Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Borisytch

Страницы: [1]
1
Нет такой науки - счастливология ... нет, гуру ... нет систем кроме твоей ... нет мастеров ... есть только ты, твоя задача и обдуманное решение. Если решение не адекватно - нет и решения задачи!
Нет для решения собственных финансовых задач подсказок в ТА или ФА ... сам ты есть один на один со своей задачей и миром - вот и воюй!

2
Всегда пожалуйста! :)
А кто-то обратился?
Неа, Дмитрий а когда это было возможным такое, что бы люди обучались? ... все индивидуально.

3
Olegx86, я знаю одного человека, живущего исключительно с валютного рынка. Смотрел на его торговлю, общаюсь... Он своих стратегий не скрывает. Наоборот делиться, но предупреждаю :) у него тот еще характер :) ...да и ушел он далеко вперед.
Может как-то советом поможет...
Только не предлагайте ему гениальных идей и желательно будьте увлечены Ninja и фьючерсами.

Если что-то поймете...то пожалуйста вот он: https://sites.google.com/site/aiblevel/home
ЗДРАВСТВУЙ ДМИТРИЙ! С удовольствием прочитал твой отзыв обо мне. Спасибо за добрые слова!  :mrgreen:

4
Можно много копий ломать о несовершенстве работы сферы услуг ... и нужно! ... однако и воспринимать такое нужно с пониманием ... для себя брать на заметку, как "подводный камень" и не испытывать судьбу торгуя на грани дозволенного ...

5
FOREX / Re: Дневник трейдера akadex
« : 21.02.2009 01:32 »
... просто нет нормального модерирования на форуме ... а реагировать на фонтанирующих дерьмом обозленных неудачников - утомляет ... вот и умирают форумы.

6
Вот здесь почитай мои сообщения - http://www.forum.fxstart.ru/showthread.php?t=775 ..., может это поможет тебе принять правильное решение. А вообще-то нужно отдавать себе отчет, что рынок дилингов неконтролируем и отсюда ведут они себя по разному, но уж точно что можно сказать - не к нам их лица повернуты.
Бесцеремонность просто поражает! ... и не удивлюсь, если они мне просто, с улыбкой продавца мантов на базаре, закроют счет под предлогом , что они подозремают меня в связи с Алькаидой.
Другими словами - грязненько у них и бездарно. Ты уж лучше что посерьезнее выбери ... хотя, многое зависит от твоих планов и возможностей ... захочешь поконкретнее поговорить - милости прошу на мой сайт или в "личку".

7
Вполне нормальная практика.
Автореферальная программа с 1-1.5 пипсами позволяет торговать по тому же евро-доллару с 0.5 пипсом спреда. Очевидно что такая стратегия не может быть допущена.
Да согласен я что Дилинг себя должен защищать - понимаю. Я о другом немного:
1. совершенно очевидно что я под эту схему не подхожу - им лень разбираться и рубят все налево и направо ведь просто анализом заниматься лень людям потому и не приводят доказательства иначе выяснилось бы, что работа с одного IP производилась очень редко и нерегулярно, совершено было не более десятка сделок ... что депозит начальный моим клиентом-рефером был благополучно "слит" и что это ни в коем случае не стратегия на прибыль ...
2. есть разумный и элементарный порядок, то есть если принял решение что с одного IP нельзя - распиши подробности, а то получается что я не могу на этом "партнерстве" заработать
... зачем мне набирать клиентов, так бы я и клиентов привел и обучил бы их бесплатно но понимал бы, что учить нужно так что бы они не сбежали после первой неудачи, а работали ... иначе и я ничего не получу ... да ну что я ... все же и так то понятно ... достаточно опытным взглядом посмотреть на логи и все будет понятно ... просто халатность и не профессионализм ...
Достаточно посмотреть как было принято решение, что бы понять что так , без достаточных объяснений у тебя и счет спишут сославшись на то что я отмываю деньги для террористов ... да мало ли? ...
Факт, что меня оштрафовали как мошенника ... вот это факт. Что дальнейшая работа невозможна - тоже факт, что разогнали группу солидных инвесторов - факт ... да что там - их выбор.

8
Сняли агентские за работу с одного IP-адреса
 ... настроение просто испорчено!
Вопроса у меня нет, пишу только для для того что бы предупредить остальных.
Я трейдер два года. В FXstart - месяца четыре.
Есть сайт http://borisitch.ucoz.ru . Торгую, разрабатываю и тестирую автоматические торговые системы. За последнее время накопилось с десяток реферов, в том числе и друзья, которые консультируются и учатся у меня торговле. Естественно, что приходя ко мне в офис люди пользуются моим подключением к интернету. Есть такой способ подключения как подключение к моему ноуту по Wi-Fi с NAT ... то есть получается, что через мой IP-адрес часто (а порой по нескольку дней подряд, ноуты настраиваю и помогаю торговать) люди торгуют ... так как с моей подачи занялись торговлей и у меня советуются и идут за помощью. По моему все вполне естественно.
Теперь у меня снимают агентские за двух моих постоянных клиентов - 50$ ... копейки ..., но это мои копейки ... это, простите мой карман ... это мой счет! ... вот так просто, взять залезть в мой счет и по надуманной причине изъять у меня деньги? ... без грамотного и логичного обоснования причины? это воровство господа!
Что за детство, почитайте объяснение причины:

"Здравствуйте,

На вашем счете 32937 были отменены агентские начисления от рефералов 82231, 78826. Вы работали с одного ip. Автореферальная система запрещена.

С уважением.
--------------
Финансовый отдел ДЦ FXstart
E-mail: finance@fxstart.ru "

... да какой там "финансовый отдел", вы что смеетесь? ... я руковожу предприятием, мне 50 лет, вы что так себя ведете? ... я что не знаю как полагается в таких случаях составлять письмо? ... человек и организация , которая держит такого специалиста, никакого отношения к корректной финансовой деятельности не имеет.
... и сейчас когда пишу эти строки - парралельно работаю на чужом счете, то есть на моем компьютере открыто три терминала, с моим счетом, счетом клиента и демка - тестирую МТС-ку.
...
Так вот, криминала и жульничества, в котором меня обвинили наложением "штрафа", я как трейдер и человек 10-ть лет занимающийся сетями (компьютерными) совсем не вижу. Логики - нет и я не апеллирую, так как своим поступком "финансовые" служащие FXstart "избавили" меня от обсуждения и возможности защищать свои права.
Далее привожу нашу переписку:

"Запрещено иметь рефералов с одинаковым ip с вашим.

> Re: �������� FXstart - ������ ��������� ����������
> Здравствуйте, FXstart.
>
>
> Вы писали 7 января 2009 г., 13:18:56:
>
>
>
> Здравствуйте,
>
>
> На вашем счете 32937 были отменены агентские начисления от рефералов
> 82231, 78826. Вы работали с одного ip. Автореферальная система запрещена.
>
>
> С уважением.
> --------------
> Финансовый отдел ДЦ FXstart
> E-mail: finance@fxstart.ru
>
>
>
>
> И зачем вы это сделали? Эти реферралы мои клиенты ... работают у меня в
> офисе,
> пользуются моим подключением к интернету.
> И что? ...Получается, что моих клиентов я не могу считать реферралами?
> То есть людей которые являются моими клиентами и инвесторами я не могу
> считать своими рефералами?
> А как же дух партнерских отношений?
> Тогда логичнее было бы в тех ситуациях когда эти люди работали пользуясь
> своим интернетом эти сделки оставить?
> Простите, ваше решение я не понимаю и прошу объясниться грамотным,
> доказательным юридическим языком.
> Ваше решение я считаю спорным, а сообщение о произведенных вами действиях
> с моим счетом - недостаточным.
> Подобное делают после предоставления грамотно сформулированного юридически
> обоснования, а то что получил - считаю,
> что это элементарная халатность и неуважение ко мне как к вашему клиенту.
>
>
> --
> С уважением,
> Igor mailto:Igor.Alexeevskiy@gmail.com

Этим я довожу до сведения клиентов действующих и потенциальных дилинга FXstart о характере и профессионализме сотрудников компании, которой они доверили свои средства.

Игорь.

Страницы: [1]