Автор Тема: Прорывы канала по CCI  (Прочитано 4136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ValyАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Прорывы канала по CCI
« : 06.04.2008 19:18 »
http://www.kroufr.ru/content/view/2880/124/-Здесь описание системмы.Проверил в ручную за март.Результат работы с 0,1 лотом +451$ с просадкой -268$.Не учитывал сигналы после 18 GMT а также свечи больше 70 пипсов (на новостях).Нужна помощь в виде сигнального индикатора и советника.Заготовка для советника есть (похожий советник) но пока не могу правильно переделать.

Оффлайн Olker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +9/-1
    • Просмотр профиля
Re: Прорывы канала по CCI
« Ответ #1 : 06.04.2008 21:48 »
Привет. Посмотри индикатор. На прорыв работает. Параметры подбирешь. И вперед. Вроде неплохой. Удачи.

Оффлайн ValyАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прорывы канала по CCI
« Ответ #2 : 07.04.2008 01:18 »
Спасибо за индикатор,но мне нужен индикатор который подает сигнал когда CCI превышает значение +100 или -100.Лучше даже советника чтобы сам позицию открывал.У меня другая рабочая стратегия,а эту я хочу тестировать в течении некоторого времени,а следить за рынком сразу по обоим трудно,ведь по этой стратегии надо открыватся с разу по цене начала часа.

Оффлайн XALIF

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: Прорывы канала по CCI
« Ответ #3 : 07.04.2008 11:53 »
Тут есть индикатор с чирикалкой и СИСЬКА там даже лучше-она Сглаженная.http://www.fxexpert.ru/forum/index.php?s=&showtopic=51&view=findpost&p=593
Вся наша жизнь-шахматный гамбит.
И каждый у судьбы, выиграть норовит.

Оффлайн Olker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +9/-1
    • Просмотр профиля
Re: Прорывы канала по CCI
« Ответ #4 : 07.04.2008 21:57 »
Вообщем накидал я советника. Запустил тестер. И ничего хорошего, скажу вам. Смысла выкладывать думаю нет. Ручками по индюку пробуйте, вдруг и получится.
На Альпари писали советника, только по WPR-индюку.

Оффлайн ValyАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прорывы канала по CCI
« Ответ #5 : 08.04.2008 18:26 »
Если не против то выкладывай.Если сможешь сделать так чтобы открыть как описано по системе ,т.е. скажем купить два лота по 0,1 а дальше сопровождать их независимо.Тут ведь смысл не в супер индикаторе,а в ММ.Отношение прибыли к убытку 2:2 или 3:2 .Сегодня заметил что надо пропускать свечи с длиным вхостом,ну типа пин-бары,там возможен разворот.Смысл советника в самом слове "советник",хотя бы дать совет,напомнить,или по разрешению чтобы открыл позиции,а дальше уж думать.Это не МТС.

Оффлайн Olker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +9/-1
    • Просмотр профиля
Re: Прорывы канала по CCI
« Ответ #6 : 08.04.2008 21:25 »
Выкладываю простой вариант. Советник продает/покупает при пробитие 100/-100 индикатором CCI.
Уровни можно оптимизировать (изменять).Параметр (i) определяет расчетный бар пробоя и т.д. Наверное и так понятно  в коде, что к чему.
Насчет разделения и контроля ордеров, а смысл есть?. Может проще купить сразу 0,2 и дальше дели по 0,1 в соответствии с целями (предполагаемыми профитами) или рыночной систуацией.