Автор Тема: Советник для торговли на новостях.  (Прочитано 24524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Я торгую на М5, тренд смотрю на М15,М30 и тд.
Использую Трикс от Кобры, он показывает дивергенцию.
Но открываю ордера ,чтобы залог бал 50%депозита (30-40% депо).
10п словил и порядок.
Выкладываю итог работы по этой систеие

 Попробуй брать профит на 50% откатах (либо закрытии части позы на этой отметке) , выполняется очень часто. Вместо трикса использую обычный стохастик. В пролёте получается только тогда (не выполняется 50% откат) , когда идут мощные движения. Но даже в процентном отношении  мощные движения занимают гораздо меньшую часть времени, чем просто болтание рынка из стороны в сторону. К тому же для подстраховки против старшего тренда можно и не работать , хотя ты по-моемому так и работаешь. На новостях стараюсь не работать.

Оффлайн aleksilian

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
про усреднение...не понятно...
вот к примеру убыток -50, значит опять покупаем, а цена опять пошла вниз, итак опять покупаем, в итоге к примеру, сейчас находимся внизу от точки покупки, в 100 пунктах, убыток --150 пунктов от 2 лотов правильно и и что опять покупаем? А какой вообще конечный смысл?

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Про успеднение я не говорил, меня не так поняли. Просто  Seria берёт по 10 пунктов и выскакивает с рынка.  Я предложил профит ставить на 50% отката от предыдущего движения и выходить там, либо закрывать часть открытой позиции.

StivGorin

  • Гость
Прочитал всю ветку, оказался под столом :-D VALT ты решил задурить молодым башни? :-D ДЕЛАЙТЕ КАК Я, А КАК НЕ СКАЖУ :-D :-D

Оффлайн valtАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 202
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Торговля в основном велась по "Торговой системе Revers" описанной на форуме http://forum.forexpeoples.com/index.php?showforum=6. С уважением.

Оффлайн munhauzin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет, я только ознакамливаюсь как работать на форексе и у меня вопрос такой, а где вы берете новости, если есть с сылки на это дайте пожалуйста. Спасибо

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Вот к примеру: http://www.dailyfx.com/calendar