Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2346131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
на основании чего в селл вошел?

AllFOR

  • Гость
на основании чего в селл вошел?
На основании отбоя от уровня и закрытия свечки.

Оффлайн DM1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
AllFOR обьясни выходить ли здесь или нет? я вышел сильно раньше (на дожи около 50)... но ошибка ясна. а вот в данном случае

как ты бы поступил и чем бы руководствовался.

з.ы. вот как твои скрины посмотришь и всё так просто и красиво... и начинает получаться (вроде как волну ловишь), но не долго... :(

AllFOR

  • Гость
AllFOR обьясни выходить ли здесь или нет? я вышел сильно раньше (на дожи около 50)... но ошибка ясна. а вот в данном случае
Про бай или про селл я не понял, если на счет бая то по свечам там сила идет.Проще помечать на кртинке момент интересующий.
p.s.если свечи сильные  то почему бы не подержать до появления слабости
На счет картинок и тебе проще и тому ток тебе будет поянсять лучше видно что ты хотел српосить .

Оффлайн DM1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Про бай или про селл я не понял, если на счет бая то по свечам там сила идет.Проще помечать на кртинке момент интересующий.
да был бай от уровня мюрея (выше конечно но смотря на это). ясно спасибо.

Sarah-Belet

  • Гость
часто повторяющаяся ситуация




день чудесный, по этому сигналу дал 100 пипсов за 49 минут


Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля
часто повторяющаяся ситуация




день чудесный, по этому сигналу дал 100 пипсов за 49 минут


Сара,а вход в селл перед этим баем увенчался небольшим лоссом?
Только вперед.

Sarah-Belet

  • Гость
Сара,а вход в селл перед этим баем увенчался небольшим лоссом?
  там по пробою трендовой и мини 123 по цене в селл  то 1я часть  норм вторая выбила, если по пробою 55-27 то да небольшой лосс, но он рабочий и не пошло в одну сторону  - пошло в другую , разве положительного исхода по дню нет? разве лоссы ощутимые по таким рассуждалкам , как же без них  :-) мы же с ценой ходим , а на премаркете америки  сегодня чудно раздали :) главное не передерживать и не боятся ставить - есть сигнал ставим , есть сигнал закрываем, и обязательно следим если сужается и выхватили лосс на недолоу и недохае, проводим трендовые ждем выхода , обращаем внимание на размах , на ширину ТМА, на  поведение цены по свечкам , газонокосилку рекомендую использовать так , чтоб и цену в барах или свечах видеть в общем два экрана :)

Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля
Сара,а вход в селл перед этим баем увенчался небольшим лоссом?
  там по пробою трендовой и мини 123 по цене в селл  то 1я часть  норм вторая выбила, если по пробою 55-27 то да небольшой лосс, но он рабочий и не пошло в одну сторону  - пошло в другую , разве положительного исхода по дню нет? разве лоссы ощутимые по таким рассуждалкам , как же без них  :-) мы же с ценой ходим , а на премаркете америки  сегодня чудно раздали :)
Все в порядке!) я про лосс спросил чтобы лучше понять эту систему.Да он был там маленький,а вот бай дал хороший профит.
Только вперед.

Оффлайн KVE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую всех, этим постом попыталась поразмышлять где выходить из позиции, и есть ли способ или метод  доступными простыми методами улучшить вариант супертренда :)




входы сегодняшнее утро.
Скорее всего при установке шаблона нужно будет опять установить ширину линий для индикатора две машки, для боксов ставьте 4, для островов макимальную, чтоб заливка получилась.

Применение такой методики механизирует анализ :) Есть точный вход, есть точный выход, за Вами останется наблюдение за  размахами, чтоб не попасть на узкий боковик, как вариант текущий ТМА  вам в помощь

Продолжаем собирать утро газонокосилкой :)

Sarah-Belet, спасибо вам огромное за ваш труд, система получилось на мой взгляд очень простой и прибыльной, кажется это то, что мне действительно подходит.

Оффлайн Устин

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
посмотрите инд. (вложение), пар-ры на м1=35, м5 и м15=52 ... обратите внимание на желтые метки, показывает значимый бар, точнее уровень, поддержку/сопротивление... не перерисовывается... на подобии семафора

Sarah-Belet

  • Гость
посмотрите инд. (вложение), пар-ры на м1=35, м5 и м15=52 ... обратите внимание на желтые метки, показывает значимый бар, точнее уровень, поддержку/сопротивление... не перерисовывается... на подобии семафора
если не секрет, а чем этот соник Вам помогает? можете на скрине показать свои размышления? где и в чем похожесть с семафором Вы видите? И в чем "значимость" желтой метки в сонике? А Если посмотреть чем  отличается от обычного CCI ? только тем что гистограммой покрасили внутри? Вот например если поставить обычный CCI с теми же параметрами разницы нет , выбрав параметр 35 вы фактически будете видеть , насколько цена далеко оторвалась от мувинга сма35, а пересечение ноля этой криковой будет означать пересечение ценой мувинга сма35 - это и есть по большему счету то, что показывает формула CCI. Очень сомневаюсь в конкуренции с семафором - совсем разные вещи показывает, хотя очень интересно узнать что Вы в них нашли похожее?

Вот посмотрите что на самом деле показывает CCI


Устин , Жду Ваших Контраргументов в защиту Вашего Соника :)

Sarah-Belet

  • Гость
посмотрите инд. (вложение), пар-ры на м1=35, м5 и м15=52 ... обратите внимание на желтые метки, показывает значимый бар, точнее уровень, поддержку/сопротивление... не перерисовывается... на подобии семафора
если не секрет, а чем этот соник Вам помогает? можете на скрине показать свои размышления? где и в чем похожесть с семафором Вы видите? И в чем "значимость" желтой метки в сонике? А Если посмотреть чем  отличается от обычного CCI ? только тем что гистограммой покрасили внутри? Вот например если поставить обычный CCI с теми же параметрами разницы нет , выбрав параметр 35 вы фактически будете видеть , насколько цена далеко оторвалась от мувинга сма35, а пересечение ноля этой криковой будет означать пересечение ценой мувинга сма35 - это и есть по большему счету то, что показывает формула CCI. Очень сомневаюсь в конкуренции с семафором - совсем разные вещи показывает, хотя очень интересно узнать что Вы в них нашли похожее?
несколько некорректно выразился "на подобии семафора" , имел ввиду, дает сигнал о появлении значимого уровня, на м1 держу как вспомогательный, лучше работает на м5-15 ...

Поставила посмотрела метки, разъясните в чем значимость этого уровня? Этот уровень хорош в качестве поддержки или сопротивления? что то не видно это по цене в местах обозначенных, этот уровень хорош в качестве сигнального перед пробоем? тоже не наблюдается ... в общем не вижу уровней там где соник их чертит, в общем прошу объяснить

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Хочу показать такой метод использования индикатора. Получается определять значимые уровни так, как это видит на голом графике Алфор. Суть думаю понятна. Индюк не рисует. Настройки дефолтовые, только цвет поставил 2. Если видим длинную горизонталь, продлеваем эту зону, и работаем от нее. Чем длиньше горизонталь, тем сильнее уровень. Так же по тренду дает уровни - ориентиры, от которых входим. У кого какие мысли, может кто предложит похожий индюк с лучшими показателями.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Хочу показать такой метод использования индикатора. Получается определять значимые уровни так, как это видит на голом графике Алфор. Суть думаю понятна. Индюк не рисует. Настройки дефолтовые, только цвет поставил 2. Если видим длинную горизонталь, продлеваем эту зону, и работаем от нее. Чем длиньше горизонталь, тем сильнее уровень. Так же по тренду дает уровни - ориентиры, от которых входим. У кого какие мысли, может кто предложит похожий индюк с лучшими показателями.

Ты выложил не тот индюк