Автор Тема: Получать все основные новости за несколько секунд до их выхода  (Прочитано 6213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nemoАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 248
  • +131/-85
  • Если вам нечего делать, то не надо делать это здес
    • Просмотр профиля
У меня есть знакомый который получает все новости за 60-40 секунд до их выхода(т.е когда их преподнесет наш ДЦ. брокер) и рубит бабки немалые щас временно эта кантора прикрылась теперь вот общими усилиями хочу найти наподобе че нить если кто че знает пишите на асю или в форум! Здесь все свои

Оффлайн artefakt

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
 :cry: А Вы слышали что нибудь со своим знакомым которой рубит нехилые бабки, что рынок частенько неадекватно реагирует на новости ?

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
У меня есть знакомый который получает все новости за 60-40 секунд до их выхода(т.е когда их преподнесет наш ДЦ. брокер) и рубит бабки немалые щас временно эта кантора прикрылась теперь вот общими усилиями хочу найти наподобе че нить если кто че знает пишите на асю или в форум! Здесь все свои

Кому енто доступно тот молчит...

zIG

  • Гость
Что-то мне мало в это верится... тем более время в 60-30 секунд.... если уж есть инсайд, то гораздо раньше... а в другом случае - ... ну хрен знает....  и тем более, что действительно об этом надо молчать...

Оффлайн nemoАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 248
  • +131/-85
  • Если вам нечего делать, то не надо делать это здес
    • Просмотр профиля
дык молчал пока неприкрыли контору (надеюсь временно) :|

Оффлайн tekumse

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +119/-60
    • Просмотр профиля
дык молчал пока неприкрыли контору (надеюсь временно) :|
дык "свети" ее теперь, вместе подождем, можа правда - временно.... :-D

Оффлайн stace

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +20/-15
    • Просмотр профиля
    • EstoSoft
А что молчать? Ну правда народ жаднится когда бабки текут.

Не в этом суть, присмотритесь к поведению пары перед выходом новостей возьмем тот же фунтобакс, за 15-10 минут, следите куда он идет и потом после новостей смотрите что происходит.

Народ разводят по страшному  :-D
Давно работаю и ржунимагу

Так что проследите внимательно

Оффлайн XALIF

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
Сейчас пары ,перед выходом  важных новостей,обычно поджимают под  значимые уровни.(кто работает с уровнями,надеюсь, это уже заметили ),а вот от уровня уже начинаются  танцы.
Главное нужно смотреть с какой стороны произошло поджатие и плясать в другую сторону.И тут уже не имеет значение какие вышли новости,хорошие или плохие,главное,что  те "дядьки" которые  крутят рынком -зарабатывают быстро и максимально много т.к. валюты в это время пролетают обычно свой запас хода.
Это нам потом будут пудрить мозги всякие аналитики ((пусть они меня простят за эти слова)я пон-маю -это их работа)) ,что появился клиринговый банк который начал скупку валюты или новость оказалась слабее прогноза или она уже отыгралась  т.к. рынок уже ожидал такие данные и т.п  и т.д.
Так ,что я уже и не смотрю на эти новости,хорошие они или плохие ,тут нужно смотреть на графики -они покажут ,куда будет игра.
Вся наша жизнь-шахматный гамбит.
И каждый у судьбы, выиграть норовит.

zIG

  • Гость
Сейчас пары ,перед выходом  важных новостей,обычно поджимают под  значимые уровни.(кто работает с уровнями,надеюсь, это уже заметили ),а вот от уровня уже начинаются  танцы.
Главное нужно смотреть с какой стороны произошло поджатие и плясать в другую сторону.И тут уже не имеет значение какие вышли новости,хорошие или плохие,главное,что  те "дядьки" которые  крутят рынком -зарабатывают быстро и максимально много т.к. валюты в это время пролетают обычно свой запас хода.
Это нам потом будут пудрить мозги всякие аналитики ((пусть они меня простят за эти слова)я пон-маю -это их работа)) ,что появился клиринговый банк который начал скупку валюты или новость оказалась слабее прогноза или она уже отыгралась  т.к. рынок уже ожидал такие данные и т.п  и т.д.
Так ,что я уже и не смотрю на эти новости,хорошие они или плохие ,тут нужно смотреть на графики -они покажут ,куда будет игра.

Имхо, те дядьки, которые крутят рынком - абсолютно не зарабатывают на новостях... их глубоко наср.. плевать, на это... они входят огромными объемами  в рынок несколько раз в год, и сидят в тренде... а уж о движении на 60-130п на новостях они точно не думают...  читал где-то, и мое мнение совпадает с прочитанным, что эти"дядьки" не смотрят ТФ меньше дневок....

Оффлайн XALIF

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
Сейчас пары ,перед выходом  важных новостей,обычно поджимают под  значимые уровни.(кто работает с уровнями,надеюсь, это уже заметили ),а вот от уровня уже начинаются  танцы.
Главное нужно смотреть с какой стороны произошло поджатие и плясать в другую сторону.И тут уже не имеет значение какие вышли новости,хорошие или плохие,главное,что  те "дядьки" которые  крутят рынком -зарабатывают быстро и максимально много т.к. валюты в это время пролетают обычно свой запас хода.
Это нам потом будут пудрить мозги всякие аналитики ((пусть они меня простят за эти слова)я пон-маю -это их работа)) ,что появился клиринговый банк который начал скупку валюты или новость оказалась слабее прогноза или она уже отыгралась  т.к. рынок уже ожидал такие данные и т.п  и т.д.
Так ,что я уже и не смотрю на эти новости,хорошие они или плохие ,тут нужно смотреть на графики -они покажут ,куда будет игра.

Имхо, те дядьки, которые крутят рынком - абсолютно не зарабатывают на новостях... их глубоко наср.. плевать, на это... они входят огромными объемами  в рынок несколько раз в год, и сидят в тренде... а уж о движении на 60-130п на новостях они точно не думают...  читал где-то, и мое мнение совпадает с прочитанным, что эти"дядьки" не смотрят ТФ меньше дневок....
Под дядькаи я подрузумевал маркетмейкеров.
Я думаю это не столь принципиальный вопрос  кто крутит рынком,вопрос как.И как нам ,простым обывателям ,на этом заработать
Если год назад рынок  на выход новостей реагировал (в основном) выбросом "стрел" в разные стороны ,то тепрь "игра"  изменилась.
Вся наша жизнь-шахматный гамбит.
И каждый у судьбы, выиграть норовит.

akadex

  • Гость
Не смотря на то, что поведение валюты довольно сильно зависит от новостей и прогнозно-зависимых значений.......я человек. до сих пор торгующий на них, ухожу от этого. Нервы стоят дороже. Я становлюсь флегматиком :)

zIG

  • Гость

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
Не смотря на то, что поведение валюты довольно сильно зависит от новостей и прогнозно-зависимых значений.......я человек. до сих пор торгующий на них, ухожу от этого. Нервы стоят дороже. Я становлюсь флегматиком :)
Привет, рад видеть :-),
пральна делаешь что уходишь, опасно это :mrgreen:
С уважением !