Автор Тема: Компания Admiral Markets лицензирована в Европейском Союзе  (Прочитано 29357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forex-помощь

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Так я не понял, чё на вас представитель Броко наезжал, по-делу или как?
Будете ли покупать места на биржах ( на межбанке тоже) и ставить там (на биржах) свои сервера с биржевым ПО или нет?  Увидим мы свои заявки в стакане или "будет кухня Броко" , с ожиданиями массовых сливов депозитов от российской армии миллионЭров? Это я про Броко!


Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Так я не понял, чё на вас представитель Броко наезжал, по-делу или как?
Будете ли покупать места на биржах ( на межбанке тоже) и ставить там (на биржах) свои сервера с биржевым ПО или нет?  Увидим мы свои заявки в стакане или "будет кухня Броко" , с ожиданиями массовых сливов депозитов от российской армии миллионЭров? Это я про Броко!


хм..а пока Admiral Markets Ltd не исполняют стопы как пишут тут .. http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=133224
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
хм..а пока Admiral Markets Ltd не исполняют стопы как пишут тут .. http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=133224
Это хуже чем не выплачивать деньги клиенту?
т.е. поросту воровать профит...
 ^-^

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
хм..а пока Admiral Markets Ltd не исполняют стопы как пишут тут .. http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=133224

Стоп исполнен. Вот же ж у BBS натура удодская, врать и врать, паталогически врать.

Отдельно улыбает грамотность того шантажиста на инвесто, который уже имеет три года опыта, но про гепы, регламенты и существование КРОУФР только услышал. Очередной любитель срубить на новостях, не желающий нести при этом соответствующие риски.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
хм..а пока Admiral Markets Ltd не исполняют стопы как пишут тут .. http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=133224

Стоп исполнен. Вот же ж у BBS натура удодская, врать и врать, паталогически врать.

Отдельно улыбает грамотность того шантажиста на инвесто, который уже имеет три года опыта, но про гепы, регламенты и существование КРОУФР только услышал. Очередной любитель срубить на новостях, не желающий нести при этом соответствующие риски.
Голубчик, я вас не оскорблял..сливщика депозитов.
И где я соврал..не понимаю, человек то написал там.., это ж не я писал там.
Или ссылка не верна?
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Голубчик, я вас не оскорблял..сливщика депозитов.

Много депозитов?! Есть чем подтвердить?!

И где я соврал..не понимаю, человек то написал там.., это ж не я писал там.

Повторение чужого вранья не отменяет вранья. Сознательного. Проплаченого.

А не противно так жить, на подачках брехливого ДЦ, а?!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
В латвии очень трагично все...
Цитировать
1. Как одолжить

1.1. Выдаем займы наличными, любому совершеннолетнему жителю Латвии.
1.2. Сумма займа от 50 до 500 лат.
1.3. Займ выдается под честное слово займополучателя. Кредитная история, справки, и тому подобное не интересует.
1.4. Единственным условием получения займа является подписанный договор , поэтому внимательно ознакомтесь с его содержанием.
1.5. Сумма займа определяется на месте выдачи. Мы также вправе отказать в выдаче займа, ничем не мотивируя.
1.6. займ выдается ТОЛЬКО по предваритепьной заявке. Заявки высылать на e-mail в свободной форме. Вам вышлют ответ в течении 24часов с указанием времени приема.


Цитировать
2. Как отдать

2.1. Наличными.
2.2. В качестве подтверждения возврата займа Вы получаете первый экземпляр подписанного Вами договора.

Цитировать
Договор

Я, ______________(имя), _______ (год рождения) нижеподписавшийся и подтвердивший данную подпись, указанное имя и год рождения своим словом, беру займ у заимодателя на известных мне условиях в размере __________ (сумма в латах) под залог нематериальной сущности, а именно своей бессмертной души. Я также подтверждаю, что вышеуказанный залог до сего момента являлся незаложенной собственностью нижеподписавшегося.

Подпись                                            Дата

4. Условия займа

1. Займ дается только под залог указанный в договоре.
2. Займ дается на срок от 1 дня до 90 дней.
3. На первые 3 дня займ дается без процентов и каких-либо дополнительных платежей.
4. Процент за пользование займом равен 1 % в день, кроме случая, оговоренного в пункте 3.
5. В случае невозврата займа или процентов по нему по истечении 90 дней с момента взятия займа предмет залога переходит в полное и безусловное распоряжение заимодателя.
6. Данный залог заемщик может выкупить или выменять у заимодателя после истечения 90 дней на условиях предложенных заимодателем.

Цитировать
Пояснения и форс-мажоры

1. Заимодателем считать обладателя первого экземпляра договора.
2. Договор составлен в двух экземплярах с односторонней подписью заемщика.
3. Форс-мажоры(обстоятельства непреодолимой силы) – таковых не предусмотрено.

Ну, что, господа доверительные управляющеие... берете? :-D

http://www.kontora.lv/uslovija.html

Оффлайн StanovoyАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 193
  • +26/-7
    • Просмотр профиля
Так я не понял, чё на вас представитель Броко наезжал, по-делу или как?
Будете ли покупать места на биржах ( на межбанке тоже) и ставить там (на биржах) свои сервера с биржевым ПО или нет?  Увидим мы свои заявки в стакане или "будет кухня Броко" , с ожиданиями массовых сливов депозитов от российской армии миллионЭров? Это я про Броко!



Планов много. Раскрывать я их сейчас не берусь, т.к. это было бы неправильным. Пообещаю вам сейчас с три короба, а потом мало ли что. Обещать и не выполнять обещания -- это не наш подход. Извините.

Что касается Броко и их партнерок, которые лгут и чернопиарят конкурентов -- это уже давняя история. Что на инвесто, что здесь. Я общался на одной из выставок с представителем Броко, и они понимают, что война им не нужна. Однако, очевидно, слабо контролируют своих айбишников. Не хотелось бы думать, что это их осознанная политика.
С уважением,
Александр Становой

Оффлайн StanovoyАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 193
  • +26/-7
    • Просмотр профиля
Так я не понял, чё на вас представитель Броко наезжал, по-делу или как?
Будете ли покупать места на биржах ( на межбанке тоже) и ставить там (на биржах) свои сервера с биржевым ПО или нет?  Увидим мы свои заявки в стакане или "будет кухня Броко" , с ожиданиями массовых сливов депозитов от российской армии миллионЭров? Это я про Броко!


хм..а пока Admiral Markets Ltd не исполняют стопы как пишут тут .. http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=133224

Если вы, господин BBS, вникли в суть изложенной на инвесто проблемы, то для вас должно быть очевидным, каких целей добивался автор той ветки, к сожалению он слабо подготовился, и шантаж не удался. Клиенту было предложено обратиться в КРОУФР с этой претензией, но от этого предложения он, к сожалению, отказался.
С уважением,
Александр Становой

Оффлайн StanovoyАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 193
  • +26/-7
    • Просмотр профиля

Ну, что, господа доверительные управляющеие... берете? :-D

http://www.kontora.lv/uslovija.html

Какое отношение это имеет к нашей компании? Мы доверительным управлением не занимаемся.
С уважением,
Александр Становой

Оффлайн Композитор

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 97
  • +8/-4
  • Торгую потихоньку...
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответ, я не представитель.
Чувак ты уж определись
Время наполовину беременных прошло :)

Оффлайн Finbest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Зачем мне ДЦ, если я торгую в банке?
Зачем мне офшор в Эстонии, а не в России?
Зачем мне защита прав в глупом ЕС, если рядом российский суд?
Зачем мне лицензия, если это не банк (пиар?)

Извините, к сожалению, Эстонии далеко до России...  ей ближе США.
Лучший вариант для любой компании в Эстонии банкротство и слияние с крупной российской компанией, лучше банком.
Не напрягайтесь, никто у Вас торговать не будет.  :-D

Очень странно слышать поздравления от коммерческого директора Алпари своему конкуренту.
Надо думать - это двойной стандарт и заигрование с конкурентом, а не искренние поздравления.  :x


Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
и заигрование с конкурентом
Он не девочка, чтоб с ним заигрывать.  :-D
Если что-то знаете, то не стесняйтесь... :D

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Очень странно слышать поздравления от коммерческого директора Алпари своему конкуренту.
Надо думать - это двойной стандарт и заигрование с конкурентом, а не искренние поздравления.  :x
Сложно понять, зачем люди отдают свои кровные деньги бабушкам в метро, когда сам в жизни не дал ни копейки.
Мы с Александром выпили вместе не один литр, знаем друг друга много лет и относимся один к компании другого с уважением, потому что знаем, что и та, и другая ведут честный бизнес.
Но, наверное, не всем дано это понять.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)