Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2391736 раз)

stels и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Diims

  • где то тут
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да чуть не забыл при таких параметрах ведет себя так только на минутке .....
шаблон с индикаторами выложи... 8-)

сори .... Придётся подождать до завтрашнего вечера .... Пишу с телефона .... К компу доступа нет :-(
В том, что с вами сейчас происходит. виноваты вы сами !!!!!

Оффлайн KJLorikov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Че то второй день не могу войти... Только намечается сигнал, жду жду, а он берет и отменяется... Хорошо, что хоть отменяется, а не убытки... И даже приличного боковика ни на одном из интервалов не нахожу... Что бы это значило?  ^-^

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Че то второй день не могу войти... Только намечается сигнал, жду жду, а он берет и отменяется... Хорошо, что хоть отменяется, а не убытки... И даже приличного боковика ни на одном из интервалов не нахожу... Что бы это значило?  ^-^
наверное и на третий день не войдешь

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Че то второй день не могу войти... Только намечается сигнал, жду жду, а он берет и отменяется... Хорошо, что хоть отменяется, а не убытки... И даже приличного боковика ни на одном из интервалов не нахожу... Что бы это значило?  ^-^
А вы попробуйте не щелкать тф,а присмотритесь к одному,например к минуткам...Я думаю 2-3 сделки за день можно с закрытыми глазами найти
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн KJLorikov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Почему и на третий не войду?
Ну да на минутках было, но я сегодня не мог быть все время у монитора, искал чтонибудь с отложками.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Всем здрасьте! Я редко здесь пишу но слежу за веткой давно . Вот небольшое наблюдение от меня . Мне очень нравятся простые скользящие , всё гениальное просто! ! ! :-)  на картинке всё написано . Канал тма по умолчанию 56 .. Простая тма 56 – 3 .... неплохой тандем получился ! Во флете и при коррекции себя ведет хорошо,  кроме конечно резких  выпадов. Ну здесь ни один индюк не справится ! ! ! Конечно стоит сказать про канал ТМА, по умолчанию расчет на 56 свечей (баров) кому что . И естественно он переписывается на эти 56 свечей ! При уменьшении значения на десятки прыгает как коза и всё теряется ! Если бы не это подстройка под прошлое , то при таком сочетании можно было бы видеть всё — от начала (пересечение простой с центральной линией канала) до конца (обратное пересечение) ....
 Может кто что нить добавит или что ещё ? ? ?
Дим привет, хотел спросить
1.Канал ТМА какой индюк, этих индюков как донов педров. ТМА, ТМА Ваnd, ТМА со средней и т.д.
2. Что такое простая ТМА 56-3 да еще со сдвигом 3. Если брать материалы Лешки-альфора, то в качестве такой машки он использовал СМА 33 симпал.
   Какой индюк. Непонятно, как вариант можно использовать систему последнюю систему по ТМА.
вот такой упрощенный вариант.
вот такой шаблон. В подвале ТМА МТФ, если смотрите м1 то включите ТМА МТФ М1-М5-М15 и т.д.
Индикаторы прилагаю.
В индикаторах полная система - шаблон настроен на Н1, в моем шаблоне выкинуты не нужные - шаблон настроен на М1.
По моему не плохо видны входы сегодняшнего дня.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Можно поменять тма слоуп(судя по цифрам более поздняя версия) и на русском
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Кто-то счас использует уровень Оупендэй?
Как по мне, то в этом году он никаких ориентиров не дает, прошивается в обе стороны за милую душу.
В прошлом году, имхо, был непреодолимым редутом, ну почти непреодолимым...
И это правило: "ниже оупена-солим, выше-баим" теперь уж и не работает.
Какие есть на этот счет мнения?
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Кто-то счас использует уровень Оупендэй?
Как по мне, то в этом году он никаких ориентиров не дает, прошивается в обе стороны за милую душу.
В прошлом году, имхо, был непреодолимым редутом, ну почти непреодолимым...
И это правило: "ниже оупена-солим, выше-баим" теперь уж и не работает.
Какие есть на этот счет мнения?
Привет,Игорь.На счет правила так это больше к машкам относится.А на счет open ,я думаю как обычный уровень имеет чисто психологическое значение(может отбиться,а может нет.... просто как знак "внимание")Ну еще то что цена стремится уйти от него так это точно.Поэтому у меня он есть
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн пр.Задов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Кто-то счас использует уровень Оупендэй?
Как по мне, то в этом году он никаких ориентиров не дает, прошивается в обе стороны за милую душу.
В прошлом году, имхо, был непреодолимым редутом, ну почти непреодолимым...
И это правило: "ниже оупена-солим, выше-баим" теперь уж и не работает.
Какие есть на этот счет мнения?

Вы не так его смотрите и то что на дворе 2013 год,  ни о чем не говорит.Альфор много раз писал,смотрите время ,может в это время конкретно уровень отработать или нет. И второе, посмотрите на истории ,если флетовые дни, цена магнитится к нему,а ежли отлетает, то к концу дня стремится к нему обратно и он из уровня отбоя, превращается в целевой уровень, эти 3 дня опены вообще рядом,на одном месте практически,тарится мисье Кукл,при такой схеме нарушение будет один раз при вылете и то вы это увидите. Пересмотрите свое отношение к опену.

Оффлайн DII

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Да чуть не забыл при таких параметрах ведет себя так только на минутке .....
шаблон с индикаторами выложи... 8-)
вотс....
 привет всем ! простая ТМА эт первая которую рассчитывали на форуме MQL. он не перерисовывается! 

Оффлайн KJLorikov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Почему так тресет евру уже 3 день? Давос так влияет?

Оффлайн Aleksey546

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Почему так тресет евру уже 3 день? Давос так влияет?

похоже что кто то хорошо закупается для похода вверх))) на 4Н через свечу пин бары идут, по VSA вроде означало скрытые покупки, ИМХО

Оффлайн KJLorikov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Хм. Дело в том, что пины в обе стороны... Почему считаете на закупку? Че то я не замечаю? Честно говоря ни на одном большом тф не наблюдаю на явный рост. Конечно на месяцах понятно что там явный предел для роста, много, но так это не один год. Вот только на дневках похоже треугольник, может, да, выстрел наверх хочет быть... Но пока предпосылок не вижу, я не инсайдер )))

Оффлайн пр.Задов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Народ, кто же пины в трафике смотрит, спейс должен быть))))) Дайте цене определится куда ей сходить. Ну и для скальпа дневки-это уж слишком. Надеюсь на месяцы не полезет никто. :-D