Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2392311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн X3_ZzzzZ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
утром отработала по т.п.
счаз пришел открыл еще...

Оффлайн X3_ZzzzZ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
утром отработала по т.п.
счаз пришел открыл еще...

сегодня 2 длинные сделки-обе закрыты по т.п.
отдыхаем...

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
как раз в этих моментах нет ничего необычного.1-цена шла в низ,но не очень рьяно, а по центру канала(типа в низ но акуратно)..работал в верх отбой от рыжего пунктира(это не правильно настроенный лоу азии)))цельза пробитой  50ма,выход на 1-2 красной свече.(после пробоя)

Спасибо за комментарии!

Посмотри, плз. этот скрин.


Вошел бы здесь в селл? Правильно ли выбрана цель?
Как я думал: шли бодро вверх. После пичка 1 немного откатили и по идее я ждал похода к 1.4300, но хай 1 обновили ненамного (точка 2), значит тренд наверх заканчивается, назрела коррекция и на первой красной свече можно вниз до 1.4264 (это район МА200 на H1).
В итоге туда цена дошла, но я вышел на первой синей свече в районе МА50 (синяя)

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
как раз в этих моментах нет ничего необычного.1-цена шла в низ,но не очень рьяно, а по центру канала(типа в низ но акуратно)..работал в верх отбой от рыжего пунктира(это не правильно настроенный лоу азии)))цельза пробитой  50ма,выход на 1-2 красной свече.(после пробоя)

Спасибо за комментарии!

Посмотри, плз. этот скрин.


Вошел бы здесь в селл? Правильно ли выбрана цель?
Как я думал: шли бодро вверх. После пичка 1 немного откатили и по идее я ждал похода к 1.4300, но хай 1 обновили ненамного (точка 2), значит тренд наверх заканчивается, назрела коррекция и на первой красной свече можно вниз до 1.4264 (это район МА200 на H1).
В итоге туда цена дошла, но я вышел на первой синей свече в районе МА50 (синяя)
да влез бы но на пробое 1.4382....т.к был шанс прошить 1.4300.

если не сложно делай полный скрин....
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
хочу немного поделится своим видением входа по андрею. По мне это немного повышает точность входа.
Для этого добавляю индюки - РМО и свинг мен.
РМО показывает направление тренда, красная выше нуля, зеленая пробивает желтую, желательно тоже выше нуля.
Входы определяются индюками свинг мен - соответствуем Стохастику 8-3-3, если вышке 50 зеленый, ниже красный. понятно, что зеленый вай, красный - селл. Вход по совпадению цвета цикла и свинг мана в сторону показаний РМО. Наверное написал сумбурно но понятно. Индюки прилагаю.

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
народ извеняюсь что не в тему но никогда так неторгуйте!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
народ извеняюсь что не в тему но никогда так неторгуйте!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:




Ржу, Ржу и ещё раз Ржу :-D :-D :-D :-D :-D
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
то же немного пощипал :-)

Kit, подскажи, каким образом у тебя пункты указываются рядом со сделками?

Андрей, спасибо (про размер скринов учту).

Оффлайн Kit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Зайди в инструменты-настройки-графики и поставь галочку на закрытые позиции

AllFOR

  • Гость
Зайди в инструменты-настройки-графики и поставь галочку на закрытые позиции
У тебя какой терминал?У меня нету такой функции

Оффлайн Kit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Дак это не МТ, а дукаскопи.....для метатрейдера такое же можно скриптом сделать

здесь он есть с инструкцией  http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=46668

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
привет всем.

А где вышел каждой позой? :)
1.4300 или выше?


И еще вопрос - ты за неделю депо поднял в 3 раза, стабильно и без большого количества мелких сделок. Есть ли какие-то моменты в торговле, когда вдруг перестает получаться и ловишь убыток? Или может раньше так у тебя было.
В каком случае это происходило - можешь дать свой совет, как такого избежать.
У меня бывает так, что в какой-то день не вижу рынок в целом (как тут говорят) и мечусь туда-сюда, поэтому сливаю дневную норму и приходится тормозить торговлю до следующего дня.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
привет всем.

А где вышел каждой позой? :)
1.4300 или выше?


И еще вопрос - ты за неделю депо поднял в 3 раза, стабильно и без большого количества мелких сделок. Есть ли какие-то моменты в торговле, когда вдруг перестает получаться и ловишь убыток? Или может раньше так у тебя было.
В каком случае это происходило - можешь дать свой совет, как такого избежать.
У меня бывает так, что в какой-то день не вижу рынок в целом (как тут говорят) и мечусь туда-сюда, поэтому сливаю дневную норму и приходится тормозить торговлю до следующего дня.

вышел 1.434-9.СДЕЛОК НЕ МАЛО 43 на данный момент.вылаживал само собой невсе.мелких тож хватает.
такие моменты тож не редкость.обычно это происходит когда хочу хапануть здесь и сейчас,а не там и чуть позже..для того чтоб видеть рынок так как тебе надо необходимо иметь шаблон понятный тебе.он не для красоты.если честно то по твоему шаблону я с ртрудом бы работад....я имею в виду верхнюю часть,низ можно эксперементировать но работать по низу это не серьезно....низ должен давать тебе некую отправную точку,а решение принамать только по верху.основа моего шаблона у меня с начала 2008года....многие кидаются от системы к системе,меняя шаблоны и это наносит(на мой взгляд)большой вред...ко всему надо привыкать  и начинать понимать.
когда ты мечешься и сливаешь то думается ,что в это время идет боковик-совет)))учись работать с боку...это не шутка..любой тренд начинается с боковика(в большенстве случаев)чем лучше работаешь с боку тем больше шанс поймать тренд,не выжидая его.

пока писал отработал сделку отбой от1.43 и после выхода на откате(малость просрал момент)еще одну вскочил.

если есть желание можно пообщаться в скйпе....

alex-trader-привет..картинка зачОтная  :D
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

AllFOR

  • Гость
Вопрос в том,как научиться работе в боковике.У меня допустим основные убытки из за боковиков.По трендам впринципе все ясно,но флет это вообще.По идее можно переждать и войти в тренд,но почему бы и во флете не брать прибыль.пробовал чертить канал и тд и тп,но блин не могу я работаь от границ,постоянно такое ощущение,либо пробьет либо еще что,нет уверенности в том что эта граница отработает.