Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2347641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
А вот даже какой то исправленный вариант

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Мне стали задавать вопросы по sk-fx . Я с ней мудохался около 3-х лет. И могу сказать,что она для понимания хреновая и даже очень.Прочитав 1 -5 раз ниче не поймешь. Тока вникать в каждую букву и думать , тогда мож что и понятно станет.  Сам пришел в итоге к тому, что описано выше. Но основные принципы понимания движняка цены взяты оттуда. Вот ссыль на более сжатое и доступное для понимания описалово системы : http://forum.raufr.ru/showthread.php?59329-%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-SK-FX&s=dfe3ee482e3a1fe7f003fcb5f25cfa92. И ,как говорит Дуплер, - это скорее взгляд на мир , а не система . Могу сказать одно : кто эту хрень  поймет  - не пожалеет .
Дмитрий, раз ты долго с ск-фх мудохался, так вот хочу спросить глянь на индюки в прищепке хотяб визуально и скажи это из этой темы или нет?
нидавно надыбал вроде оно.
Не это не то совсем, вот вроде вариант, сама система платная типо, а это вариант такой рабочий слямзенно стыренный, насколько я понимаю.
Спасибо DOOPLER, сейчас посмотрю.

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
наверно рабочая, только макдов много ,лучше стандартный макд поставить диверы смотреть , ну зато охотка отпала.
нашел индюка он показывает патерн 1-2-3 и фибо от него тянет, ниплохая штуковина.
когда есть патерн то показывает а когда нет не показывает

ddd

  • Гость
По поводу SK-FX, вот сайт автора http://sk-fx.eu5.org/, можно читать и думать, можно написать ему, он скинет бесплатный набор индикаторов.
Я не нашел в этом полезного, или просто ума не хватило.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
сайт автора находится
http://www.tradersforum.net.ru/forum/index.php?showtopic=3828&st=10
и насчитывает более 1600 листов
однако после просмотра пары семинаров, которые даются на его сайте башню сносит, особенно у молодого поколения напрочь, не знаю насколько он нормально торгует, но объянятель из него никакой, поэтому читать особо не рекомендую, поскольку опасно для здоровья.
Проше читать второй вариант
http://forum.raufr.ru/showthread.php?59329-%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-SK-FX&s=dfe3ee482e3a1fe7f003fcb5f25cfa92
он не так замудачен, но тож башню сносит.
В общем вывод читать периодически раз в месяц и когда наступит просветление, мож лет через пять, вот тогда нормуль, а так можно и не заморачиваться.
Насчет индюка 1-2-3 дим спросил, у меня их 2, правда они похоже и ни чем ни отличаются. Вот выкладываю.

 

ddd

  • Гость
Цитировать
DOPLER
Это не сайт автора, а ветка форума, типа, по его системе.

Оффлайн Diims

  • где то тут
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот ещё индюк 1-2-3 ....
В том, что с вами сейчас происходит. виноваты вы сами !!!!!

ddd

  • Гость
А я, пьяный во имя пятницы, вопрошаю, глаголя: вы что, не видите паттерн 1-2-3 без индикатора?

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
судя по его 1600 листам у него самого с просветлением заминочка вышла :-D Сеерьезный светило однако! нешутит.
патерновые индюки очень помогают для просветления  , когда наглядно лучше усваивается,  может комунибудь пригодится, людей много ветку смотрят.правда нефакт что дремучие


Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
ни дразни еще пятница...  :-D
за один день полтинник пропить ,могешь однако! :mrgreen:

ddd

  • Гость
Это ж только картинко. А в реале просрал 12 пунктов, ибо вчера евра ходила на 390, а сегодня Нонфармы ихние.

AllFOR

  • Гость
Продолжаем торговать на реале! за сегодня -11%!Спустил за день 3х дневный прирост!(

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Продолжаем торговать на реале! за сегодня -11%!Спустил за день 3х дневный прирост!(

ну так денек сегодня праздничный.. Низковолатильный..  Может, картинки покажете?

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Продолжаем торговать на реале! за сегодня -11%!Спустил за день 3х дневный прирост!(


Как же ты так умудрился то :|

Давай рисунок, разберёмся.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.