Автор Тема: Работа для трейдера  (Прочитано 1788 раз)

Оффлайн ahha21Автор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Работа для трейдера
« : 05.11.2013 21:43 »
Друзья, посоветуйте мне, пожалуйста, на какую работу пойти, чтобы на ней можно было активно торговать внутри дня, без вреда для самой работы.
Буду рад если опишите опыт совмещения работы с трейдингом.

Оффлайн Evlagor

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Re: Работа для трейдера
« Ответ #1 : 29.11.2013 00:13 »
Друзья, посоветуйте мне, пожалуйста, на какую работу пойти, чтобы на ней можно было активно торговать внутри дня, без вреда для самой работы.
Устройтесь генеральным директором крупной нефтегазо-компании и параллельно откройте счет на 1000$...
Оклада хватит, чтобы не нанести вреда открытому счету при любых активностях на нем.  :-)

Оффлайн KorovЪev

• Коровьевские штучки..... разоблачение чёрной магии...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +23/-44
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29.11.2013 00:20 »

Сторож......
В яхт-клубе......
Сутки.....через......трое.......

:-D :-D :-D
(с) ...так кто ж ты, наконец?...Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете. Фауст.

Оффлайн vglusenko

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03.09.2018 13:42 »
можно пойти на удаленку, вот есть вакансия на менеджера по работе с клиентами в https://mos-bruschatka.ru/ , нужно будет просто отвечать на онлайн заявки и минимально консультировать, далее составить отчет да и все)

Оффлайн Xenna

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04.09.2018 23:15 »
Сторожем идите работать))

Оффлайн Gasik

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14.03.2019 20:01 »
А что, работать сторожем - это идея, но там же платят мало, печалька.

Оффлайн Tojabei

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24.03.2019 15:27 »
может бизнес свой замутить

Оффлайн xion

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24.03.2019 16:29 »
интересно, буду знать

Оффлайн Thonis

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24.03.2019 21:05 »
Тоже думаю, что если вы занимаетесь трейдерством, то лучше будет как раз и инвестировать эти деньги в свой бизнес. Например, можно в продажи удариться. А используя конструктор скриптов разговоров https://www.mango-office.ru/products/contact-center/vozmozhnosti/scripty_razgovora/ тут даже полный новичок сможет профессионально общаться с клиентами.

Оффлайн Амазон

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31.03.2019 18:59 »
А я вот решил удачу в странах Европы поискать. Хочу туда на работу устроиться. Подсобите, плиз, советом, кто в курсе, где реальные вакансии найти можно?

Оффлайн Глафира

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31.03.2019 19:23 »
А я вот решил удачу в странах Европы поискать. Хочу туда на работу устроиться. Подсобите, плиз, советом, кто в курсе, где реальные вакансии найти можно?
Всё чаще люди вопросом нормального трудоустройства обеспокоены... Ну никак в нашей стране этот вопрос не нормализуется. А вот страны Европы всегда готовы актуальные вакансии предложить https://www.eurabota.ua/ . Благо таких не мало.

Многие европейские страны нуждаются в рабочих руках. Тут и условия нормальные, и оплата труда в десятки раз выгоднее. Надо просто внимательно требования работодателей изучать. Многие, кстати, и жильё предоставляют. Такие предложения, если честно, надо в первую очередь рассматривать.

Профессии востребованы разные. Поэтому каждый под себя может выгодные предложения найти.

Оффлайн Кассандра

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31.03.2019 19:56 »
Всё чаще люди вопросом нормального трудоустройства обеспокоены... Ну никак в нашей стране этот вопрос не нормализуется. А вот страны Европы всегда готовы актуальные вакансии предложить. Благо таких не мало.
Многие европейские страны нуждаются в рабочих руках. Тут и условия нормальные, и оплата труда в десятки раз выгоднее. Надо просто внимательно требования работодателей изучать. Многие, кстати, и жильё предоставляют. Такие предложения, если честно, надо в первую очередь рассматривать.
Профессии востребованы разные. Поэтому каждый под себя может выгодные предложения найти.
В Европе с работой проблем и в самом деле нет. Поэтому и едут туда наши деньги зарабатывать.

Оффлайн Anfissa

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31.03.2019 21:29 »
Думаю, что любого трейдера заинтересуют вот эти вакансии https://forex-pravda.ru/category/vakansii/ . Ведь в первую очередь, опытный трейдер - это хороший аналитик, которого загребут с руками и ногами если он и правда такой хороший. Относительно заработка, платят аналитикам очень хорошие деньги!

Оффлайн Lomilev

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14.04.2019 17:02 »
Если трейдер успешен, зачем ему ещё дополнительная работа????

Оффлайн Анна Петрова

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18.04.2019 23:06 »
поработал Gblinvesting https://gblinvesting.com/ в направлении инвестиций, очень всё понравилось, у них всегда есть новые торговые сигнали, что способствует эффективному трейдингу, до этого работал сам, но не жалею, что с ним связался, отношение к своим клиентам так же на высоте.