Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2391678 раз)

stels и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
да кстати по тма...тут и этот вопрос обсуждался...и срины выкладывали ...где-то в середине...задолго до мт5 итд..

AllFOR

  • Гость
Спасибо конечно.
Боюсь, что если к тем 100000 стр., перелопаченным на других форумах, добавить еще 200, мой мозг лопнет и кирдык.
Ну если лопнет значит не судьба, но изходя из своего впечатление 100000 страниц перелопаченных вами не стоят и 10й доли инфы в данной ветке, это я сейчас говорю не для того чтобы обидеть кого-либо. Просто за последние страниц 30 , наберется от силы страниц 5 стоящих и то не факт. Данная ветка и отличалась тем что здесь все компактно.Ну вот придет новичок и что он увидит? Куча флуда и разговоров о том кто откуда переехал или как там, что назвать, в каком- то разделе.. не разделе, думаете это ему поможет прибыльно торговать? Очень сомневаюсь.

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Вот так закрыта евра + 5 центов


DArtagnan

  • Гость
AllFOR: у меня несколько раз visual trader двойные ордера открывал,т.е. жмешь один раз, а открывается сразу два ордера подряд , что за нах :?, у вас было такое? и как с этим бороться?

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
вот сегодня вместе с рэнко слежу и за системой Сары. На истории способен впринципе объяснить себе что где и почему, но реал тайм.... Очкую что-ли? Теряюсь? Или просто не успеваю соображать. Итог, попытался сделать пару сделок и те мимо! Руки что-ли трясуться. Хотя не должны, ведь центовик 50 баксов, или просто первый реальный счет?

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Allfor и Ремал думаю не будете против если выложу конспекты скальперских сделок для тех кто боится перечитать тему с самого начала Allfor один конспект твой как раз по этому форуму наброски второй делала сама по небесной и твоей торговле
Sara-Belet спрашивала тебя в прошлом посту наверно не увидела :cry:
ну вот подумала пришла к таким выводам посмотри скрины если что не так поправь, зарание спасибо

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Ната...да чя не против...токо за...Ну будет ли кто читать...скопируют,глянут и забросят...

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Спасибо.
Да никто не боится читать. На простой вопрос, с ответом Да или Нет, дали тысячу советов и 200 стр. в придачу.
ОБещаю больше ни одного вопроса!
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
вот сегодня вместе с рэнко слежу и за системой Сары. На истории способен впринципе объяснить себе что где и почему, но реал тайм.... Очкую что-ли? Теряюсь? Или просто не успеваю соображать. Итог, попытался сделать пару сделок и те мимо! Руки что-ли трясуться. Хотя не должны, ведь центовик 50 баксов, или просто первый реальный счет?
думай больше о стопе , глянул на индюки -ага, чё тут у нас стоп получается 10п . ок. вход.... далее -ага стоп 30п выходит, нафик надо...и таким макарычем думая о лосе нивелируются входы и вместо тряски рук...будет -есссс!!!! :mrgreen: мозг просто другим делом будет занят(правильным) и трестись ничего небудет, просто незачем будет ..психология.....Ну позлился там, плюнул нахрен успокоился и далее все заново.
Я както мышь  раздавил от злости :-D
профит вытянит если входы правильные, а если нет только тс менять .... :wink:

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
так если тебе это не надо....зачем тогда браться то...просто советуешь..почитай,легче будет торговать,многое поймешь...так нет...Зачем мне...скажите да или нет...вверх или вниз...Да вы просто рукой покажите...а нафик читать-то аж 200стр.в придачу

Оффлайн Александр П

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Ната, позволю себе высказать как я понимаю идею сары с впр, мне показалось вы не совсем так смотрите, хотя может только показалось! Дело в том, что впр залипает в зонах во время тренда и мы смотрим как бы не столь продолжительное нахождение впр в зоне, а проэцируем эти экстремумы впр на ценв и смотрим что на цене, ищем недохай или недолоу так сказать) То есть на новом хае впр цена не должна обновить саой максимум с предыдущего максимума впр. В таком случаи есть потенциал вниз и так как залипший вверху впр как бы говорит о продолжении тренда ждем когда он переечет уровень -50, в этот момент сситаем что тренд сменился и входим после этого пересечения. Но если новый максимум цены выше предыдущего на новом зае впр то шортить не стоит. Кк я понял получается ищем фигуры 1-2-3 и соединяем это все с КМ.
Было бы хорошо если бы Сара поправила если я не правильно понял ее мысль.

Оффлайн Layra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +1/-0
  • "Делай , что должно и будь , что будет".
    • Просмотр профиля

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Ребята возникла такая вот идея, или даже просьба к успешным трэйдэрам данной ветки, создать скайп чат, для более подробного разъяснения. Ведь не зря говорят лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, правильно! Цель обучение, скажем один из гуру ветки некоторое время торгует на демо счете при этом объясняет почему, что и как он делает онлайн, реал тайм! Я думаю много народу захочет посетить данные занятия. Мне к примеру интересны системы ренко и сары. Ну и собственно хотелось бы услышать мнение других участников ветки, и как к этому отнесутся наши Гуру? (а может таковы уже существуют и я просто не в курсе)

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребята возникла такая вот идея, или даже просьба к успешным трэйдэрам данной ветки, создать скайп чат, для более подробного разъяснения. Ведь не зря говорят лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, правильно! Цель обучение, скажем один из гуру ветки некоторое время торгует на демо счете при этом объясняет почему, что и как он делает онлайн, реал тайм! Я думаю много народу захочет посетить данные занятия. Мне к примеру интересны системы ренко и сары. Ну и собственно хотелось бы услышать мнение других участников ветки, и как к этому отнесутся наши Гуру? (а может таковы уже существуют и я просто не в курсе)
в ветке куча инфы, удочка у вас есть, так что за вами еще и рыбу ловить?без обид, но тут и так достаточно инфы выкладывают те кто торгует, этого оверсверхдостаточно для успешной работы

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Nakz, вот индюк.
Спасибо. Вы в профите? Я на Ренко 7 сходил вверх, а на 3-ке вниз. И там и там. Всего +25
Мы с тобой одной крови – ты и я!