Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2346039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AllFOR

  • Гость
итог на сей момент -4% или -80 пунктов! :x


Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
итог на сей момент -4% или -80 пунктов! :x

Меняйте стратегию с точностью до наоборот.. ^-^

А если серьезно , новостной фон не вполне благоприятный.. тут только по стопу выскакивать.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
итог на сей момент -4% или -80 пунктов! :x


Какой тренд?
Ты хотя бы на 5М посмотри
Цена болтается в пределах 20-25 пп
Мелкое дребезжание, МА 200 горизонтально

Положи ладони на стул и сядь на них

 
Завтра и послезавтра вялость ИМХО продолжится
Во многих странах выходные




AllFOR

  • Гость
Какой тренд?
Ты хотя бы на 5М посмотри
да смотрю я на М5, направленеи на север,пытаюсь по семафору торговать!

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Какой тренд?
Ты хотя бы на 5М посмотри
да смотрю я на М5, направленеи на север,пытаюсь по семафору торговать!


На 5М цена  уже  3 день в слабовосходящем канале
От стенки до стенки 15п
Пока ждешь пробития пичка, прибегает твой лось

У тебя все инд( кроме МА200 )показывают мелкие движения, на кот ты ловишься
Был где-то С1
Он тебе показывал, что входить не надо



AllFOR

  • Гость
Немного отбросил я С1,просто если оглядываться на него  и на остальные индюки то у меня пару сделок в неделю будет и то не факт что +..

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Немного отбросил я С1,просто если оглядываться на него  и на остальные индюки то у меня пару сделок в неделю будет и то не факт что +..

Ну по другим-то у тебя надежный  минус!

AllFOR

  • Гость
1 лось пирикрывает 2 профита(Хотел бы узнать по поводу двух баев первых,правильно ли входил?Последний бай вроде как тож по правилам там солнышкам разным,но по М5 не посмотрел(

Хотя последний щас глянул,можно было бы перевернуться и на пробитие сработать лок минимумов!проблема в том,что пока ищу четкого сигнала,то он уже отрабатывает.поэтому пытаюсь раньше входить в итоге оказываюсь в пролете!В общем замкнутый кргу,итог пока -4 пункта!

дим233

  • Гость
Осмелюсь дать тебе совет: работай по одной паре. А то кидаешься из стороны в сторону... Да, тут тебя никто не научит. Мало того ,что скальпинг это высший пилотаж трейдинга ( ессно постоянно чтоб в + ) , так он еще сугубо индивидуальный. Поэтому перечитывай ветку снова и снова ( ИМХО в ней есть всё,что нужно ) и думай до тех пор ,пока не научишься видеть и действовать с положительным исходом в 80 % ситуаций . Счет открой центовый ,можно халявный . Щас в робофорексе 15 дол нахаляву дают - 1500 центов. А выкладывая свои снимки, ты хочешь разобраться в конкретной ситуации, а надо научиться видеть её в целом ))) .

AllFOR

  • Гость
Осмелюсь дать тебе совет: работай по одной паре. А то кидаешься из стороны в сторону... Да, тут тебя никто не научит. Мало того ,что скальпинг это высший пилотаж трейдинга ( ессно постоянно чтоб в + ) , так он еще сугубо индивидуальный. Поэтому перечитывай ветку снова и снова ( ИМХО в ней есть всё,что нужно ) и думай до тех пор ,пока не научишься видеть и действовать с положительным исходом в 80 % ситуаций . Счет открой центовый ,можно халявный . Щас в робофорексе 15 дол нахаляву дают - 1500 центов. А выкладывая свои снимки, ты хочешь разобраться в конкретной ситуации, а надо научиться видеть её в целом ))) .
Да я просто нашел для себя хорошие сетапы,но если их смотреть на одной паре то в день раза 2 тока можно зайти!В основном все лоси от дерганий,перед лосейвой сделкой постоянно сомнения!Не могу не удержаться чтобы не влезти,а вот сделки когда я уверен и вхожу постоянно в + закрываю,ну или минимум в 0!
Еще такой вопрос ко всем,как можно ветку целиком скачать,чтоб в офлайне смотреть,может кто софт посоветует какой-нибудь!
итог сегодня пока -5% от реал!

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Этот так не умеет
Так как всетаки менять лотность в данном советнике?так как исходника нет,то я и в натсройки не могу залезти,что делать?

Вставил изменение лота
 u - увеличение лота на шаг
 d - уменьшение лота

alt+u увеличение шага в десять раз
alt+d уменьшение шага




Чуть подправил
Информацию выводит справа тк многие инд выводят слева
теперь не перекрывается

дим233

  • Гость
 Если входишь 2 раза в день , то тада имеет смысл почитать Мастерфорекса 3-ю книгу. Многие скажут,что херня это , но там есть умная мысль - это входить в уже сформировавшийся тренд . Тренда ,как правило, внутри дня два - это европа и америка ( если жить по московскому времени). Вот их и ищи , тем более я тебе в личке писал как смотреть начало европы. Научишься их распознавать - будешь иметь в среднем 60п по евробаксу ежедневно без особого риска.

AllFOR

  • Гость
Научишься их распознавать - будешь иметь в среднем 60п по евробаксу ежедневно без особого риска.
:mrgreen:Спасибо большое!

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Да я просто нашел для себя хорошие сетапы,но если их смотреть на одной паре то в день раза 2 тока можно зайти!В основном все лоси от дерганий,перед лосейвой сделкой постоянно сомнения!Не могу не удержаться чтобы не влезти,а вот сделки когда я уверен и вхожу постоянно в + закрываю,ну или минимум в 0!
Еще такой вопрос ко всем,как можно ветку целиком скачать,чтоб в офлайне смотреть,может кто софт посоветует какой-нибудь!
итог сегодня пока -5% от реал!

Сходите по ссылочке .. Классика жанра .. Обратите особое внимание на посты трейдера с ником romeo .. думаю , после прочтения забьете на 90% используемых в этой ветке индикаторов..  :mrgreen:

http://www.2stocks.ru/forum/index.php?showtopic=14407&st=170

AllFOR

  • Гость
Сходите по ссылочке .. Классика жанра .. Обратите особое внимание на посты трейдера с ником romeo .. думаю , после прочтения забьете на 90% используемых в этой ветке индикаторов..  :mrgreen:
http://www.2stocks.ru/forum/index.php?showtopic=14407&st=170
Спасибо за ссылку! :mrgreen: