Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2391668 раз)

stels и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksey546

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
а что значит "в трафике" и "спейс"?  :-o

Оффлайн KJLorikov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да при чем здесь дневки-месяцы для скальпа. Это ж просто чтобы ориентироваться в общем направлении. Для минуток только от 4 часов и то часы важнее. Но я всегда начинаю раскрывать: день-часы и т.д. к минуткам. Заодно смотрю приличные сделки по отложкам.

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Да при чем здесь дневки-месяцы для скальпа. Это ж просто чтобы ориентироваться в общем направлении. Для минуток только от 4 часов и то часы важнее. Но я всегда начинаю раскрывать: день-часы и т.д. к минуткам. Заодно смотрю приличные сделки по отложкам.
Зачем столько таймов, в них только путаешся. Я оставил только М1 и М5 и торговать стало легче, мысли не путаются, и похер че там на дневках и часовиках :-D

Оффлайн пр.Задов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Зачем столько таймов, в них только путаешся. Я оставил только М1 и М5 и торговать стало легче, мысли не путаются, и похер че там на дневках и часовиках :-D

 :mrgreen: Молодец, кто то на м5 и м1 видет , а кто то и  на м5 и  на дневках и на десятилетиях ничего не видет. KJLorikov посмотри сделки Djon и вопросы отпадут. Поменьше забивай мозжечек чепухой и все получится.

Оффлайн sergeilynx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
Доброй ночи, всем. Просьба к ув-му. GELLYUS, или может кто еще поможет, сделать как на рисунке, буду признателен за помощь! Можно просто закомментировать ненужный кусок кода, сам не силен, долго буду разбираться, какой кусок можно безболезненно убрать.

Оффлайн Фишер

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
DOPLER, если вам не сложно, пожалуйста, выложите индюк который в подвале графика, в вашем посте №6822 или если нет уже то хоть как он называется?
Если это с этой картинки, вот тебе на все случаи жизни.
и обычный и мтф, и в нулевое окно и в нижнее, в общем с тебя пузырь......


А что это за индикатор на графике синие-красные линии? Если можно выложите.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
DOPLER, если вам не сложно, пожалуйста, выложите индюк который в подвале графика, в вашем посте №6822 или если нет уже то хоть как он называется?
Если это с этой картинки, вот тебе на все случаи жизни.
и обычный и мтф, и в нулевое окно и в нижнее, в общем с тебя пузырь......


А что это за индикатор на графике синие-красные линии? Если можно выложите.
По тексту выкладывали и не раз........
ребят если вы нифига не читаете, как торговать то собираетесь.......
У димыча мне не нравится, он как то подвисает и при переключение окон смещается с цены, что раздражает очень, а вот этот полутче будет......

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Доброй ночи, всем. Просьба к ув-му. GELLYUS, или может кто еще поможет, сделать как на рисунке, буду признателен за помощь! Можно просто закомментировать ненужный кусок кода, сам не силен, долго буду разбираться, какой кусок можно безболезненно убрать.

Принимай

Оффлайн KOC111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Принимай
А эти  диверы сможете подлечить

Оффлайн sergeilynx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
Доброй ночи, всем. Просьба к ув-му. GELLYUS, или может кто еще поможет, сделать как на рисунке, буду признателен за помощь! Можно просто закомментировать ненужный кусок кода, сам не силен, долго буду разбираться, какой кусок можно безболезненно убрать.

Принимай

Kr-friend, огромное спасибо!

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Kr-friend, Леня, если не ошибаюсь! Посмотри пож. Секунден 3.3. На RVD Демке при нажатии закрыть все Бай или Селл позы (Close L\S) кроет и те и другие и на самом графике пишет "Ошибка 0"
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Kr-friend, Леня, если не ошибаюсь! Посмотри пож. Секунден 3.3. На RVD Демке при нажатии закрыть все Бай или Селл позы (Close L\S) кроет и те и другие и на самом графике пишет "Ошибка 0"

Исправил, принимай

Оффлайн sergeilynx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
Добрый вечер, уважаемый Kr-friend, простите за назойливость, измененный секунден, не работает перенос стопа мышкой на ренж барах(оффлайн график), как у альпари, так и инста, пробую объяснить: линия стопа начинает дергаться от старой цены к новой и котировка стопа в окне торговля, также скачет туда обратно, но стоп не меняется, ошибок не выдает,  стоп по правилам, не близко, на прямом графике у инсты работает, альпари не смотрел.  Как я понимаю (е-маус-Sl$Tp также не работает на ренжах), это проблема оффлайн графиков? Или у меня чего-то не хватает. Предыдущие версии так же не работалли корректно. Это поправимо? Спасибо за внимание.



Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Добрый вечер, уважаемый Kr-friend, простите за назойливость, измененный секунден, не работает перенос стопа мышкой на ренж барах(оффлайн график), как у альпари, так и инста, пробую объяснить: линия стопа начинает дергаться от старой цены к новой и котировка стопа в окне торговля, также скачет туда обратно, но стоп не меняется, ошибок не выдает,  стоп по правилам, не близко, на прямом графике у инсты работает, альпари не смотрел.  Как я понимаю (е-маус-Sl$Tp также не работает на ренжах), это проблема оффлайн графиков? Или у меня чего-то не хватает. Предыдущие версии так же не работалли корректно. Это поправимо? Спасибо за внимание.




На одном инструменте нельзя ставить сов одновременно на разные ТФ они мешают друг другу
и менно таким образом

Об этом писалось здесь уже не раз

Оффлайн sergeilynx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
Так у меня только на одном графике висит, допустим м2 (офлайн), на этом инструменте больше нигде не ставлю, просто рабочий график именно офлайновый.