Автор Тема: Simple scalping system  (Прочитано 10832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GregRomАвтор темы

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
Simple scalping system
« : 02.08.2009 12:56 »
Всем Привет, Нашел интересную систему для Скальпинга, основана на РСИ и МА, оригинал тут, но я не стал переводить все, там вода... прочел всю ветку, и собрал самое важное, если комуто будет интересно, то наиду время и переведу первыи пост, но как выше сказал, ничево важново, самое главное чтоб профит давала... и так приступем :
Автор просит не добавлять новых индюков и не усложнять систему, и в то же время призывает всех Скальперов :) в помошь к ее улучшению...
Сигнал на Баи---------- по закрытию свечь, и чтоб обе линии были Темно-зеленые
Сигнал на Селл--------- по закрытию свечь, и чтоб обе линии были Красные
Ето значет что мы входим только при открытии новои свечь

Параметры РСИ : 21 и 50 , Уровень перепроданости и перекуплености ставьте 50 .--- и 10 SMMA Close  + 4 SMA Median
Автор также не дает никаких индикации нашет СЛ и ТП,  сылаетса на то что ета Скалип Система и все на наше усмотрние и жадность.
Замечание :) Одна темно-зеленая и одна красная линия, ето не сигнал к развороту ! ! ! И не торговать в течение новостеи и во флете.
Автор также говорит что он работает во время Лондона и Амер., но иногда и на Японию... (ето уже из ево коментов....)
Нашет перерисовки РСИ, комент автора :  ето модифицированыи РСИ, темно-зеленыи появляетса когда пересекает уровень 50, и красныи наоборот, Баи выше 50, Селл наоборот...после начало новои свечи, предыдушая не перерисовываетса... :mrgreen:


система тут   http://www.forexfactory.com/t/181470/weekendpiggies-scalping-system-1.html


 На 3-ем скрине, доработка другово треидера : 7,14,21,28 rsi  и 14 + 21 МА с алертом при пересечение 3/34, время работы с 6АМ по 10АМ  EAST,  (Чувак просто счастлив, не знаю пока от чево :) проверим:)
а также с 8PM по 12PM EAST,  на эти параметры 14,21,28,35  по USD/JPY, говорит невероятно :)


Не судите строга нашет граматики, рускии не роднои язык... Спасибо и всем удач :)
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн basarga

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Simple scalping system
« Ответ #1 : 02.08.2009 13:43 »
Благодарствуем!

Оффлайн GregRomАвтор темы

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
Re: Simple scalping system
« Ответ #2 : 02.08.2009 13:50 »
Благодарствуем!


все на благо народу :)))  Просьба ко всем кто будет ету систему тестить, выводите на обсуждения результаты, не важно какие,  разберем,... Посмотрим не обманули американские колеги :)))
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн basarga

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Simple scalping system
« Ответ #3 : 02.08.2009 14:05 »
А второй индюк?

Оффлайн GregRomАвтор темы

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
Re: Simple scalping system
« Ответ #4 : 02.08.2009 14:14 »
А второй индюк?


Второи ето МА (moving average) или Машка ---Средняя Сквользящая
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн basarga

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Simple scalping system
« Ответ #5 : 02.08.2009 14:28 »
На первых двух скринах вроде бы по две гистограммы RSI, а машек вовсе не видать...

Оффлайн basarga

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Simple scalping system
« Ответ #6 : 02.08.2009 15:13 »
Описание, шаблон, приаттаченный RSI и то, что на скринах - отличаются друг от друга. Если установить шаблон, удалить из него RSI, установить тот RSI, который прилагается и изменить его параметры на 21, уровни 50, 50, и еще раз его же с параметрами 50, 50, 50, - то получится что-то, похожее на описание.

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Re: Simple scalping system
« Ответ #7 : 02.08.2009 18:56 »
наблюдал за темой с начала её открытия, погонял некоторое время на демке 3 дня торговал на реале,вроде бы даволен.Сильное изменение от начальной системы и от системы "сьчасливого чувака",ненашёл почти никакой разницы.Сигналы ищу на 5 минутке а вхожу на минутке,без стопов боюсь,при входе с одним лотом без стопов как то боязно входить,хоть и говарят что если цена пошла не в вашу сторону то надо быстро закрыватся,но на днях фунтик за несколько секунд движняк сделал в 100 пипов и вернулся назад,так что думаю на щёт стопов ето у кого нервы и депо сильные те могут.А так если всё время оглядыватся на 5минутки то можно в день неплохо зарабатывать............ :mrgreen:

Оффлайн GregRomАвтор темы

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
Re: Simple scalping system
« Ответ #8 : 02.08.2009 19:56 »
На первых двух скринах вроде бы по две гистограммы RSI, а машек вовсе не видать...


 Согласен, автор сам пишет про 2 машки, ну а у нево на первых 2-х скринах машек нет...
 
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн GregRomАвтор темы

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
Re: Simple scalping system
« Ответ #9 : 02.08.2009 20:06 »
наблюдал за темой с начала её открытия, погонял некоторое время на демке 3 дня торговал на реале,вроде бы даволен.Сильное изменение от начальной системы и от системы "сьчасливого чувака",ненашёл почти никакой разницы.Сигналы ищу на 5 минутке а вхожу на минутке,без стопов боюсь,при входе с одним лотом без стопов как то боязно входить,хоть и говарят что если цена пошла не в вашу сторону то надо быстро закрыватся,но на днях фунтик за несколько секунд движняк сделал в 100 пипов и вернулся назад,так что думаю на щёт стопов ето у кого нервы и депо сильные те могут.А так если всё время оглядыватся на 5минутки то можно в день неплохо зарабатывать............ :mrgreen:


Не смотря на то что на ФФ народ говорит что на 1М тоже можно пипсонуть,  То мне кажетса что там очень много шума, надо от 5М и выше...
 Даже у тебя на скрине (втором) заметно...  :mrgreen:
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн GregRomАвтор темы

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
Re: Simple scalping system
« Ответ #10 : 02.08.2009 20:51 »
Разобрался с машками,  В ТПЛ с первово поста есть 2 машки, МА4 и МА10, просто там в настроиках, в отдел Отображение, галочка стоит на 1Н, поставьте галочки на время которая вас интересует, и они появитса, и также с 3-ем индикарором, стандартныи РСИ... Но сперва ТПЛ кините на 1Н графике, и у вас будет как у меня на скрине... Удачи :mrgreen:

A beggar can never be bankrupt

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Re: Simple scalping system
« Ответ #11 : 02.08.2009 20:55 »
GregRom я думаю что торгавать только на скальпинге и не оринтироватся на старшие ТФ просто нереально,ну а если сшибать по 3-5 пипов то лот надо зверский ставить,и сомневаюсь что ето в долгосрочке есть гуд.Как у тебя со скальпингом,ты ведь давно в етой теме уже,на 5минутки смотриш или на старшие ТФ?

Оффлайн GregRomАвтор темы

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
Re: Simple scalping system
« Ответ #12 : 02.08.2009 21:08 »
GregRom я думаю что торгавать только на скальпинге и не оринтироватся на старшие ТФ просто нереально,ну а если сшибать по 3-5 пипов то лот надо зверский ставить,и сомневаюсь что ето в долгосрочке есть гуд.Как у тебя со скальпингом,ты ведь давно в етой теме уже,на 5минутки смотриш или на старшие ТФ?


 Alex-trader, я понел твою мысли, но не понел к чему ты ето мне  сказал, я же не призывал работать только на 5 Мин. По системе из соседнеи ветки, я тоже работаю на 1М но всегда учитываю тренд на 5М, а если перехожу на 5М то ориентиром служет 15 и 30М как для основново тренда ! ! ! Значит тут надо смотреть на 15М и 30М----------если работаем на 5М, будем следить в real time
 Если ты нашет моево предпоследнево поста, то я там лишь обьяснил про настроики, а то на 5М если ставиш етот ТПЛ, то нет машек и РСИ... :mrgreen:
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Re: Simple scalping system
« Ответ #13 : 02.08.2009 21:35 »
GregRom я думаю что торгавать только на скальпинге и не оринтироватся на старшие ТФ просто нереально,ну а если сшибать по 3-5 пипов то лот надо зверский ставить,и сомневаюсь что ето в долгосрочке есть гуд.Как у тебя со скальпингом,ты ведь давно в етой теме уже,на 5минутки смотриш или на старшие ТФ?


 Alex-trader, я понел твою мысли, но не понел к чему ты ето мне  сказал, я же не призывал работать только на 5 Мин. По системе из соседнеи ветки, я тоже работаю на 1М но всегда учитываю тренд на 5М, а если перехожу на 5М то ориентиром служет 15 и 30М как для основново тренда ! ! ! Значит тут надо смотреть на 15М и 30М----------если работаем на 5М, будем следить в real time
 Если ты нашет моево предпоследнево поста, то я там лишь обьяснил про настроики, а то на 5М если ставиш етот ТПЛ, то нет машек и РСИ... :mrgreen:

наверное неправельно выразил свою мысль,я савсем не иммел ввиду что ты призываеш работать на 5минутках,я к тому что работая на минутках всегда надо смотреть на 5минутках куда движение идёт,а не слепо следовать скальпингу,во всяком случаи я так делаю.Если же ктото скальпирует только на минутках неоглядываясь на старшие ТФ и у него ето получается,то молодца..............

Оффлайн GregRomАвтор темы

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
Re: Simple scalping system
« Ответ #14 : 02.08.2009 21:40 »
GregRom я думаю что торгавать только на скальпинге и не оринтироватся на старшие ТФ просто нереально,ну а если сшибать по 3-5 пипов то лот надо зверский ставить,и сомневаюсь что ето в долгосрочке есть гуд.Как у тебя со скальпингом,ты ведь давно в етой теме уже,на 5минутки смотриш или на старшие ТФ?


 Alex-trader, я понел твою мысли, но не понел к чему ты ето мне  сказал, я же не призывал работать только на 5 Мин. По системе из соседнеи ветки, я тоже работаю на 1М но всегда учитываю тренд на 5М, а если перехожу на 5М то ориентиром служет 15 и 30М как для основново тренда ! ! ! Значит тут надо смотреть на 15М и 30М----------если работаем на 5М, будем следить в real time
 Если ты нашет моево предпоследнево поста, то я там лишь обьяснил про настроики, а то на 5М если ставиш етот ТПЛ, то нет машек и РСИ... :mrgreen:

наверное неправельно выразил свою мысль,я савсем не иммел ввиду что ты призываеш работать на 5минутках,я к тому что работая на минутках всегда надо смотреть на 5минутках куда движение идёт,а не слепо следовать скальпингу,во всяком случаи я так делаю.Если же ктото скальпирует только на минутках неоглядываясь на старшие ТФ и у него ето получается,то молодца..............





Согласен, скальп ведетса только при учтение старших времен, следуя за трендом на етих старших времен... Против тренда- ето добровольныи слив депо  :-D :-D :-D



A beggar can never be bankrupt