Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2391628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
А бабки в скальпе действительно есть 8-) .

спасибо, дружище, что хоть с этим согласился...
но поясни, какая нам, старым пердунам, выгода от кроуфта???  :-D
учиться никогда не поздно, но лень...

AllFOR

  • Гость
Алфор вам кажет сделки и непонятно как он входит ?  О чем Алфор скромно умалчивает...
На счет моих входов, я уже устал объяснять одно и тоже, если вы лично не видите отбои элементарные от уровней то это лично ваши проблемы. Если для вас удивительно что можно торговать только по цене то это тоже лично ваши проблемы. На счет индюков. Не использую я никаких индюков для своих входов, кроме тех что на скрине, а именно 2 машки, под настроение шафт и все, отсальные уровни черчу по цене. если еще кому-то кажется что его обманывают, то еще раз повторюсь это их сугубо личное дело. Естественно проще найти причину в других и обвинить в каких то тайных системах и индикаторах, нежели попытаться понять как нужно торговать. На счет схожести входов  с Катюхиными. Ну так вы возьмите 2 х людей которые берут все движения, неудивительно если у них входы совпадут.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Привет всем... Сара, спасибо тебе за такую простенькую и профитную системку...
выкладываю свои результаты работы за три часа работы на фунтике (если получится вставить фото)



Помоему вовка самую ссуть уловил, молодец земеля....

Оффлайн Николай Александрович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
  • Шо смотришь ска! ))))))
    • Просмотр профиля


От, сегодняшняя торговля!  :D



+409 п



Что за маразм? Когда бабло и есть соблазн!

Оффлайн Николай Александрович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
  • Шо смотришь ска! ))))))
    • Просмотр профиля
Вот, торгуемс:



На данный момент +35 пп


Что за маразм? Когда бабло и есть соблазн!

Sarah-Belet

  • Гость

Перевод статей ОТА 2010 г. Ничего нового , может для начинающих будет полезненько :) http://zalil.ru/33540640
И чуть чуть про уровни , опять же ничего нового , для начинающих полезненько :) http://zalil.ru/33540648

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Всем добрый день, и харэ ругаться! Вот я после прочтения небольшого буклетика от Сары про японцев, начал свой день с того, что нанес на график две линии, и смотрите, что потом произошло возле этих линий! Век  живи, век учись! Правда я сделок не открывал, но хорошо, что хоть заметил!

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Всем добрый день, и харэ ругаться! Вот я после прочтения небольшого буклетика от Сары про японцев, начал свой день с того, что нанес на график две линии, и смотрите, что потом произошло возле этих линий! Век  живи, век учись! Правда я сделок не открывал, но хорошо, что хоть заметил!

Это который Levels_Supply_and_Demand_XLT.pdf? Или другой?
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Всем добрый день, и харэ ругаться! Вот я после прочтения небольшого буклетика от Сары про японцев, начал свой день с того, что нанес на график две линии, и смотрите, что потом произошло возле этих линий! Век  живи, век учись! Правда я сделок не открывал, но хорошо, что хоть заметил!

Это который Levels_Supply_and_Demand_XLT.pdf? Или другой?

Это вот этот! Пост 4609

дим233

  • Гость
 Всем привет , и старым, и новым торгашам на минутках !
У меня братишка двоюродный последнее время усиленно трет эту ветку , сеня звонит , грит :" там тебе кости трут, а че ты ник поменял ? " ...  :x
Пришлось зайти почитать последние ..цать  страниц .
В общем имею сказать  :-) :
1. Я ВСЕГДА И ВЕЗДЕ В ИНЕТЕ " дим233 " . В жизни простой - Дмитрий . И не надо приписывать мне другие имена !
2. Касательно Алфора . Он в принципе был готов к торговле на м1 как только пришел , но ему надо было просто перестроить свое восприятие с часа на эту самую минутку . Рад , что не зря на тебя потратил время - молодец. Но не стоит дразнить своим мастерством нубов - я ж не травил тебя простым графиком и депо х 3 в день ...
3. METR е . Приятно канеш , что оставил след в твоей душе и ты в каждом новом пользователе с похожим стилем вспоминаешь обо мне  . Но мое сердце принадлежит другой  :roll: .
4. Новым читакам ветки крайне рекомендую осмыслить посты САРЫ. Оченьоткрыто , приятно и понятно пишет ! ( учись METR) . И самое главное параметры качественно подобраны . Только не забывайте , что смотреть надо ЦЕНУ В ЦЕЛОМ !!!! А входы по направлению ХОДА  вам дадут ее острова и подскажут когда пора закрыть позицию. Не гребите пипсы мешками - старайтесь брать ЛОТАМИ . И будет вам Матроскин ( понравилась фраза )))).
5. Местным "дедам" . Вовка , Мишка , Андрей (ваще аксакал  :-D ), Лешка, катька , сара В любом случае удачи всем .
P.S. Этот пост один тут - больше не будет . Некогда, да  и клоунов я не люблю . Щас детсад у себя в городе капиталю типа вместо налогов + младшая туда пойдет в сентябре - типа благотворительность . Торгую в мирусе на 6 е , лот 60 ( бью на 3 по 20 , а то пищать стали  :-D )  , тейк 10 пипок .График чистый (пора Алфор и тебе ) . Мало ? Наверно , но я не Матроскин - мне хватает  .




Оффлайн erich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +25/-0
  • Искусство войны вертится вокруг импровизации.
    • Просмотр профиля

Это вот этот! Пост 4609

Эти шаблоны из книги Игоря Тощакова "Игра на деньги". Их там несколько больше - на отработку сессионного флета, каналов, прочих фигур.
"...рынок тоже имеет систему. Она прямо передо мной, прячется за цифрами..."

ddd

  • Гость
Цитировать
Торгую в мирусе на 6 е , лот 60
Несколько вопросов, если не секрет, ибо в личку не получится. Что  такое лот 60? Какая комиссия на 6Е? Какая сумма на счету?

Sarah-Belet

  • Гость
Цитировать
Торгую в мирусе на 6 е , лот 60
Несколько вопросов, если не секрет, ибо в личку не получится. Что  такое лот 60? Какая комиссия на 6Е? Какая сумма на счету?
если 6Е - значит полный контракт, миниконтракт это Е7, микро М6Е. Стоимость 1 тика на контракте 6Е =12.5 баксов и комка за раунд торговли в сторону колеблется стандартно для среднего клиента от 5.74 бакса до 4.74 в зависимости от количества проторговок  контрактов в месяц, когда ваш контрагент будет дорожить Вами как клиентом и вы будете приносить ему ощутимые суммы комкой , можете поторговаться и выбить более лучшие условия. Если я правильно поняла у дим233 рабочий лот состоит из 60ти полных контрактов, которые он в зависимости от рабочих моментов делит на три части по 20 . Отсюда получается если его тейк 10 пипок , то при стандартном лоте это будет 12.5 х 60 х 10 = 7500 USD, при таком раскладе 60 контрактов несколько  сложно торговать, так как не всегда будет ситуация , когда можешь выйти в кого то по желаемой цене.

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
дальше о данных линиях, смотрите, что творится!!! Интересно так каждый день происходит?

Sarah-Belet

  • Гость
Deldobryh-master, а вот это по PPZ посмотрите, может тоже полезности найдете :)