re: Система Spoutnik
« Ответ #28 : 29.10.2007 14:44 »
Да уж. Системка ясна и понятна. А может кто-нить писал советник под нее?

воть...