Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2346008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
никаких проблем :) просто мне тело свечи надо толщиной как у хвостов 1 а цвет уже пофиг  главное что форма сохраняется как у стандартных тело и хвост, хас бар который выше выложили хорошо подошел буду его работать

Оффлайн Diims

  • где то тут
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
есЧё одна красилка мож пойдёт куда нить .. кому нить ... для баров  8-)
В том, что с вами сейчас происходит. виноваты вы сами !!!!!

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
пасиб за старания но я хас бар весь день гоняю на истории и мне он нравится, удалось сохранить свечки тонкими и теперь много на одном экране видно

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Art74, а чем вам цвет свечек ХА помогает?

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Art74, а чем вам цвет свечек ХА помогает?

я вроде писал, что цвет свечек пофиг, просто я привык торговать тонкие свечки аши с толщиной 1 тело = хвостам так больше видно графика в одном экране, но аши это некий синтез цены, я решил работать с обычными свечками без искажения картины и прочих усреднений ашиковских, но есть проблема если сделать свечки в мт4 толщиной 1 как я люблю их тела по цвету сольются с хвостами и тогда вообще ничего не понятно будет, хас бар форму свечек сохранил и помог окрасить хвосты в другой цвет, вот еще раз скрин чего добивался

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Несколько модифицировал советника Lvoe, оставив все его прелести по визуальному контролю ордеров, добавил кнопки рыночной покупки Sell, Buy и закрытия всех ордеров на данном инструменте, в отличии от большинства советников использующих Label кнопки ограничений по колличесву ордеров в одну из сторон или в разных направлениях просто нет. Сегодня погонял в тестере работает нормально, на рабочем счёте или демо пока не пробовал, так что прежде чем использовать на реале попробуйте на демо, ну а для обкатки своих стратегий в тестере думаю многим пригодится.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Sarah-Belet

  • Гость
простые рассуждалки по размахам пиков и впадин  :-)

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Сара все верно...только почитайте ,если не читали конечно,у Бегса есть понятие моментум...там вот как раз про это..или почти ...там он объясняет о затухании итд...

Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля
Несколько модифицировал советника Lvoe, оставив все его прелести по визуальному контролю ордеров, добавил кнопки рыночной покупки Sell, Buy и закрытия всех ордеров на данном инструменте, в отличии от большинства советников использующих Label кнопки ограничений по колличесву ордеров в одну из сторон или в разных направлениях просто нет. Сегодня погонял в тестере работает нормально, на рабочем счёте или демо пока не пробовал, так что прежде чем использовать на реале попробуйте на демо, ну а для обкатки своих стратегий в тестере думаю многим пригодится.
в тестере отлично работает
на реале только что попробовал,ордер открывает и закрывает
есть пара вопросов
что такое "be" и почему при смене тайма советник о чем-то сигналит?)
Только вперед.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Несколько модифицировал советника Lvoe, оставив все его прелести по визуальному контролю ордеров, добавил кнопки рыночной покупки Sell, Buy и закрытия всех ордеров на данном инструменте, в отличии от большинства советников использующих Label кнопки ограничений по колличесву ордеров в одну из сторон или в разных направлениях просто нет. Сегодня погонял в тестере работает нормально, на рабочем счёте или демо пока не пробовал, так что прежде чем использовать на реале попробуйте на демо, ну а для обкатки своих стратегий в тестере думаю многим пригодится.
в тестере отлично работает
на реале только что попробовал,ордер открывает и закрывает
есть пара вопросов
что такое "be" и почему при смене тайма советник о чем-то сигналит?)

be это BREAK_EVEN перевод в без убыток  по умолчанию для пятизнака стоит при достижении 40 пунктов перевод в БУ с плюсом 10. С сигналом пока не разбирался.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Несколько модифицировал советника Lvoe, оставив все его прелести по визуальному контролю ордеров, добавил кнопки рыночной покупки Sell, Buy и закрытия всех ордеров на данном инструменте, в отличии от большинства советников использующих Label кнопки ограничений по колличесву ордеров в одну из сторон или в разных направлениях просто нет. Сегодня погонял в тестере работает нормально, на рабочем счёте или демо пока не пробовал, так что прежде чем использовать на реале попробуйте на демо, ну а для обкатки своих стратегий в тестере думаю многим пригодится.
в тестере отлично работает
на реале только что попробовал,ордер открывает и закрывает
есть пара вопросов
что такое "be" и почему при смене тайма советник о чем-то сигналит?)
"be" я так думаю что это безубыток.Еще проверьте при sell у меня получился тейк вверху ,а стоп внизу.После залез в код и исправил 2 на 1.Правильно это или нет?но так в исходном

.
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
И еще подправил в том месте где выскакивало предупреждение(там стоял значок %)Исправил вот так

,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
if (oType % 2)     //sell , оставлять так , на предупреждение компиляции не обращать внимание, это не ошибка, во всех других случаях будут не корректны стопы и профиты.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
if (oType % 2)     //sell , оставлять так , на предупреждение компиляции не обращать внимание, это не ошибка, во всех других случаях будут не корректны стопы и профиты.
Ок,хорошо.А подскажи в чем будет выражаться эта некорректность?
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
if (oType % 2)     //sell , оставлять так , на предупреждение компиляции не обращать внимание, это не ошибка, во всех других случаях будут не корректны стопы и профиты.
Ок,хорошо.А подскажи в чем будет выражаться эта некорректность?
Тэйк и стоп могут поменяться местами или стоп будет таскаться за ценой и вверх и вниз, а вообще попробуй в тестере прикольно. :-D
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.