Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2347916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
там в середине где-то Доплер писал как работать по солнышкам.Ты почитай,почитай :-D

Оффлайн ter

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Читал. Это пост 1741. Картинку уж прикладывать не буду.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
а какие параметры супертренда?
Там же есть шаблон
индюк
sa........
50-5

Этого индюка там не хватает.
там супертренд - прилагается, вроде в папке был

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Хочу выложить систему сани ларса новую, по которой он успешно торговал сегодня, торговля по диверам как на картинке.
Разворот он смотрит  по болинджеру......видишь линии стали прямее....и на подьем....вот и выискиваю вход + дивер+нормальное располржение стоха. В общем довольно интересная система на М1, можно следовать за ценой.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Dopler. в очередной раз большое спасибо тебе! А можно по более узнать у автора по работе на данной системе.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Dopler. в очередной раз большое спасибо тебе! А можно по более узнать у автора по работе на данной системе.
ребят честно все что он мог сказать, как начинает болленжер к горизонталю идти, так ищет вход в другую сторону по диверу+стоху
вот и все. Еще картинки есть, а так вроде все понятно.
Больше нет ничего.

Оффлайн Lars

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +12/-1
  • Lars
    • Просмотр профиля
Привет ВСЕМ!!!.....Володя в общем то рассказал о системке для минуты....по которой я пипсую....в основе диверы и наклон боллинджера....стох так сказать для контрольного выстрела.....по мере возможности постараюсь выкладывать в реале с открытыми сделками....а сейчас сегодняшний расклад.....вот 100% входы по диверам....торговать особо некогда пока.....по первой сделке и последней откусил по 15пип....если есть вопросы отвечу...

Оффлайн Lars

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +12/-1
  • Lars
    • Просмотр профиля
вот очередной дивер в селл.....я всегда говорю на 10пип.....мне этого достаточно потому что вхожу большими лотами

Оффлайн Lars

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +12/-1
  • Lars
    • Просмотр профиля
сейчас выискиваю момент для входа в бай......так как думаю цель  будет выше.....в район 1.3425-50

Оффлайн Lars

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +12/-1
  • Lars
    • Просмотр профиля
жду вот такого расклада для бая.....боллинджер выравнивается от селла.....плюс думаю диверок подкатит...посмотрим

Оффлайн RaptoR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Lars,приветствую! Есть пара вопросов:1.Дивера смотрим по хай -лоу свечей или по клоуз? (я так понимаю,что если верхний индюк рассчитывается по клоуз то и смотреть надо по клоуз свечи,но точно не знаю как он рассчитывает)                 2.Непосредственно вход после дивера осуществляется когда проходит две свечи в указанном дивером направлении,или как то иначе?И отложкой или с рынка?
С благодарностью за ваш труд.  :mrgreen:

Оффлайн Lars

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +12/-1
  • Lars
    • Просмотр профиля
к сожалению бай пропустил в связи с временным отсутствием у монитора.....вот еще одна разбивка хороших входов и в том числе желанный но упущенный бай...

Оффлайн Lars

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +12/-1
  • Lars
    • Просмотр профиля
Lars,приветствую! Есть пара вопросов:1.Дивера смотрим по хай -лоу свечей или по клоуз? (я так понимаю,что если верхний индюк рассчитывается по клоуз то и смотреть надо по клоуз свечи,но точно не знаю как он рассчитывает)                 2.Непосредственно вход после дивера осуществляется когда проходит две свечи в указанном дивером направлении,или как то иначе?И отложкой или с рынка?
С благодарностью за ваш труд.  :mrgreen:

привет!!!....дивера читаю селовые по хаям....ну и соответственно баевые по лоу свечам......входы в основном практикую по свечам перекрытия.....на картинке наверное поймешь о чем я говорю......открываюсь с рынка.....хорошие диверы отслеживаю долго и открываюсь часто с самого верха зачастую без всяких перекрытий....все зависит от целей на данный момент....от уровней фибо и тд

Оффлайн RaptoR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот еще вопросы возникли:1.стоп ставим за ближайшую вершинку(низинку)?У меня он выходит в районе 4-6пп в таком варианте.      2. Переводите ли вы в БУ при проходе цены 3-5 пп в сторону сделки,или ждете закрытия по СЛили ТП?
ПС как тут прикрепить вложение к тексту?Перебрал уже все кнопки-непойму... :-o

Оффлайн Lars

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +12/-1
  • Lars
    • Просмотр профиля
Вот еще вопросы возникли:1.стоп ставим за ближайшую вершинку(низинку)?У меня он выходит в районе 4-6пп в таком варианте.      2. Переводите ли вы в БУ при проходе цены 3-5 пп в сторону сделки,или ждете закрытия по СЛили ТП?
ПС как тут прикрепить вложение к тексту?Перебрал уже все кнопки-непойму... :-o

....да по стопам все верно....ближайшая вершинка-низинка....работаю только по тейк-профиту....обычно 10-15пип...