Автор Тема: Коллеги, это грааль  (Прочитано 339376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОПЕРАТОР11

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #315 : 29.07.2009 11:38 »
 :-)

Оффлайн Omega-Vi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • FOREX Partner
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #316 : 29.07.2009 11:39 »
Мне кажется хороший по евро/доллар отскок от корректа.

да, индюк точно показал отскок :mrgreen:  возможен поход опять к 1.4300
"Не теряй головы - это стоит больших денег".

Оффлайн ganggstarr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #317 : 29.07.2009 13:30 »
Что- то я смотрю, тестируете тестируете, а результаты то какие?? Автор ты же вроде 2 месяца или три тестируешь, ну расскажи как он грааль  :-D А то 22 страницы исписали а результатов особо не видно! Автор сам уже на свою систему других индюков стал навешивать, глядиш к страние 40-ой будет уже индюков 10 на графике, как это всегда бывает. Начал тестировать с 1 индикатором так и продолжай  че ты всех запутываешь. Уже zig correct прицепил (индикаторов на основе зиг-зага вообще надо бояться я думаю все понимают почему), потом машки, макд, и стохастик прицепит и заново начнет тестировать!  :evil: И так до бесконечности пока не сольет, а потом окажется, что не грааль то он был!

В общем если я кого- то обидел извиняйте! Я считаю так если Вы начали тестировать с одними условиями зачем их усложнять, это ни к чему хорошему ни приведет. Эсли Вы тестируете уже более 2 месяцев, то составьте отчет, внимательно проанализируйте все сделки и уясните все минусы и плюсы системы, выработайте четкие правила работы по этой системе, а не изменяйте их каждый день по ходу пьесы иначе сами запутаетесь.
 
И если после этого всего эта система действительно будет приносит Вам профит, то пусть для Вас она будет граалем...
Я покупаю валюту она падает
Я продаю валюту она растет
Помоему между нами какое-то недопонимание... :-)

Оффлайн puls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #318 : 29.07.2009 14:40 »
Что- то я смотрю, тестируете тестируете, а результаты то какие?? Автор ты же вроде 2 месяца или три тестируешь, ну расскажи как он грааль  :-D А то 22 страницы исписали а результатов особо не видно! Автор сам уже на свою систему других индюков стал навешивать, глядиш к страние 40-ой будет уже индюков 10 на графике, как это всегда бывает. Начал тестировать с 1 индикатором так и продолжай  че ты всех запутываешь. Уже zig correct прицепил (индикаторов на основе зиг-зага вообще надо бояться я думаю все понимают почему), потом машки, макд, и стохастик прицепит и заново начнет тестировать!  :evil: И так до бесконечности пока не сольет, а потом окажется, что не грааль то он был!

В общем если я кого- то обидел извиняйте! Я считаю так если Вы начали тестировать с одними условиями зачем их усложнять, это ни к чему хорошему ни приведет. Эсли Вы тестируете уже более 2 месяцев, то составьте отчет, внимательно проанализируйте все сделки и уясните все минусы и плюсы системы, выработайте четкие правила работы по этой системе, а не изменяйте их каждый день по ходу пьесы иначе сами запутаетесь.
 
И если после этого всего эта система действительно будет приносит Вам профит, то пусть для Вас она будет граалем...
думаю этим процессом движет естестенный фактор (жадность).а именно - одной сделкой по паре в день,этож мало кто на этом остановится.автор
развивает логику,никто ему запретить не может.так и должно быть.но от этого пострадает отчет именно по граалю как было представлено в начале темы.
лично я месяц буду тэстить по одному правилу.отчет выложу.работать начал с 27.07.

Оффлайн puls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #319 : 29.07.2009 14:51 »
на стэйт посмареть канешн не помешало бы.мож не хочет психику смотрящих травмировать :|

Оффлайн Sangiovese

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 180
  • +0/-0
  • Перед монитором трейдер со стажем
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #320 : 29.07.2009 15:01 »
И еще ключи от квартиры - где деньги лежат :-D
Коллеги, что за глупости? Я же всем помочь хочу.
Если не получится, то не получится, но индюки пока работают.
Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирать камни для своей могилы. (Библия)

Оффлайн Sangiovese

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 180
  • +0/-0
  • Перед монитором трейдер со стажем
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #321 : 29.07.2009 15:05 »
Я - то не против - могли с утра все купить фунтик, тренд - то вверх:),  и сидеть с седой головой. Но если цена реально туда не пойдет, то в чем я не прав? И опять критика начинается, какие - то наезды.
Раз у Вас есть рабочая система, кидайте, с удовольствием посмотрю и расскажу что и как.
Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирать камни для своей могилы. (Библия)

Оффлайн bolek

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #322 : 29.07.2009 15:07 »
Что- то я смотрю, тестируете тестируете, а результаты то какие?? Автор ты же вроде 2 месяца или три тестируешь, ну расскажи как он грааль  :-D А то 22 страницы исписали а результатов особо не видно! Автор сам уже на свою систему других индюков стал навешивать, глядиш к страние 40-ой будет уже индюков 10 на графике, как это всегда бывает. Начал тестировать с 1 индикатором так и продолжай  че ты всех запутываешь. Уже zig correct прицепил (индикаторов на основе зиг-зага вообще надо бояться я думаю все понимают почему), потом машки, макд, и стохастик прицепит и заново начнет тестировать!  :evil: И так до бесконечности пока не сольет, а потом окажется, что не грааль то он был!

В общем если я кого- то обидел извиняйте! Я считаю так если Вы начали тестировать с одними условиями зачем их усложнять, это ни к чему хорошему ни приведет. Эсли Вы тестируете уже более 2 месяцев, то составьте отчет, внимательно проанализируйте все сделки и уясните все минусы и плюсы системы, выработайте четкие правила работы по этой системе, а не изменяйте их каждый день по ходу пьесы иначе сами запутаетесь.
 
И если после этого всего эта система действительно будет приносит Вам профит, то пусть для Вас она будет граалем...

Правильно говоришь, а потом когда будет лосс, автор всё спишет на то что фибо_мод показывал в другую сторону или зиг_заг_коррект не на одной линии был  :-D

По фунтубаксу грааль сегодня обманул  :-(

Оффлайн Sangiovese

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 180
  • +0/-0
  • Перед монитором трейдер со стажем
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #323 : 29.07.2009 15:11 »
Что- то я смотрю, тестируете тестируете, а результаты то какие?? Автор ты же вроде 2 месяца или три тестируешь, ну расскажи как он грааль  :-D А то 22 страницы исписали а результатов особо не видно! Автор сам уже на свою систему других индюков стал навешивать, глядиш к страние 40-ой будет уже индюков 10 на графике, как это всегда бывает. Начал тестировать с 1 индикатором так и продолжай  че ты всех запутываешь. Уже zig correct прицепил (индикаторов на основе зиг-зага вообще надо бояться я думаю все понимают почему), потом машки, макд, и стохастик прицепит и заново начнет тестировать!  :evil: И так до бесконечности пока не сольет, а потом окажется, что не грааль то он был!

В общем если я кого- то обидел извиняйте! Я считаю так если Вы начали тестировать с одними условиями зачем их усложнять, это ни к чему хорошему ни приведет. Эсли Вы тестируете уже более 2 месяцев, то составьте отчет, внимательно проанализируйте все сделки и уясните все минусы и плюсы системы, выработайте четкие правила работы по этой системе, а не изменяйте их каждый день по ходу пьесы иначе сами запутаетесь.
 
И если после этого всего эта система действительно будет приносит Вам профит, то пусть для Вас она будет граалем...

Правильно говоришь, а потом когда будет лосс, автор всё спишет на то что фибо_мод показывал в другую сторону или зиг_заг_коррект не на одной линии был  :-D

По фунтубаксу грааль сегодня обманул  :-(
Обьясни, где он тебя обманул
Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирать камни для своей могилы. (Библия)

Оффлайн denegday

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #324 : 30.07.2009 17:40 »
30.07.09

Оффлайн Mac

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #325 : 30.07.2009 19:33 »
30.07.09

все правильно! :) только сначала в 5.30 GMT я открылся sell 1.6392, он дошел до buy level, там я перевернулся до 1.6496.
как автор поступил?

Оффлайн Omega-Vi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • FOREX Partner
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #326 : 30.07.2009 19:56 »
У меня на графике GBPJPY,M5 постоянно идет серия вот таких ошибок:

07:15:26 Fibocalc_1 GBPJPY,M5: invalid point number 155 for ObjectMove function
07:15:26 Fibocalc_1 GBPJPY,M5: invalid point number 155 for ObjectMove function
07:15:26 Fibocalc_1 GBPJPY,M5: invalid point number 154 for ObjectMove function
07:15:26 Fibocalc_1 GBPJPY,M5: invalid point number 154 for ObjectMove function
07:15:26 Fibocalc_1 GBPJPY,M5: invalid point number 153 for ObjectMove function
07:15:27 Fibocalc_1 GBPJPY,M5: invalid point number 155 for ObjectMove function
07:15:27 Fibocalc_1 GBPJPY,M5: invalid point number 155 for ObjectMove function
07:15:27 Fibocalc_1 GBPJPY,M5: invalid point number 154 for ObjectMove function

на других парах такого нету, может автор в курсе в чем причина?
"Не теряй головы - это стоит больших денег".

Оффлайн denegday

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #327 : 31.07.2009 04:04 »
Цитировать
как автор поступил?

Я думаю, что автор торгует с 8:00 по Москве. Поэтому у него чистый вход на Buy.

Оффлайн Mac

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #328 : 31.07.2009 09:09 »
такое впечатление, что надо торговать с 7 утра по Москве

Оффлайн Sangiovese

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 180
  • +0/-0
  • Перед монитором трейдер со стажем
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #329 : 31.07.2009 09:21 »
такое впечатление, что надо торговать с 7 утра по Москве
Сегодня, конечно, неоднозначная ситуация. Был хороший рост и ествевственно уже как бы бай отработан.
Предлагаю не рисковать, а посмотреть со стороны.
Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирать камни для своей могилы. (Библия)