Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2347832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Алекс привет. Вот нашел неизвестную для меня статью Станислава Гребенщикова "Приложение А: Геометрия рынка FOREX". Штука интересная и весьма полезная для всех. Успехов.

Оффлайн Pino4et

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Поскольку маленькое затишье предлагаю к прочтению вебсеминары. Все не читал, но понравился семинар №6 ТС Чебурашка (ее элементы вполне можно приладить к скальпинку) сегодня утром пробовал. 

Давно думал о подобном, но не мог вспомнить про этот метод. Отличная идея! Планирую ввести изменения в свою стратегию на следующей недели. Так психологически спокойней, особенно с моими объемами.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Поскольку маленькое затишье предлагаю к прочтению вебсеминары. Все не читал, но понравился семинар №6 ТС Чебурашка (ее элементы вполне можно приладить к скальпинку) сегодня утром пробовал. 

Давно думал о подобном, но не мог вспомнить про этот метод. Отличная идея! Планирую ввести изменения в свою стратегию на следующей недели. Так психологически спокойней, особенно с моими объемами.
Да сам метод можно разделить на 2 части.
1. Анализ рынка, выставление отложек в местах предполагаемого прорыва.
2.Это уже на любителя, использование советника Чебурашки для ведения (переворотов, закрытия) поз в случае пробоя отложек.

Оффлайн Yn

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Господа! Кто-нибудь знает действително эффективно работающего скальпирующего робота? Можете выложить его здесь?

Оффлайн blader76

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребята подскажите где можно взять slope с алертом, или может кто нибудь добавит алерт.

Оффлайн BIVISdotNET

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +15/-3
  • Per Aspera ad Astra!
    • Просмотр профиля
Пожалуйста. Слоп с аллертом

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Всем привет!!! Ну во первых хочу поблагодарить CROSSONSELF за очень прикольную системку и DOPLER что делится своими наработками. Что не отварачиваютс от спрашивающих, а таковых очень много. Прочитал две ветки, как говорится от корки до корки. Много интересного и полезного. И правельное замечание неоднократно здесь звучало, что каждому своё, кому часы кому минутки а кому и то и другое, всё кому как удобно. По мне так (ну я думаю все меня поймут и говорю я только о себе и нивкоем разе никого другого не имею ввиду) то как работает DOPLER  легче и понятней, просто надо руку набить. Ну а правила и работа CROSSONSELF просто впечатляет, но я так до конца и не могу ПОКА понять всё что он делет рссматривая его скрины. Но вижу что человек работает и неплохо, а значит каждый может также и лучше, главное чтоб был учитель ну или наставник кому как лучше(пример черепашек думю всем знаком). Одна просьба к опытным завсегдатаям этой втки ну и конечно к автору CROSSONSELF не оставлять ветку, а давать пищу для размышления, выкладывать свои скрины - очень они помогают и если можно с подробными отрисовками входа и выхода. Я сразу хочу сказать что конечно это для вас будет труд, но знайте что он не тщетен. С Уважением!!! Так держать!!! :mrgreen:
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Прошу, правельно отметил вход или можно войти раньше???
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
А здесь прошу пркоментировать сдеть или влезать в сделки? И если сидеть на заборе то почему?
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Всем ответившим заранее спасибо,особенно CROSSONSELF и DOPLER  :-D
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Прошу, правельно отметил вход или можно войти раньше???
Вход идеальный, все масды внизу, вход по быстрой МАСД руками или отложкой на ближайшем МИН Махе.
Можно было конечно входить выше по пробою канала - отложки в обе стороны, но это как то торговля уже по другой системе.
Я по ней не торгую особо, но мои друзья торгуют и успешно, главное не торопиться. Например при хорошем подъеме евры на прошлой неделе за день удваивали депо. Системы мало конечно нужон опыт, но это все нарабатывается. Так что успехов.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
А здесь прошу пркоментировать сдеть или влезать в сделки? И если сидеть на заборе то почему?
Что делать, по данной системе сидеть на заборе и ждать, почему на всех масдах болтанка вверх вниз, о чем это говорит флет жуткий, цена не определила направление. А система трендовая, что делает трендовая система на флете сливает. А кому это надо .....
Если особо не терпится по 3 проведи канал, это будет типа фрактальный канал проведенный по зигзагу (светофор - это зигзаг с прибамбасом) и торгуй внутрь канала. А по краям канала, снаружи на растоянии 2-3 пипа по 4 знаковой системе отложки можно поставить (вверху бай, внизу - сел). Успехов.  

Оффлайн GregRom

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
Всем Привет, чет никово живово тут :) или все уже АССАМИ стали ? :)
Ну вы, господа, поиздевались над системои... :))) ет уже гибрид какоито :)
Лан, воля ваша, главное чтоб в + ТОЛьКО...   :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
А здесь прошу пркоментировать сдеть или влезать в сделки? И если сидеть на заборе то почему?
Что делать, по данной системе сидеть на заборе и ждать, почему на всех масдах болтанка вверх вниз, о чем это говорит флет жуткий, цена не определила направление. А система трендовая, что делает трендовая система на флете сливает. А кому это надо .....
Если особо не терпится по 3 проведи канал, это будет типа фрактальный канал проведенный по зигзагу (светофор - это зигзаг с прибамбасом) и торгуй внутрь канала. А по краям канала, снаружи на растоянии 2-3 пипа по 4 знаковой системе отложки можно поставить (вверху бай, внизу - сел). Успехов.  
Спасибо!!!
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Всем Привет, чет никово живово тут :) или все уже АССАМИ стали ? :)
Ну вы, господа, поиздевались над системои... :))) ет уже гибрид какоито :)
Лан, воля ваша, главное чтоб в + ТОЛьКО...   :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А у вас как? Хотел поинтересоваться, может что нового добавили? Не выложите свой рабочий стол?
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.