Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2346012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivann44

  • кто хочет от жизни малого рискует не получить ничего
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +0/-0
  • кто хочет от жизни многого рискует все потерять
    • Просмотр профиля
Автор: EricGR
Цитата
вот моя ночная проделка/сделка  Azn

Привет, от чего входил ?

Оффлайн A_SacreD_A

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую Всех, Давно Наблюдаю за торговой системой, результаты конечно Не высший пилотаж но мы стараемся,
Решил выложить пару индюков которыми пользуюсь возможно комунибуть пригодятся

сделан на основе обычного зиг зага, не перерисовываются
SP1 - Линии поддержки и сопративления
SP2  - показывает точки входа бай(красный крестик) и селл(желтый крестик) при тредновом участке, и во флэте наоборот если появился красный значит селл желтый значит бай
SP5  -  Рисует среднюю между пиками и впадинами Зиг зага 2 параметра означают 2 загзага,

Шаблончик  и HA чуть не забыл выложить....))
Спасибо за индикаторы. Поясни суть индикатора SP 5 ?


SP5 Там короче суть такая, Он Берёт Пики и Впадины по зиг загу за n кол-во дней если два параметра будут одинаковые, если разные то он возьмёт пики за n период и за n1 потом делает среднюю и выводит. Вроде так))
А работать с ним также как и с обычными средними поддержка сопративление ну ит.д.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за индикаторы. А в чем суть индикатора SP5 ?

Оффлайн A_SacreD_A

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за индикаторы. А в чем суть индикатора SP5 ?

Смотри выше)

Оффлайн EricGR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
Автор: EricGR
Цитата
вот моя ночная проделка/сделка  Azn

Привет, от чего входил ?

значит дело было так:
на М5 по гистограмке я заметил угасание роста... интуитивно предположил что азиаты отыграют пару, входить конечно нужно было в продажу чуть позже так как в момент решения были знаки на рост краткосрочный от М1 ну я подумал что можно и с широким стопом в 22п и войти в селл. да и спать охото было как то уже дело то в 3 ночи... Цели определил по фибе в чуть менее 50% Вообще решения принимаю как то больше на основе опыта торгов на уровне спинного мозга поэтому сложно объяснить да еще и в разгар сессии  :-o

Оффлайн Ivann44

  • кто хочет от жизни малого рискует не получить ничего
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +0/-0
  • кто хочет от жизни многого рискует все потерять
    • Просмотр профиля

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Что то сегодня все по притихли и не кто не делиться результатами......

Оффлайн maksvp

  • Сделать невозможное?
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
  • Нет ничего проще! Главное знать с чего начать....
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Давно хотел написать и поблагодарить всех старожилов за их ответы и новичков за их вопросы. Тема несомненно полезная и по моему единственная толковая тема по скальпнгу в рунете.

Вот мои пара сегодняшних сделок... итог +60 пп. можно идти курить... Стараюсь отрабатывать несколько движений сутра с 10 по Москве. на большее нервишек не хватает...

дим233

  • Гость
Умные люди все дела с утра и решают  :-) .

зы. я не о себе  :-D

Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля
всем привет!
ребят,подскажите пожалуйста,какие посты мне следует прочитать,чтобы освоить данную методу?170 страниц читать ну эт как бы слишком)
50 еще ладно,но 170...)
заранее спасибо
Только вперед.

AllFOR

  • Гость
всем привет!
ребят,подскажите пожалуйста,какие посты мне следует прочитать,чтобы освоить данную методу?170 страниц читать ну эт как бы слишком)
50 еще ладно,но 170...)
заранее спасибо
170 страниц здесь и до этого была ветка там 100 чтоли страниц.И желательно на несколько раз перечитывать,тогда возможно что-то дойдет.

Оффлайн EricGR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
а вы листайте. это не много времени займет... по ходу сами определитесь что вам нужно знать/узнать, обратить внимание и что вообще нужно, в данной ветке нет конкретных и четких правил каждый сам для себе решает как должна выглядеть Торговая система.
Вот меня уже успели попросить шаблон. прилагаю к сообщению для интересующихся, может что то станет полезным.

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Allfor привет!Как успехи?

AllFOR

  • Гость
Allfor привет!Как успехи?
Привет!
Маленькими шашжками вперед и большими обратно :-D

Оффлайн maksvp

  • Сделать невозможное?
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
  • Нет ничего проще! Главное знать с чего начать....
    • Просмотр профиля
Подпишусь под каждым словом Allfor-a и Eric-a Читать читать и перечитывать. :) Я перечитывал перелистывал тему неоднократно (раз 5 наверное) с февраля сего года когда зарегился на форуме, прочитав гдето в сети, что на кроуфре есть чУдная ветка по скальпингу... Перепробовал кучу всего что есть тут и еще кучу всего другого. в итоге вся эта каша мала выродилась в некое видение (мое личное) рынка, и подход к этому видению. в итоге чтото начало получаться... Хотя до многих из этой ветки мне еще очень далеко :)

Мое ИМХО: чтобы научиться торговать краткосрочно, нужно ежедневно торговать торговать и торговать причем делать это не бездумно а постулировать для себя некий алгоритм принятия решения и по сигналам этого алгоритма совершать сделки. должно быть обязательное условие входа условие выхода, перевода в бу, расстановки стопов будь то рыночные ордера или уровни в голове. кароче нужно чтото четко сформализовать и тренироваться... пусть даже этот сырец несет убытки. потом придут другие идеи их тоже нужно отрабатывать... в итоге такким методом родится своя личная методология торговли. и еще чтобы научиться торговать профитно нужен имхо реальный счет. пусть это будет $30-100 и минимальным лотом 0,01 иначе не прочувствуется нагрузка на психику.

Умные люди все дела с утра и решают  :-) .

зы. я не о себе  :-D

у меня терпежу нехватает торчать за моном весь день и пялится в котировки... :) в итоге глаз замыливается и начинаю творить херню и сливаюсь :-D